Реклама 18+

Денисов и Кержаков до конца недели могут вернуться в основной состав «Зенита»

Футболисты «Зенита» Александр Кержаков и Игорь Денисов, отправленные в дублирующий состав питерского клуба, до конца недели могут вернуться к тренировкам с первой командой.

«Клуб и Денисов в ближайшее время сядут за стол переговоров, и очень оперативно обо всем договорятся, уладив конфликт уже до конца этой недели.

Денисов вернется в команду до игры с «Локомотивом», и возможно, примет в ней участие. То же самое касается и Кержакова», – цитирует «Р-Спорт» источник в клубе.

Матч «Зенит» – «Локомотив» состоится в субботу 29 сентября на стадионе «Петровский».

Наказывать дублем. Игорь Денисов против «Зенита»

Почему скандал с Денисовым – это хорошо для «Зенита»?

Читайте новости футбола в любимой соцсети
266 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ребят, кто-нибудь знает где живёт Игорь Денисов??? Я хочу отнести его голодающей семье продуктов, вещей (в хорошем состоянии) и немного денег. Правда родные против... Трясут передо мной квитанцией за газ... Но я не могу смотреть на голодного футболиста... Капитан сборной всё таки, а нищенствуюет. Предлагаю всем жителям Петербурга не оставаться в стороне. Надо договориться, собраться у базы и помочь парню. Кто чем может (продукты, старые вещи и игрушки, деньги). НЕ ДАДИМ В ОБИДУ КАПИТАНА СБОРНОЙ!
+26
-3
+23
Это будет большой ошибкой со стороны Зенита, Тевес полгода не играл пока все не осознал
+24
-5
+19
Г. Орлов: Слухи о том, что Кержакова и Денисова отправляли в дубль, распространяют враги Зенита. Парни всю неделю тренировались и оттачивали взаимодействие на поле с новичками Халком и Витцелем в теплой дружественной обстановке.
+15
0
+15
Гниловатый Зенитушка похоже прогнулся под двух гопников. Валера бы никогда такого не допустил в своем великом Спартаке, да славится имя его в веках.
+21
-7
+14
Контракт Денисову пообещали пересмотреть, конечно вернутся, кто ему еще такие бабки платить будет. Сейчас еще повинится и питерские болельщики опять его начнут в попу целовать
+13
-1
+12
Для Локо это может быть даже на руку. Кержакову и Денисову всё равно будет не до футбола - в их глазах будут маячить $ и €. Боюсь даже представить, с каким остервенением набросится Денисов на монетку, которую бросит судья перед началом встречи.
+12
0
+12
Нападающий «Каролины» Александр Семин прокомментировал подписание контракта с красноярским «Соколом», представляющим ВХЛ. Отметим, что Семин будет играть за «Сокол» безвозмездно.

– Варианты с клубами КХЛ были. Но я решил поиграть дома. Я уже давно знаком с хоккейными людьми в Красноярске. Был здесь и после чемпионата мира и готовился к сезону на местной арене. Знаете, сначала вроде шутки шутили. А потом подумали: а почему бы, собственно, и нет?

Я давно так надолго дома не оставался. Вот, родные и близкие в восторге. И бабушка давно не видела вживую как я играю. Сделаю бабуле подарок, ей как раз 90 лет исполнилось. Она, кстати, в полном здравии, та еще болельщица (смеется).

Деньги? Да какие вопросы? Страховку мне клуб оплатил, а заработную плату в «Соколе» получать не буду. Про премиальные ничего не знаю, но если и будут что-то давать, поеду в школу, куплю ребятам клюшки, форму или еще что-нибудь.

С парнями из НХЛ, конечно же, общаемся. Может быть, для других это какой-то неординарный поступок, но я всем объясняю, что просто хочу побыть дома. Вопросы отпадают сами собой. Есть, наверное, какое-то недоумение, для многих это в диковинку. Играли вроде вместе, а теперь ребята в КХЛ, а я – в «вышке».

Но мне кажется, что ничего такого тут нет. Если бы был москвичом, то играл бы в Москве. Увы, в Красноярске КХЛ пока нет, но он по-прежнему остается моей родиной, – цитирует Семина «Спорт-Экспресс».
==========================================
Соленька, для тебя....Глоток свежего воздуха. Интервью с НОРМАЛЬНЫМ человеком. Интересно, что о нём подумает Игорь ДЕНИСОВ?!
+12
0
+12
Прогнулись?
+11
-1
+10
Всё очевидно. Денисову подняли зарплату, Спаллети нагнули, возмущённых болельщиков опять прогнули. фк газовик, всё, как обычно.
+10
0
+10
вытерли ноги об болел,продажный клубец.
+12
-2
+10
Ответ Borik2012
Вот лохи ... ! Подведем итоги : 1. Сборная пролетит, ибо выиграть у портов в таком состоянии трудно. Второе место - стыковые - далее сценарий Израиль, Марибор, Греция. Зенит пролетел уже! в ЛЧ, в чемионате тоже будут проблемы. Хоть убей, не представляю , как Дениска будет с Халком играть вместе. Ну и имиджу футбольной России нанесен огромный и непоправимый ущерб. Может, Халк и останется контракт отрабатывать, но другие сто раз подумаю, прежде, чем в Россию ехать.
Я не психоллог, но по последним играм на месте Спалетти я б ы собрал Зенит (только россиян) и спросил :»Кто еще считает себя недооцененным?». Если б такие нашлись (в чем я сильно сомневабсь), поменял бы местами с молодежкой на соответствующей позиции, а в первый же дозаявочный период выставил на трансфер (уверен, улучшить свой доход никому бы не удалось). Да, хрен с ним, не возьмем чемпионство, пролетим в ЛЧ, но желание подставлять клуб, поглядывая в кошельки партнера, умрет навсегда. И еще, лимит - вред от лукавого. Он позволяет «российским паспортам» претендовать на «особое отношение». Без честной конкуренции не будет у нас футболистов евроуровня.
+10
0
+10
Денисов публично срать хотел на клуб, на партнёров, на болельщиков, однако не прошло и недели и он снова может играть в основе. Если всё так и произойдёт - это будет реально идиотским решением газпромовского руководства.
+8
0
+8
Sports.ru, хотите еще новостей накидаю??

1. «Денисов и Кержаков до конца недели могут не вернуться в основной состав «Зенита»»
2. «Вероятность возвращения Денисова и Кержакова до конца недели в основной состав «Зенита» - 50%»
3. «Денисов может перейти в Терек Грозный, но может и не перейти»
4. «Алексей Миллер может встретиться с Игорем Денисовым»
5. «Валерий Карпин может прокомментировать поведение Игоря Денисова»
и т.д.
+8
0
+8
Фууууу! Это уже за гранью . Неуважения к Зе_Ниту прибавилось .

Гопник Денисов поставил на колени Миллера и Газпром . Гарик Абырвалг перед всей страной встал в позу, дав понять , что ему плевать на клуб, ибо деньги превыше всего. И после этого газовый монополист сядет за стол переговоров с шантажистом? ПОЗОР

Единственный правильный выход был - сгноить Дениску и Кержака в дубле ( плевать на их «заслуги» после такого) , очистить клуб от зажравшихся и возгордившихся , дать шанс молодежи . То есть пустить кровь , для очищения организма.

Если клуб сядет переговариваться с гопником , то прогрессивная общественность с утроенной силой станет впредь топить против ЗЕ_нита
+11
-3
+8
Вот лохи ... !
Подведем итоги :
1. Сборная пролетит, ибо выиграть у портов в таком состоянии трудно.
Второе место - стыковые - далее сценарий Израиль, Марибор, Греция.
Зенит пролетел уже! в ЛЧ, в чемионате тоже будут проблемы.
Хоть убей, не представляю , как Дениска будет с Халком играть вместе.
Ну и имиджу футбольной России нанесен огромный и непоправимый ущерб.
Может, Халк и останется контракт отрабатывать, но другие сто раз подумаю, прежде, чем в Россию ехать.
+8
-1
+7
Надеюсь, болельщики «Зенита» придут с банерами «Денисов, пшёл вон!», ну и обструкцию похлеще чем Быстрову устроят.
А Халк, между делом, два гола организовал сегодня.
+8
-1
+7
В нормальных клубах таких людишек выставляют на трансфер.
+7
0
+7
Денисов и Кержаков до конца недели могут вернуться в основной состав «Зенита» миллиардерами
:-)

Народ Гондураса солидарен с сеньоритой Парасолькой:
пусть победит здравомыслие!
+7
0
+7
В Зените пересматриваются контракты после 0-3 от Малаги. Где еще такое встретишь....
+7
0
+7
Если так и будет, то очень тупой у Зенита хозяин. Впрочем это неудивительно, потому как в постсоветской России любой мало-мальски важный начальник (хозяин) тупой дилетант. Это их режим в скором времени окончательно и погубит.
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости