266

Алексей Миллер: «В ситуации с Денисовым все будет хорошо»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер прокомментировал ситуацию относительно перевода полузащитника Игоря Денисова в молодежный состав.

«Все будет хорошо. Вся официальная информация со временем появится на сайте «Зенита», – цитирует Миллера «Р-Спорт».

Напомним, что Денисов был переведен в молодежную команду после матча 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», на который он отказался выходить из-за недовольства политикой клуба.

Позже Денисов объяснил, что его недовольство вызвано существенной разницей в зарплатах российских футболистов и двух новичков «Зенита» – Акселя Витцеля и Халка.

Отметим, что руководство «Зенита» заняло в данном конфликте принципиальную позицию – по словам генерального директора Максима Митрофанова, Денисов будет возвращен в основной состав только в том случае, если принесет свои извинения клубу и болельщикам.

Почему скандал с Денисовым – это хорошо для «Зенита»?

Опубликовал: Владислав Воронин
266 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Официальное заявление на сайте Зенита
======================================

«В ситуации с Игорем Денисовым все будет хорошо. Сегодня у него уже начал приоткрываться левый глаз»
Продадите на органы и пожертвуете деньги больным детям?
Ответ GLW
Продадите на органы и пожертвуете деньги больным детям?
скорее продадут на органы больных детей и пожертвуют выручку денисову
«мы знаем, что у нас всё будет хорошо... выступаем на расслабоне»)
сверху сказали что бы всё было хорошо?
- Дяда Алексей, все будет хорошо?- спросил Денисов, сидя на коленках у Миллера
- Конечно, Игореша, все будет хорошо. На, съешь карамельку- сказал Миллер и протянул Игорю конфетку
- И этому противному мальчику из Бразилии будут давать меньше карманных денег?
- Обещаю!
Митрофанов извинился уже, думаю.
Ответ D102
Митрофанов извинился уже, думаю.
Ахахахаха

Убил наповал! Плюсую.................
Да пошёла бы вся эта кодла куда подальше! Всё уже с ними ясно, если раньше мерещилось что они только на сборную болт забили, теперь понятно что и Занит им похрену, лишь бы бабло капало! Гниды алчные! Новых взять и на легионерах выехать! С этими жирными котами каши уже не сварить. Денисов у меня сейчас больше антипатий вызывает, чем Валерон! Тот хоть не прикидывается «своим».
Одно можно сказать точно - после этой истории Зенит стал ещё более гнилым в глазах адекватных людей.
Ответ заблокированному пользователю
Одно можно сказать точно - после этой истории Зенит стал ещё более гнилым в глазах адекватных людей.
С каких пор троллота стала адекватами считаться?

А по теме-Митрофанов говорил, что «без извинений вопрос о возвращении НЕ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ», то есть его никто вот так обратно не вернёт за извинения, не давайте ложную инфу.
Не, а вираж Денисова примет нормально, кстати
Грузина сгнобил, негров на место поставил
Свой чувак
хорошо уже не будет - не надо делать мину при плохой игре.
Ущерб репутации игрока в особенности, а также клуба, а также интересам и чувствам болельщиков уже нанесён колоссальный, и никакие деньги, извинения или другие решения ничего В ЭТОМ ПЛАНЕ изменить уже не могут.

денисов спалился сам и нехило опалил клуб, да и весь российский футбол при этом задел (особенно, если смотреть изза границы) - как такую катастрофичную С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ PR - ситуацию можно вывернуть во «всё будет хорошо»???
Ответ простой - НИКАК!
Да, жизнь на этом не заканчивается, разрешение проблемы наступит, но...дерьмо то, которое вырвалось наружу и обдало всех причастных с ног до головы, его то куда деть?? Обратно то уже не заткнёшь:((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем