Чемпионат Германии. 5-й тур. «Хофенхайм» в гостях разгромл «Штутгарт», «Аугсбург» уступил «Байеру» и другие результаты

Сегодня в рамках 5-го игрового дня в немецкой бундеслиге «Ганновер 96» разгромил «Нюрнберг», а менхенгладбахская «Боруссия» и «Гамбург» сыграли вничью.

Во вторник действующий чемпион дортмундская «Боруссия» на выезде разошлась миром с «Айнтрахтом» (3:3), «Бавария»без труда разобралась с «Вольфсбургом» (3:0) – дубль оформил Марио Манджукич, а «Шальке-04» – с «Майнцем-05» (3:0).

Чемпионат Германии

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+4
Хусти,ну красавец!Только 1-ый тайм,а у него уже гол+результативная передача.Дорвался парень до футбола)
+2
Наконец-то Рудневс забил! Теперь попрет. Какой там, к черту, Хунтелар?! Рудневс!
+1
Бавария разрывает просто «волков». Бенальо восхитителен.
+1
На мой взгляд,без Мюллера и Крооса Бавария играет примитивно.
+1
0
+1
Хунтелару теперь даже пенальти пробивать не доверяют) Как же голландский лучший, по мнению Гуллита, нападающий мира забивать будет?.. Айяйай!
+1
0
+1
Клочки шерсти будут лететь по всей Альянц Арене.
+1
А воту Штутгарта огромный проблемы. И здесь я не ошибся. Лаббадиа до конца сезона не доработает, а команда осядет в болоте
огромныЕ*
0
0
0
Ответ Joaquin Feliz
Вообще не в теме немецкого футбола. Хочу сегодня посмотреть какую-нибудь игру. Помогите советом, те кто следит за Бундеслигой, какую игру лучше посмотреть.
ганновер-вердер
0
0
0
Я был бы куда больше рад, если бы команда ровно и сконцентрировано довела игру до победы со счетом 2:0. Это не супер матч, это дыр-дыр матч. Дыр-дыр второй тайм, если быть точнее.
0
Послушай, не нужно вторить узколобым троллям, которые наперебой после матча с Гамбургом принялись отправлять Боруссию в утиль. Что значит, ожила?) Она умирала?) В матче против «динозавров» команда нанесла по воротам соперника 26 (!!!) ударов, на секундочку. Гамбург втрое меньше. Это так, голые цифры.
Максим, кто,сколько,и куда нанес не играет особой роли,разве что для статистики,результат всегда на табло) А насчет «ожила»,то и значит, что в первом тайме команда ведет 2-0,при чем не с самой дохлой командой,и если игра закончится победой,то это даст ребятам некий эмоциональный подъём на будущее