«Арсенал» интересуется защитником «Фулхэма» Хангеландом
Центральный защитник «Фулхэма» Бреде Хангеланд по окончании сезона может перейти в «Арсенал».
«Канониры» хотят воспользоваться тем, что 31-летний норвежец не спешит продлевать контракт с «дачниками» и будущим летом может стать свободным агентом.
«Переговоры о новом контракте идут с трудом, ведь мы же не говорим с ним об этом каждый день. Мы бы хотели, чтобы он оставался у нас как можно дольше, хотя бы на два ближайших года», – цитирует главного тренера «Фулхэма» Мартина Йола Metro
В нынешнем сезоне Хангеланд провел за «Фулхэм» 5 матчей. С его более подробной статистикой выступлений можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
29 комментариев
Бреде давно заслужил повышение. Надо брать, тем более трансфер нам обойдётся в 1 миллион примерно. Для скамейки то что надо. Будет за Джуру сидеть.
Бреде давно заслужил повышение. Надо брать, тем более трансфер нам обойдётся в 1 миллион примерно. Для скамейки то что надо. Будет за Джуру сидеть.
За Джуру уже Микел есть. Летом уйдёт Скил, и на его место брать Бреде? А что с Игнаси тогда делать? Не, сейчас позиция ЦЗ укомплектована очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу и стук-стук-стук), если и брать Бреде, то кого-то (Джуру, других вариантов нет) продавать. А имеет ли смысл, учитывая, что Джуру моложе? Разве что если сам Джуру хочет больше игровой практики иметь и согласен уйти в клуб попроще, но где ему будет гарантировано игровое время.
Ээ Бреде, а ну ка продливай
А смысл его сейчас брать? Я понимаю пару-тройку лет назад. Разве что если только продавать Джуру, и на позицию 4-го ЦЗ брать Бреде.... Ну, теоретически возможно - игрок уже в возрасте и ради ЛЧ готов посидеть на лавке. Но всё равно не особо верится.
А смысл его сейчас брать? Я понимаю пару-тройку лет назад. Разве что если только продавать Джуру, и на позицию 4-го ЦЗ брать Бреде.... Ну, теоретически возможно - игрок уже в возрасте и ради ЛЧ готов посидеть на лавке. Но всё равно не особо верится.
Полностью согласен. Два или три сезона назад мог сделать шаг вперёд в своей карьере, если б перешёл в Арсенал. И стабильно играть в ЛЧ. А теперь к началу следующего сезона ему уже 32 будет. И зачем он, когда есть такие же габаритные и более молодые Мертезакер и Джуру...
Слухи уж который сезон бродят по этой кандидатуре.
Будет неплохо. Но готов ли он стать 3 или даже 4 защитником в команде? Вопрос открытый.
Джувентин плюсы себе начал ставить с других ников, плачу от смеха.))
Бородатый слух, однако.
старше еще старше) купите лучше сразу шаронова у рубина ему вроде 37 уже)))
Слух не более того да и тем более не думаю,что он если и перейдет в Арсенал будет основным игроком,а так можно играть и за дачников
Утка, не в стиле Арсена.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













