Реклама 18+

Игроки «Зенита» отказались от встречи с Халком перед игрой с «Крыльями Советов»

Форвард «Зенита» Халк пытался наладить отношения с другими футболистами питерского клуба.

На предматчевой тренировке команды перед вылетом на матч 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2) между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка оскорблениями.

После занятия Халк с помощью переводчика хотел договориться о встрече с лидерами «Зенита», но последние отказались от такой возможности, информируют «Известия».

Напомним, что Денисов недоволен переходом в команду Халка и требует у клуба повышения зарплаты. В данный момент полузащитник тренируется с дублем.

Все новости о конфликте Игоря Денисова и «Зенита» вы можете прочитать здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
1232 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Все меньше и меньше вижу здравого смысла в словах и поступках игроков любимой команды. При чем тех игроков, на которых, как казалось, держится Зенит. В команду приехал действительно классный игрок, а они, вместо того, чтобы поддержать его и помочь команде завоевывать новые высоты, гнобят его и пытаются использовать его в деле набивания собственных кошельков....отвратительно, мерзко и противно...
+81
0
+81
стыд и срам...
+79
0
+79
Хамло...просто слов нету....извините, никого обидеть не хочу, но это натуральный беспредел....
+64
0
+64
Не хочется в это все верить, но не верить оснований тоже нет. Ужасно стыдно за это быдло перед Халком. Нормальный парень, хотел пойти на контакт, а эти уперлись. Ну да, ну получает он больше вас, ну так нужно понимать, где вы и где он! Вы нужны только Зениту, а за Халком следила вся Европа!
+61
-1
+60
Человек просто приехал и хочет познакомиться.Его динамят.Позорище
+57
0
+57
халк мужик раз хотел так поступить, а остальные игроки кто поговорить не захотел - бабы. хотите минусуйте хотите нет но игроки зенита серьезно упали в моих глазах
+51
-1
+50
Надеюсь Зенит почистят хорошенько от этих уродов, Успехов Халку!
+45
0
+45
Как то даже жалко Халка.Чисто по-человечески.Вряд ли он ожидал такого приема после того как его так сильно хотели.Он то чем виноват?За что бойкот?
+31
0
+31
Халк ,ушатай этого Денисова)
+25
0
+25
Питерцы, я думаю, вся страна скажет вам спасибо, если на следующем домашнем матче вы устроите этим... этим... нехорошим людям «горячий приём».
А Халка встретите аплодисментами.
+24
0
+24
это какой-то позор
+24
0
+24
Люблю Зенит и болею за него достаточно давно. Но такое отношение это свинство! Такими темпами Халк станет скорее Зенитом, нежели Денисов и прочие. Сначала играть научитесь, а потом права качайте, «Аршавины» блин!
+24
-1
+23
Халк, конечно, молодец. команда настроена против него, он хотел поговорить, они отвернулись. ну представьте нашего какого-нибудь футболиста на таких условиях в зарубежном клубе. многие бы вернулись через месяц и рассказывали, какие там нравы, как иностранцев не любят, и поэтому, мол, я не заиграл, а сидел на бочке все это время. а Халк выбрал другое - я вам, сцуки, на поле все докажу! бегает за троих и впереди, и сзади. мужик? мужик!!!
+22
0
+22
Какое же чмо этот Денисов. И его друзья не лучше него. И это представители нашей культурной столицы.
+22
-1
+21
Буду рад, если в субботу болелы поддержат Халка
+20
0
+20
Подробности постепенно всплывают))) Еще и Халка эти мудаки плавят!!! Да, что-за игроки такие, позорище конкретное!!!
+20
0
+20
Маразм крепчал. Жалко, здесь нельзя писать маты.
Кем они себя возомнили? КЕМ? Парень хочет помочь ИХ команде чего то добиться в Европе, а что они? Нам нужно больше денег,мы не хотим играть с ним.
Товарищи, мы никогда и ничего и нигде не выиграем.
НИКОГДА. из - за таких как денисов и прочая шваль зенита.
+18
0
+18
Денисов воспитаник клуба, а ведет себя, как моржовый хер!!! Не один лидер, воспитаник другого нормального клуба бы так не сделал!! Посмотрите на Мальдини, Йерро, Дель Пьеро, Буффон, Де Росси, Тотти (у него характер еще более не сладкий) Джерард, Лэмпард, Терри, хотя они тоже сталкивались с легионерами с зарплатами выше их в разы!!! И что?!!!! Стали просить мы хотим, как-то парнишка?!!! А главной причиной всего разбирательства выходит одно - я местный! Я тут давно, я тут дед. Скажите, что это, если не проблемы от лимита?! Тут все очевидно! Лимит - сделал из Денисова зажравшегося петуха, Лимит - сделал из Кержакова, Быстрова, Анюкова, а до этого Аршавина незаменимыми! Тех, кто ставит условия и не побоится того, что их жестко пнут ногой на Невский вокзал, а наоборот, выслушают, одобрят, поцелуют и будут дальше любить такого «хорошего», без конкуренции все так и будет продолжатся.
+18
0
+18
Честно говоря, за последние сутки в шоке от новостей про Зенит. Просто секта!!!
+17
0
+17
Теперь точно приличные игроки в Россию не поедут. Лучший клуб страны оказался серпентарием. Кучка завистливых рвачей - ни больше ни меньше. Горите синим пламенем, нищеброды!
+18
-1
+17
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости