• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Стивен Джеррард: «Арбитр должен быть последователен в решениях, а Халси все испортил»
Видео
195

Стивен Джеррард: «Арбитр должен быть последователен в решениях, а Халси все испортил»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард выступил с критикой в адрес главного арбитра матча 5-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Мы хорошо играли и в полном составе, и когда у нас осталось десять человек. В таких важных матчах последнее, что тебе нужно, это ошибки арбитра в ключевых эпизодах. Увы, так и случилось, и это несправедливо по отношению к нам.

Мне немного жаль Джонджо Шелви. Это важный матч, а в таких случаются жесткие подкаты. Я не считаю его подкат нарушением. Если это так, то Эванс тоже нарушал правила.

От арбитров мы ждем последовательности в решениях. А Халси все испортил. Мы отдали для победы все, но в итоге не получили ничего», – приводит слова Джеррарда The Liverpool Echo.

ВИДЕО

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
173 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Стиви прав на 200%
Еще раз для особо тупых смотрим Повтор!
http://ballsdot.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2012/09/shelveyred2.gif

Эванс идет двумя ногами, Шелви одной! Это раз!
Во-вторых четко видно, что Шелви играет в мяч, а затем только по инерции въехал в ногу соперника
Вывод - удалять нужно манка, поскольку именно он летит двумя ногами вперед и ставит под угрозу здоровью Шелви. Еще вопросы?
Ответ заблокированному пользователю
Еще раз для особо тупых смотрим Повтор! http://ballsdot.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2012/09/shelveyred2.gif Эванс идет двумя ногами, Шелви одной! Это раз! Во-вторых четко видно, что Шелви играет в мяч, а затем только по инерции въехал в ногу соперника Вывод - удалять нужно манка, поскольку именно он летит двумя ногами вперед и ставит под угрозу здоровью Шелви. Еще вопросы?
Пара вопросов, если позволите:
1) Кто первый касается мяча?
2) Оба идут шипами вперед, но у Эванса, в момент контакта с мячом, левая нога на земле, а правая совсем рядом с ней, а Шелви летит практически параллельно земле - разве не так?
3) Мяч катится к Эвансу и он выполняет подкат именно в сторону мяча. Шелви летит в Эванса под углом и избежать столкновения у него шансов никаких, что не мешает ему прыгать с расстояния метра полтора - разве не так?
Ответ Woozle
Пара вопросов, если позволите: 1) Кто первый касается мяча? 2) Оба идут шипами вперед, но у Эванса, в момент контакта с мячом, левая нога на земле, а правая совсем рядом с ней, а Шелви летит практически параллельно земле - разве не так? 3) Мяч катится к Эвансу и он выполняет подкат именно в сторону мяча. Шелви летит в Эванса под углом и избежать столкновения у него шансов никаких, что не мешает ему прыгать с расстояния метра полтора - разве не так?
Ну и кто тут двумя ногами летит??? И кого на на самом деле удалять нужно?
Вот читаю ветку и удивляюсь, до чего же докатились местные фаны МЮ. Ну будьте мужиками, признайтесь, что не заслужили победу вчера! Даже слепому было понятно, что судейство было косячное и Валенсия нырнул. Только армия манковских сектантов отрицают очевидные вещи и с пеной у рта тут что-то доказывают. Позорище просто. Какая команда, такие и фаны.
Вот читаю ветку и удивляюсь, до чего же докатились местные фаны МЮ. Ну будьте мужиками, признайтесь, что не заслужили победу вчера! Даже слепому было понятно, что судейство было косячное и Валенсия нырнул. Только армия манковских сектантов отрицают очевидные вещи и с пеной у рта тут что-то доказывают. Позорище просто. Какая команда, такие и фаны.
Победу может и не заслужили - кажется никто не спорит, что Ливерпуль играл лучше. А по поводу «слепых» и «сектантов» - почитайте английские отчеты о матче сегодня, например
http://www.guardian.co.uk/football/2012/sep/23/liverpool-manchester-united-match-report

Будете страшно удивлены.
Вот читаю ветку и удивляюсь, до чего же докатились местные фаны МЮ. Ну будьте мужиками, признайтесь, что не заслужили победу вчера! Даже слепому было понятно, что судейство было косячное и Валенсия нырнул. Только армия манковских сектантов отрицают очевидные вещи и с пеной у рта тут что-то доказывают. Позорище просто. Какая команда, такие и фаны.
Отдельно отмечу, что горячо осуждаемые вами «сектанты», к коим, по вашей логике, отношусь и я, пытаются хоть как-то обосновать свое видение эпизода, ссылаясь при этом на какие-то внешние источники. Подавляющее большинство тру болельщиков тру команд, в свою очередь, оперируют одним единственным аргументом - «Ну все же видели!». Силу этой фразы я уже вчера отмечал, но ее видимая непобедимость ни разу не означает, что она является аксиомой. «Все» - понятие растяжимое и уж точно выходящее за рамки хейтеров Юнайтед на этом сайте.
да хватит уже ворошить. все все прекрасно видели. возили даже вдесятером этот суперклуб. манки, забирайте эти позорные три очка и радуйтесь.
Юнайтед вчера заработал 3 очка и пару плюсов к репутации судейской команды.
Ливерпуль вчера заработал гораздо больше, чем это. Характер есть, биться есть кому, новые лица появились, игра хорошая, а победы - они придут.
Без левых пеналей и удалений они ещё ценнее! YNWA!
люди, у вас что глаза на жопу натянуты? ну как можно не согласиться со словами Джеррарда?
И как то незаметно пролетела пред матчевое заявление Сэра Алекса о том что на Энфилде им пенальти не дают.Ваш заказ выполнен,пенальти,Сэр!
1. Эванс. Но спустя долю секунду и Шелви.
Насчет всего остального - http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/09/23/article-2207441-1529DC46000005DC-782_634x636.jpg
Ответ заблокированному пользователю
1. Эванс. Но спустя долю секунду и Шелви. Насчет всего остального - http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/09/23/article-2207441-1529DC46000005DC-782_634x636.jpg
И? Как фотографию можно использовать для анализа эпизода в динамике? С тем же успехом, из этого скрина можно сделать вывод, что Шевли бежал с мячом перед своими воротами, а Эванс в него прыгнул и сломал ногу. Это так, к примеру.
Ответ Woozle
И? Как фотографию можно использовать для анализа эпизода в динамике? С тем же успехом, из этого скрина можно сделать вывод, что Шевли бежал с мячом перед своими воротами, а Эванс в него прыгнул и сломал ногу. Это так, к примеру.
Я вам объясню как. Потому что за аналогичное нарушение Джеррарда удалили полтора года назад в игре Кубка Англии с МЮ. И по гифке, и по картинке видно, что Эванс летит двумя ногами, что автоматом уже удаление! Неужели это не доступно пониманию? А как минимум- обоюдоострая и взаимоопасная игра ( и то с оговорками, поскольку манк здесь играет гораздо опаснее), как можно так ломать игру в таком приниципипальном дерби???
подкат спорный. а пенальти из пальца высосан...арбитру неуд
Стиви вчера был лучшим на поле, Ливерпуль сражался до последнего, за команду не стыдно..
А манки, которые радуются такой «победе»... Мне вас жаль
Ответ Alex Cardo
Стиви вчера был лучшим на поле, Ливерпуль сражался до последнего, за команду не стыдно.. А манки, которые радуются такой «победе»... Мне вас жаль
Мы провели хороший матч. По крайней мере больше нет вот этого боязненного ожидания увидеть очередное УГ. Роджерсу респект, не боится наигрывать способную молодежь, выпуская на поле именно тех ребят, которые этого заслуживают. По игре маленькими шагами делаем успехи, естественно будут сложности из-за недоукомплектованности команды, но мне нравится вектор развития и тот фундамент, который Роджерс хочет заложить для будущих успехов
Ответ Alex Cardo
Стиви вчера был лучшим на поле, Ливерпуль сражался до последнего, за команду не стыдно.. А манки, которые радуются такой «победе»... Мне вас жаль
А где собственно радость этой победы Вы прочитали. Осадок от матча неприятный, но спорное решение арбитра стало для Ливерпуля очень веским оправданием за провал начала сезона, хоть это и не на долго, да и перспективы очень туманны. Вы ради интереса зайдите на сайт МЮ и почитайте комментарии болельщиков, уверен будете удивлены.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем