Реклама 18+

Михаил Лохов: «Зенита» либо поддержит тренера, либо будет возиться с игроками до вылета в первую лигу»

Бывший защитник и тренер «Зенита» Михаил Лохов поделился мнением о напряженной ситуации, которая сложилась в питерском клубе.

«Пока руководство клуба не определится, кого поддерживать – игроков или тренерский штаб и менеджеров, – ситуация не изменится. Деньги уже не первый раз становятся камнем преткновения в наших коллективах.

Вспоминается «Локомотив», который после ухода Юрия Семина возглавил Владимир Эштреков. Опытные игроки буквально ни во что его не ставили, решали многие вопросы напрямую с руководством и подрывали тем самым взаимоотношения в коллективе.

Нечто подобное произошло и с «Зенитом» в 1987 году, когда у игроков, потерявших голову от годичного успеха, испортились отношения с тренерами. Собственно, из-за этого команду и покинул Павел Садырин.

Когда футболист начинает о себе слишком много мнить, все зависит только от руководства, которое либо однажды поддержит тренера и решит вопрос раз и навсегда, либо так и будет возиться с игроками до окончания их карьеры. Или до вылета в первую лигу, как это случилось в 89-м», – цитирует Лохова «Спорт день за днем».

Напомним, «Зенит» перевел в дубль Игоря Денисова и Александра Кержакова.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
да, Михаил, напоминание о праздновании чемпионства 1984 и последующим письмом против Садырина - это прямой аналог того, если идти и далее на поводу у игроков - кончилось все печально
+8
0
+8
Денисов: «Дело не в деньгах, но Халк не настолько хорош чтобы получать больше меня. Аршавин подтвердит».
Гнать надо таких. Гнать!!! Хоть мне на Зенит накласть, но как профессионал Денисов полностью себя дискредитировал во вчерашнем интервью.
+8
0
+8
не думал, что здесь есть такие идиоты, которые будут очень смешно шутить на тему его фамилии
+7
0
+7
Ответ Иоан
Вся эта тема напоминает прошлогоднюю ситуацию с Вороной и Самедом! могу сказать сразу если бы Силкин не стал мериться ху-ми с лидерами основы, то что случилось всего этого можно было избежать. Спалетти наступит на те же грабли в этом уже сомнений нет. Посмотрим на каком месте окажется Зенит под конец года..
Во первых Самедов вообще молчал, только Ворона и Семшов выступали, а во вторых проблема была игровая а не финансовая. 2 большие разницы.
+4
0
+4
Повтор 89 года,лучший выход из этой ситуации!!!
+3
0
+3
Лохов зенита либо поддержит тренера, либо будет возиться с игроками до вылета.

Гениальнейший заголовок
+3
0
+3
Ответ Иоан
Вот ржали ржали над Динамо!Получайте... постигнет вас эта участь!Сейчас запоете!И чемпионство вам будет и ЛЧ все выиграете
Вот ржали ржали над Динамо!Получайте.

-----------------------------------------------------

Над Динамо ни кто не ржал... показывали отличную игру, пока не случилось, то что случилось... посему не буду зарекаться , что с Зенитом такого не произойдет... Например, в Денисове, был уверен на 100%, а вон как вышло....
+3
0
+3
На Халка с Витцелем в пердиве интересно было бы посмотреть...
+4
-1
+3
предсказуемо слишком
А Вы, видимо, шутку насчет фамилии Лохова считаете верхом оригинальности?
+2
0
+2
Ответ Fenya
Поменьше эмоций. Трагизм - трагизм. Чай не в Первый Дивизион вылетаем, чтобы истерики закатывать. Команду с лета лихорадит, а глаза только сейчас открылись. Надо же, Гарик выходить на поле отказался. Если бы дело было в одном Гарике, офигеть, как проблема просто бы решалась. так ведь нет же, Денисов озвучил то, что думают если не все, то многие. И кстати, поаккуратнее с оскорблениями игроков.
И что он думает??? По моему там мыслей никаких. Единственная мысль это БАБЛО!!! Он же не высказался в духе: «Лучано плохо выполняет свою работу и я хочу это сказать во всеуслышание». Так нет же, все слова крутиться вокруг «Я получаю меньше чем Халк». И в чем проблема Зенита? Кстати, именно его легко прошел Аилтон. Очень легко.
+2
0
+2
Cудя по коментам, многие питерские на стороне Денисова?
Удивлен. Неужели ради непомерных амбиций и претензий одного игрока надо развалить команду?
Халковитцели, раз уж куплены- все равно останутся в Зените. И каково им сейчас?
+3
-1
+2
Ответ Paulvl
Как профессионал он в отличие от тебя отвечает за свои слова и болеет за команду. Для того что б это понять достаточно даже немного мозгов.
Да какой он нафиг профессионал? Его команда в попе а он рассуждает о деньгах. И если бы он болел за команду он бы не нес эту чушь про русские и нерусские игркои. К нам в Росиию в кои то веки приехали большие мастера, а наши питерские фашисты тут как тут. Я бы посмотрел на Денисова как он себя проявит в другой команде. Что-то мне подсказывает что его уровень будет намного ниже.
+2
0
+2
Ответ Bodhi
Ты неправильно акценты расставляешь. Там не было ни слова про «русских» и «нерусских». Речь шла о том, что и без этих новичков команда выигрывала и ЧР и КУЕФА и о том, что у новичков послужной список не лучше, чем у ветеранов (нет в активе ЛЧ, а максимум те же выигрыши в нац. чемпе и ЛЕ).
Зато там было про то что он сам подходил к руководству и просил усиление для команды в виде звезд, но как только они появились у него засвербило в одном месте. И он как раз говорит там о русских и легионерах. Перечитайте его вью. Очень уж ему не нравится что с приезжими звездами сюсюкаются. Но опять же, это прерогатива руководства. Короче тряпка и склочник он. Надеюсь ходь Кержа не выгонят. Парень реально только в Зените забивает много и играет на достаточно высоком уровне.
+1
0
+1
ни Миллеру,ни Денисову обратной дороги уже нет.мосты сожжены.по моему Гарик не прав.Милер прав на все сто.если у меня рабочий откажется работать на основаннии того,что новичок получает больше я его просто уволю
+2
-1
+1
Михаил Лохов: «Денисов и Ко. принимают всех за лохов»
+1
0
+1
Кхм, вообще-то руководство уже поддержало Спалетти. И правильно сделали.
+1
0
+1
«Пока руководство клуба не определится, кого поддерживать – игроков или тренерский штаб и менеджеров, – ситуация не изменится.
------------
Какая то запоздалая фраза...
Руководство однозначно определилось
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Михаил Лохов - либо лишний раз промолчишь, либо отправят в дурку
Все он правильно сказал. Когда игроки решают кому их тренировать, кого покупать, кому сколько платить, это не футбол, это - цирк.
+1
0
+1
думаю, именно руководство отправило их в дубль. А Спаллетти просто согласился..
+1
0
+1
Ответ 24april
Миллер окажется последним идиотом если пойдет на поводу у смутьянов. Они сами должны на карачках приползти и умолять их вернуть в зенит, как когда то это уже делал Кержаков. Сцука, его из мусора вытащили, а он хер забил на команду, на болельщиков, на город...
Да Миллер с такими и разговаривать не должен. Оставил команду в самый неподходящий момент и еще желает правды?!?!?! В Рубин его. Чтобы годик посидел в запасе по Натхо, а потом выходил минут на 15 в каждом матче. И чтобы з/п как у условного Калешина.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости