Реклама 18+
Видео

Александр Шовковский: «Есть вещи, которые неприемлемо выносить из команды, но иногда хочется кричать»

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский признал справедливость поражения вице-чемпиона Украины от «Шахтера» (1:4) в 1/16 финала Кубка страны.

«Шахтер» явно сейчас играет лучше нас. Я мог бы сказать, что сегодняшний результат – это случайность, но так нагло врать в глаза болельщикам я не могу.

Сегодняшний результат – это закономерность. В «Динамо» давно пришло время принимать решения, нужны обдуманные и взвешенные действия.

Так, как сейчас обстоят дела в команде, быть не должно. Есть вещи, которые неприемлемо выносить из команды, но иногда хочется кричать», – цитирует голкипера Hotsport.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да, Сашог, кто бы мог подумать, что в начале карьеры ты будешь вытирать с командой ноги о борселонку на унитазе, а сейчас бездарно сливать каким-то второсортным бразилам и их шухтёру.

Не прикольно канеш это всё.
+25
-4
+21
Ответ заблокированному пользователю
Люд знающий, а что Сащо имеет в виду под этими словами: «Есть вещи, которые неприемлимо выносить из команды, но иногда хочется кричать». Про Сёмина чтоли?
Сёмин, к сожалению, лишь следствие. Причина в Игоре Суркисе. При старшем брате такой ххйхх не было: ни с игроками, ни с тренерами.
+9
0
+9
Шовковский кричит о проблемах команды, Денисов - о «проблемах» в кошельке
+8
0
+8
Как ни провоцировали его журналюги, держался красавой! Ярмола уже б признался, что он не футболист, а Алиев бы на 3 буквы всех полал б!
+6
0
+6
Александр Шовковский: «Есть вещи, которые неприемлимо выносить из команды, но иногда хочется кричать»

Игорь Денисов поставил like
+6
0
+6
Развалил сёмин ДК.
+7
-2
+5
Pinк Floyd Кyiv
+5
-1
+4
просто Палыч решил в ДК прививать барселонскую игру
+4
0
+4
Киев просто слабее Шахты, вот и все, кричи не кричи, а без путных игроков ничего не поменяется.
+5
-1
+4
Первое-это замена менеджера,на профессионалов.А их в Украине полно и в Киевском Динамо уж хватит на весь бывший союз точно.Но они не у дел по вине непрофессионалов с бабками.Всё пока они и решают.
Второе-это замена тренера на толкового профессионала специалиста.А таких как Сёмин не надо и близко подпускать к Динамо Киев.В другие Динамо и Трабзан Локомотивы пусть едет....
Третье-окончательное.Полностью положиться на профессионалов из бывших футболистов тех прошлых лет,становившихся чемпионами ммногие лета подряд и в довольно сильном чемпионате СССР.Пора вообще предоставить право решать и руководить футболом только профессионалам.
+3
0
+3
Ответ peterhof-za-CSKA
Развалил сёмин ДК.
Его Газзаев еще раньше развалил
+3
0
+3
Кричи,не кричи,а Сёмину всё до фонаря.Да с Сёминым то ладно,до фонаря похоже и Суркису,а вот это уже беда.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Проблема команды в том, что Шовковский .которому по уму уже давно пора на пенсию. до сих пор типа лучший. Это остальные то какие? А то что организация в Динамо плохое и так понятно, таких организаторов как Суркис надо еще поискать, что старший что младший, это не тырить и шубы дарить
Проблема команды в том, что Шовковский .которому по уму уже давно пора на пенсию. до сих пор типа лучший. Это остальные то какие? А то что организация в Динамо плохое и так понятно, таких организаторов как Суркис надо еще поискать, что старший что младший, это не тырить и шубы дарить

сказал бы такое в Киеве домой бы вернулся в гробу. Шовковский лучший вратарь в Украине. он давно не играл через травму которую получил в матче с Волынью спасаю ворота ценою собственного здоровья (тогда Динамо имело равное количество очов с кротами) через которую он пропустил Евро. и еще в чем виноват СаШо , что бы какой то ламер отправлял его на пенсию
а вот на счет сурка ты прав такого недотепу надо еще поискать в этом согласны все болельщики ДК
+3
0
+3
Динамо играет правильно . Пытается прессовать соперника . Другие команды виноваты , огрызаются , атакуют , быстрее думают , быстрее работают с мячом , их защитники не дают передачи на ход нашим форвардам . И похоже что это как-то сказывается на игре Динамо , не готовы наши к такому безприделу .
+2
0
+2
Не ту букву выделил: неприемлЕмо.
+2
0
+2
«Динамы» валятся. И минского и тбилиского уже нет, московское играет так что болелы седеют и семьи разваливаются. а киевское как понимаю ниже второго на Украине не опускается, но это у них чемпионат такой. Неужто аура Берии?
+2
0
+2
Московский турист-пенсионер довел команду до точки
+2
0
+2
Очень здорово он вообще высказался и про тридцать лет в команде, и про игру, про тенденции и про того, кто должен принимать решения
+2
0
+2
Ответ vovan8628
Проблема команды в том, что Шовковский .которому по уму уже давно пора на пенсию. до сих пор типа лучший. Это остальные то какие? А то что организация в Динамо плохое и так понятно, таких организаторов как Суркис надо еще поискать, что старший что младший, это не тырить и шубы дарить сказал бы такое в Киеве домой бы вернулся в гробу. Шовковский лучший вратарь в Украине. он давно не играл через травму которую получил в матче с Волынью спасаю ворота ценою собственного здоровья (тогда Динамо имело равное количество очов с кротами) через которую он пропустил Евро. и еще в чем виноват СаШо , что бы какой то ламер отправлял его на пенсию а вот на счет сурка ты прав такого недотепу надо еще поискать в этом согласны все болельщики ДК
Речь не о Шовковском а уровне остальных которые не могут выиграть конкуренцию у ветерана
+1
0
+1
ШОВКОВСКИЙ: Так, как сейчас обстоят дела в команде, быть не должно. Есть вещи, которые неприемлемо выносить из команды, но иногда хочется кричать»

Это нормально для Сёмина, так что от крика ничего не изменится, только на тебя всё свалят и сделают козлом отпущения. Надо просто подождать, пока Сёмин уйдёт, и вместо него придёт футбольный тренер.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости