Реклама 18+

Кубок Украины. 1/16 финала. «Шахтер» разгромил киевское «Динамо»

Сегодня в 1/16 финала Кубка Украины состоялся матч принципиальных соперников – «Шахтер» на «Донбасс-Арене» принимал киевское «Динамо». Уверенную победу праздновали хозяева – 4:1.

Шахтер – Динамо Киев – 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Адриано (22), 1:1 – Тайво (27), 2:1 – Тейшейра (41), 3:1 – Фернандиньо (76), 4:1 – Срна (83).

Предупреждения: Фернандиньо (42), Адриано (70, Степаненко (87) – Ярмоленко (38), Хачериди (48), Вукоевич (70), Милевский (90+3).

Шахтер: Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Шевчук, Степаненко, Фернандиньо, Мхитарян, Виллиан, Тейшейра (Эдуардо, 80), Адриано (Девич, 72).

Динамо Киев: Шовковский, Хачериди, Бетао, Тайво, Гусев, Вукоевич (Милевский, 74), Велозу, Богданов (Мехмеди, 62), Ярмоленко, Идейе, Раффаэль.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На Украине без изменений. Динамо даже жалко. Семину надо уходит, он как мог спасал команду, теперь пусть без него разбираются
+3
0
+3
Не буду смотреть ДК, пока наконец не прекратится этот сёминский бардак. Григорий, вернись, брат с клубом не справляется, не может расстаться с тряпкой-тренером.
+3
0
+3
Ответ Sakurai
Уж могли бы команды до финала развести, а то на стадии 1/16 сводить-совсем уж ==================== ну как же. раньше «честный» жребий сводил ДК и кротов только в финале и полуфинале, а тут уже третий год к ряду в 1/8 или в 1/16, да все матчи в дАнецке. как гАварит денисАф «все па честному!».
ты послушай шовковского что он сказал после матча .а жребий.не динамо не шахтер не хотели сейчас встречаться потомучто график у них чумовой .а то что в донецке .так в прошлом году шахтер динамо в киеве обыграл .динамонужен хороший евролпейский тренер а не неудачник шпалыч .или можно вспомнить как его оля поперла из паравозов .
+2
0
+2
Стадион в Донецке красавец-как в Большом театре, красиво и чисто !!! Был достойно оценен и признан лучшим на ЕВРО 2012 г. Я таких и не видел, Олимпийскому в Киеве далеко. Нашему Локо - также далече 2,5 баллов к 5. Говорят и в Харькове красавец-не видел не знаю.
А мы ждем..
+4
-2
+2
Ответ Фабио
Уж могли бы команды до финала развести, а то на стадии 1/16 сводить-совсем уж
А смысл? Такое ДК не является ниаким суперклубом в Украине. Нет никакого резона пытаться додержать их до финала. Чем хуже НА СЕГОДНЯ финал с «Металистом»?
+3
-1
+2
У шахтера на замену выходят Девич, Илсиньо и Эдуардо, а у Киева - Милевский и Мехмеди.
Что это вообще за Мудя-Мехмедя? Кто-то видел хоть один матч, где оно играло во что-то вразумительное?
+3
-1
+2
я был лучшего мнения о сёмине - думал у него хватит духу подать в отставку - ан нет - сидит двумя руками за контракт держится
+2
0
+2
семин-тренер середнячок (и всегда таким был), нех в таком клубе ему делать ( , великий клуб в руках слабого, некомпетентного президента (и тренер не соответствует задачам0 , очень жаль ( . газзаев такая же посредственность
+2
0
+2
Я так понимаю, у Семина не хватает совести пойти в отставку самому. Видимо в контракте приписаны хорошие отступные если его уволят. За неделю два поражения по 4-1, а он говорит - «Наверное, нам нужно лучше тренироваться».
+2
0
+2
Ответ Sakurai
да нет , вась. афкен-- украинофоб. меня так уж точно нельзя назвать. а цыган точно слабый тренер, которого сейчас тянут в ЧУкре за уши. в Европе результат сам за себя говорит.
Страшно подумать за какие места тянут Динамо, которое на Украине молодец а «в Европе результат сам за себя говорит»
+3
-1
+2
Мда... Динамо вообще какое то УГшное стало( А Донетск молодцы!Желаю в ЛЧ стать последними!
спасибо только после вас .вот зеня милану сольет а поросята селтику
тогда и наша очередь
+2
0
+2
Ответ Sakurai
Уж могли бы команды до финала развести, а то на стадии 1/16 сводить-совсем уж ==================== ну как же. раньше «честный» жребий сводил ДК и кротов только в финале и полуфинале, а тут уже третий год к ряду в 1/8 или в 1/16, да все матчи в дАнецке. как гАварит денисАф «все па честному!».
уже третий год к ряду в 1/8 или в 1/16, да все матчи в дАнецке. как гАварит денисАф «все па честному!».
///

в прошлом сезоне Шахтер выбил ДК из кубка со счетом 2-3 в Киеве на НСК Олимпийском! 6 сезон кряду киевляне вылетают из кубка именно от донетчан - это уже не тенденция, а догма
12/13, 1/16: ШД 4-1 ДК
11/12, 1/8: ДК 2-3 ШД
10/11, финал (Сумы): ДК 0-2 ШД
09/10, 1/2: ШД 2-0 ДК
08/09, 1/2: ШД 1-0 ДК
07/08, финал (Харьков): ШД 2-0 ДК
хватит уже пускать сопли «нечестности»... давно пора стать мужиками и признать, что Шахтер сильнее на голову, а не ныть как бабы после очередного очного слива
+3
-1
+2
Динамо набор игроков,а не команда.Шахта красавцы!!!!!!
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
че ты пристал к Блохину, у него есть занятие. Полно других хороших тренеров. Я бы например обратил внимание на Бердыева и дал бы ему возможность строить команду
Пристают к бабам, а я просто отвечал на комменты.)))
+1
0
+1
Ответ Стас1986
может потому, что ОВБ все таки на клубном уровне не блистал?а сборную собрать и мотивировать на игру он может, наверное лучше всех
По любому, национальному достоянию, которым является Блохин, могли бы хоть один раз дать шанс в клубе, который он прославил. Нет же, зато Сабо бесконечно приходил-уходил!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
А почему Блохин персона нон-грата?
нет блоха не персона а просто у него непростой характер и не любят они друг друга с суркисом и михайличенко .место шпалыча пока будет михайличенко а потом возьмут европейца
+1
0
+1
Суркис,так там с тренером,или тебе провокационные вопросы?!...
+1
0
+1
От некогда былого величия Динамо осталось только имя,гнать поганной метлой надо Сёмина из клуба!
+1
0
+1
ДК ЧЕМПИОН!
+2
-1
+1
У шахтера на замену выходят Девич, Илсиньо и Эдуардо, а у Киева - Милевский и Мехмеди. Что это вообще за Мудя-Мехмедя? Кто-то видел хоть один матч, где оно играло во что-то вразумительное?
очень хороший игрок со сборной швейцарии .просто в дыни все таланты превращаються в бездарей .как летал первые игры велозу .толстяк кранчар и как они выглядят сейчас .также с мехмеди дуду
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости