284

«Зенит» объявил о переводе Кержакова в молодежный состав

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков продолжит работу с молодежной командой «Зенита», информирует официальный сайт клуба.

Это решение было принято руководством «Зенита» 23 сентября. Форвард сборной России переведен в молодежку на неопределенный срок за некорректное поведение.

Напомним, что ранее «Зенит» объявил об аналогичных санкциях в отношении полузащитника Игоря Денисова.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Евгений Дабижа
284 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
а Кержаков весьма неблагодарный человек, его вытащили из днища, очистили, помыли, а он такое вытворяет))
игрок-то очень средний
Как они потом будут смотреть в глаза некоторым партнерам и тренру? Спалетти вообще мужик, могьбы слиться после этого, но он красавец просто, не смотря на то, что эти двое лидеры клуба. Безмерная уважуха итальянцу
А они за бесплатно не играют. Класс Халка выше и если он больше получает, в этом нет ничего удивительного. Ставить себя выше клуба и идти на шантаж- последнее дело. Если они положили на клуб, то и клуб имеет на это моральное право. А на месте Кержа надо сидеть ровно. Достаточно вспомнить, сколько ему Спал доверял место и верил, что начнет забивать. Теперь он Спала » отблагодарил» .
Завтра все игроки молодёжки будут требовать уравнять зарплаты до уровня Кержакова.
Ответ rti2ckoni
Завтра все игроки молодёжки будут требовать уравнять зарплаты до уровня Кержакова.
+800
Малафеев, Широков, Быстров, Кержаков, Анюков, Денисов..
в этмо году думается молодежный турнир выиграе Зенит..
Ответ DINEDIN
Малафеев, Широков, Быстров, Кержаков, Анюков, Денисов.. в этмо году думается молодежный турнир выиграе Зенит..
как минимум поборются. главное, чтобы дублеры не пошли в отказ из-за разницы зарплат...
Ответ DINEDIN
Малафеев, Широков, Быстров, Кержаков, Анюков, Денисов.. в этмо году думается молодежный турнир выиграе Зенит..
А где гарантии что они играть будут за дубль, а не пешочком прохаживаться? Если уж на ЛЧ так выглядели!
Развал близок. Вся Россия ждёт этого праздничного дня.
Ответ заблокированному пользователю
Развал близок. Вся Россия ждёт этого праздничного дня.
Развал близок. Вся Россия ждёт этого праздничного дня.
===================================
Это в Эстонии что-ли?
Ответ заблокированному пользователю
Развал близок. Вся Россия ждёт этого праздничного дня.
Житель Москвы и ни разу не болела Зенита, но как можно ждать развала единственной играющей команды в стране? И так чемпионат фиговый, куда его еще портить?
дааааааааа конец близок
Наконец-то. Спаллетти открыл секрет вечной молодости.
Лучше выкинуть этих двоих, чем идти на поводу. Иначе и остальные бунт поднимут. Зато все теперь знают, за что они играют. И как выяснилось, не за Зенит и Питер, а за «зелень».
Денисов-то ликвидный ещё игрок, а вот Сашу куда пристроить кроме дубля?
------------
Пусть за покалеченными своими ударами голубями ухаживает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем