«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед». Шелви получил красную карточку

Полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви получил красную карточку на 39-й минуте матча 5-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (в данный момент счет 0:0). Хавбек грубо сфолил на защитнике Джонни Эвансе.

За онлайн-трансляцией матча «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» вы можете следить здесь.

19 комментариев
По делу. Какой-то он чересчур агрессивный. Ещё и САФу нагрубил по дороге.
+5
-1
+4
вопрос к хейтерам, которые набегут: а за что тогда красные давать?
заслужено красная. вопрос почему Перси всего лишь желтая?
+5
-1
+4
Ждем школоты, которая сейчас начнет орать, что там ничего не было, и что МЮ все купил. =)
+6
-3
+3
не знаю уж - заслужил он КК или нет, но у нас в России это была бы красная карточка 100%
+3
0
+3
Шелви мерзкий, лысый отморозок. Напоминает Бартона и Сэвиджа по манере игры, единственное его достоинство это хороший удар, но он путает ноги с мячом.
+4
-2
+2
Ответ Manstein
я хоть что-то сказал про Ван Перси? я говорил про отморозка шелви, который похоже вышел с целью убить кого-нибудь( думаю помните как он Рафа срубил)! а насчёт ван перси согласен, раз уж удалил шелви, то мог судья и РВП пораньше отправить в подтрибунку, но он в этом матче был явно на стороне Манчестера, что меня не радовало. Уж лучше проиграть, чем так три очка брать(даже победой назвать сложно)
+2
0
+2
он сыграл в мяч. оба прыгали прямыми ногами.

А то на этом фото что-то мяч подозрительно похож на ногу Эванса.
+1
0
+1
Шелви мяча тоже сразу коснулся, лишь потом в ногу въехал. Перси 2мя ногами въезжал, отчетливо видно. Просто Вам тяжело признать ошибки судьи в пользу МЮ.
Да нет, одной, «отчетливо видно». Шелви же летел ломать, он о мяче и не думал, он всегда так играет, болельщики Ливерпуля подтвердят. И отчего это мне сложно? =)
+1
0
+1
Я не упрекаю Вас в том, что Вы не говорили. Я просто ответил на Ваш вопрос о красных карточках.Шелви удалили ибо заслужил. Перси за такой же фол не удалили. Именно это я и хотел сказать.
+1
0
+1
Потому что подкат был одной ногой и в мяч, может быть, нет?
+1
0
+1
Шелви сыграл очень грубо в данном моменте,но так мало того ещё начал тявкать на великиго сэра Алекса,я разочеровался в нем!
+1
0
+1
Английский Денисов детектед. Ждем его удьтиматума по новому контракту?)