Реклама 18+

«Зенит» выступил с официальным заявлением о ситуации с Денисовым

«Зенит» выступил с официальным заявлением о ситуации с полузащитником Игорем Денисовым, который был отправлен в дублирующий состав питерцев.

«Решением футбольного клуба «Зенит» 28-летний полузащитник Игорь Денисов на неопределенный срок переведен в молодежную команду. Данная мера связана с тем, что игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче против «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта.

Данные требования, которые клуб считает необоснованными, Денисов впервые озвучил еще в мае. Контракт с Денисовым действует до 2015 года, и его заработная плата — одна из самых высоких не только в футбольном клубе «Зенит», но и во всем российском чемпионате.

Зарплата адекватна высокому уровню Игоря как игрока, и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах. Клуб предлагал Денисову продление контракта еще на 2 года с сохранением текущих условий, однако не встретил понимания со стороны футболиста.

«Зенит» считает, что нарушая соглашения с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России и нанося серьезный ущерб своей репутации», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
741 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И это собственные воспитанники. после прихода газпрома зенит из интересной команды превратился в сборище гаденышей.
+37
-2
+35
Спасибо Зениту за трансфер Халка и Витцеля, сыграно 3 матча, а мы уже в сотый раз видим грязную сторону наших сборников. И призываю всех болельщиков Зенита поддержать Халка, человек пришел играть, доказывать свой высокий уровень, не он виноват в этом позоре.
+36
-1
+35
Бедный денисов, как жизнь то его покидила, кушать нечего бедолаге. Может поможем ему кто чем может?
+30
0
+30
Геннадий Орлов: «Слухи, что после прихода Халка и Витцеля игроки потребовали повышения зарплаты, распространяют враги «Зенита»
+31
-2
+29
Еще один плюс покупки Халка - вскрыт гнойник. На самом деле еще весной повеяло душком, поэтому и не переполнялся восторгом по поводу капитанства Игоря в сборной.
А возраст указали правильно - совсем не для того, чтобы намекнуть сколько там играть осталось, а чтобы четко обозначить, что подобные поступки совершает не мальчик в экстазе, а зрелый мужик - и реакция должна быть соответственно более жесткой. Потому что все это напоминает ситуацию, когда ради достижения своих личных целей берут в заложники людей. Заложниками стали все мы - кто любит и поддерживает клуб и команду, кого подставили под собственное настроение или неудовлетворенные амбиции, заставив гореть от стыда от позорной игры.
Решать свои проблемы надо по-мужски, так, как положено у профессионалов, а не по-бабьи истерично и грязно-ультимативно. Да и трусость во всем этом проступает - так испугались новичков, что сразу облажались.
Халку за вчерашнюю игру отдельное спасибо и уважение: показал. что такое профессионал - вышел и отдавался игре, тянул всех... и завел-таки!
Жаль... - так все могло быть красиво - какой футбол! какие связки! какие перспективы!.. А уперлись носами... в корыто и разборы - кому там достался кусочек пожирнее?.. Противно. Мерзко. И безмерно жаль, что так по глупому себя низко обесценили.
+19
0
+19
Если рвач останется капитаном сборной - это будут большая ошибка
+17
0
+17
чтобы получать, как Халк - нужно играть, как Халк. а такого крысизма от своих же я не ожидала...
+16
0
+16
Может официально огласите зарплату Денисова и ко, у нас подоходный налог вроде 13%, бюджетники ведь не скрывают свои «большие» зарплаты от серых схем.
Сколько он требовал чтобы ему прибавили, пусть народ знает своих «героев».
Хотя в Англии подоходный налог 40%, но там все зарплаты чистые и открытые, а у нас всё слухи и всё за семью печатями скрыто.
+15
0
+15
Во всем виноват Бубнов.
+16
-1
+15
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть.

в главной роли - Гарик Денисов
+14
0
+14
Господа!!!! неужели мы всерьёз обсуждаем это!? Полевой игрок отказывается выходить на поле потому что у новоявленного легионера выше зарплата!? какие извинения? На трансфер срочно!!! Он позорит клуб и своего тренера!!! Почему клуб вообще должен делать подобные заявления?! Мне стыдно... что об этих игроках подумают легионеры и в Европе?
+13
0
+13
Я считаю надо ехать на тренировку Денисова и Кержакова в Удельный парк (или где они щас тренируются) и все им высказать в лицо!!! Так настоящие игроки которые любят свою родную команду свой родной город, где они родились не должны поступать!!! Они всегда должны играть для болельщиков, а все свои конфликты с клубом решать вне футбольного поля. Кто за плюсаните!!!
+13
0
+13
Дениска - типичный гопник с низкими IQ и уровнем образованности . Если бы не футбол, то слонялся бы он по раЁну в кепочке и Абибасе с оттянутыми коленками , грыз семки и отжимал у школоты мабилы .

У него ведь ума не хватает понять , что он себе нанес вреда больше , чем клубу. Какой клуб теперь его станет покупать ? кому нужен капризный, неуравновешенный гопник ?

Хотя , может быть , он считает себя неприкасаемым . Он ведь посвящен во все грязные делишки Зе_Нита и Газпрома . Я о том, как Зе_Нит делали чемпионом, как он «сокрушал» Баварию .
+17
-4
+13
Газпром породил заносчивое алчное чудовище..а ведь этому мутанту доверили капитанскую повязку сборной России..
+13
-1
+12
На самом деле Денисов подписывает себе приговор - перерход в онжы. Никто кроме дагестанцев ему большую зарплату в России не положит, в Европе - и подавно никто ему не будет платить большие деньги.
нахер Анжи не нужны такие игроки, а то ещё потребует себе зарплату как у Этоо. У нас Диара меньше Денисова получает, а про молдодых вроде Логашова и Шатова вообще молчу
+11
0
+11
Боюсь как бы не повторилась история, которая произошла в Динаме...
Если верить тому, как все показывает официальное руководство клуба, то вопросов нету: Денисов виновен перед клубом, командой и болелами и должен покаяться перед каждым. Виновность перед болелами для многих неочевидна, как я вижу. Однако, если учесть, что Денисов - воспитанник Зенита, который дал ему в этой жизни все, что он имеет на сей момент, и к тому же он на сегодня представитель клуба в сборной и олицетворение его имиджа в России, Европе и вообще в мире, то его попытки шантажа родного клуба - это плевок не только в колодец, из которого он благополучно пил до сего дня, но и плевок во всех болельщикам, для которых Стрелка - не пустой звук, а для многих - это и смысл жизни. Так что все инсинуации а-ля Чипсоед («это ваши проблемы») лично мне кажутся здесь неуместными.
Анюков скинул повязку, Широков про Денисова после матча с КС: «такими игроками не разбрасываются», Кержаков - неподобающее поведение - все это отголоски гнилой философии, которая долгое время тщательно скрывалась, но выплеснулась во всей своей «красе» на Евро-2012 в лице Аршавина, Широкова, Зырянова...
Ребята решили, что они артисты, которые своим потом и кровью добились того, что люди платят им за то, что они играют. Поэтому они никому ничего не должны. Они отказываются видеть одно простое но: футбол - это бизнес, который делается не для них и не во имя их, а во имя болельщиков, чтобы вытянуть из них деньги. Будет ли футбол. если никто не будет платить за его трансляции по ТВ, никто не будет покупать клубные футболки и прочую дребедень, ходить на стадионы? Зачем тогда денежным мешкам вкладывать свое ворованное бабло, если отдачи никакой? Таким образом по сути именно болельщики являются спонсорами Денисова и Ко, а всякие Газпромы с Лукойлами - всего лишь посредники между нами и игроками. А раз так, то Денисов не у клуба прибавки попросил, а и в том числе у меня лично. Хоть и опосредованно.
+10
0
+10
Выглядит так, как будто Денисову промыла мозги какая-то баба. Бабский стиль. «На тебе ездят, тебя не ценят». Весьма знакомо..
И если рядом «нехорошая» женщина постоянно промывает мозг, то нестойкий человек может и «прогнуться под каблуком». Тем более всегда может найтись какой-нибудь момент. «ты его возил на дачу, а он сказал машина в ремонте и тебя не повез», «ты все организовал, а бабки пополам». Уверен, Денисову мозг прополаскали,как впрочем и Аршавину в свое время... А человек с такой загрузкой
не работать будет, а думать - как все обидно и нечестно..
А керж, думаю, неподумав, «хорошего человека» решил поддержать,
а ведь это не человек уже, а зомби-подкаблучник )
+10
0
+10
На самом деле Денисов подписывает себе приговор - перерход в онжы. Никто кроме дагестанцев ему большую зарплату в России не положит, в Европе - и подавно никто ему не будет платить большие деньги.
+10
0
+10
«игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче против «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта.»
я конечно знал,что игроки зенита долбанутые,но чтобы на столько))
+9
0
+9
Зинитушка разваливается. ура товарищи!
+12
-3
+9
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости