Реклама 18+

Лидеры «Зенита» хотят поддержать Денисова и Кержакова

Несколько ведущих футболистов «Зенита» собираются выступить с заявлением, в котором поддержат полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова, которые были отправлены в дубль питерцев, информирует «Советский спорт».

При этом отмечается, что все эти игроки – россияне. Предполагается, что это защитник Александр Анюков, полузащитник Владимир Быстров и голкипер Вячеслав Малафеев. Они также недовольны приходом в команду Халка и Акселя Витцеля.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» никак не может продлить контракт с голкипером Вячеславом Малафеевым.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
374 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я не знаю, кто придумал этот план по развалу Зенита, но план - абсолютно гениален ))
+68
-3
+65
После вчерашнего матча строго на стороне Халка.
Наемник,а рвал жилы весь матч. Этим болванам раздавал гениальные пасы,бился.
Чтобы у человека,приехавшего 2 недели назад было желания больше,чем у тех,для кого этот клуб родной.... Уж извините, но не нужны такие игроки тогда,для которых личные цели превыше целей клуба и которые лучше будут тут выигрывать все до пенсии,зато в Европе каждый год слетать от Апоэля.
+31
0
+31
Точно иду на стадио, поддержать здравый смысл.
Халку и Спаллетти стойкости!
+26
-1
+25
А мне нравится ситуация. Пусть игроки молодёжки займут места анюкова, кержакова и денисова, хуже точно не будет, а появятся новые фамилии. Пусть команда строится вокруг Халка, он не боится трудностей, может зарплата у него и громандная, но он молчит и пашет, забивает и тащит команду. А эти шантажисты (а возможно и расисты, никто же не скажет этого в слух) ноют и чего-то требуют. Провалили ЮАР, проиграли Осеру, Греции,... Они играют не за команду и страну, а за свой кошелек, что и подтверждают их провалыв самые отвественные моменты, когда идея выходит на первый план
+13
0
+13
Абсолютно правы те, кто говорить об их развращённости деньгами. Я тоже играл в футбол и знаю какой травматичный это спорт, но они получают за один сезон больше чем может заработать 90% населения России за всю свою трудовую карьеру, а им все мало. Это самовлюблённые паразиты, как в Зените, так и в сборной. Лучше уж провалить отбор на ЧМ, но нужно коренным образом избавиться от них. Вспомните, тот же Денисов строил из себя суперзвезду и обижался как ребёнок, когда Гус не взял его в сборную. И теперь из гадкого утёнка вырос омерзительно поганый лебедь, нет не лебедь, а гусь лапчатый. Уж он то понимает, что контракт - это договор двусторонний, если он действует до 2015г., то Денисов обязан его исполнять. А то сам не играет, и других за собой тянет. Саботажник!!!! Я не болельщик Зенита, но с этим развращённой публикой нужно заканчивать. Жалко болельщиков команды и будет очень прискорбно, если этих этих суперов возьмут к себе другие, поскольку саботажник всегда будет саботажником, не думающим ни о своей чести, ни о чести своей страны.
+12
0
+12
Питерские газпромовские примадонны совсем потеряли чувство реальности.
Наглости этих зажравшихся на людских кровных деньгах нет предела!
А ведь еще каких-то 6-7 лет Зенит влюблял в себя своей интересной и зрелищной игрой...Но пришел Газпром, и команда превратилась в придворный клуб, который ненавидят во всей России...
+8
0
+8
Спалетти, Халк и Витсель - держитесь! Адекватные люди вас поддерживают!
+9
-1
+8
Ответ TOTTENHAM HOTSPUR
Слышь паренек не надо ля-ля голословно. Я болельщик Спартака с 79 года поддерживаю парней из Зенита. Впервые такое у меня, ибо они правы. Эти ребята костяк коллектива, основа нашей национальной сборной, а тут заоблачные суммы, приглашают каких-то сомнительных игроков! Кто такой Халк? Он много лет играл в Португалии, и никто его не вытащил в мега клуб. Сборная Бразилии? Она уже много лет лажает в Латинской Америке, где правит бал Уругвай с Мексикой, не говоря уже про ЧМ! Сборная Бразилии нынешняя это далеко не Бразилия времен Гарринчи! А уж про так называемого бельгийца вообще смешно говорить. Дело не в деньгах, дело в принципе! Даже здесь дискуссия показала, что на Руси многие готовы гнобить своих в угоду иностранцам! Платя такие сказочные суммы наши так называемые руководители клубов унижают достоинство своих! Я бы мог понять руководство Зенита, если они купили бы Кавани, ну или Месси.
Я не понимаю, а причем здесь Халк? Денисов перепутал кто он в структуре клуба видимо. Он наемный работник. Наемные работники нередко возмущаются приходу очень оплачиваемых сотрудников, но делают это другими способами. Если бы Халк и Витцель пришли и сказали: «эй парень, возьми мои бутсы и почисти - я Халк » То это , конечно, вопрос чести и достоинства и надо бороться любыми способами, но я сомневаюсь, что Халка и Витцеля интересует что-то кроме ЗП и игры в данной команде на данный период.
Меня, болельщика с 18 болением удивляет гонка миллионов. Дело в том, что молодые ничего не сделавшие уже спрашивают на уровне ЗП олимпийских чемпионов других видов спорта. Понимаю, что сравнение футбола и др. видов спорта некорректно, но мы не Саудовская Аравия, где футбол может быть просто игрушкой. Футбол должен при нашей действительности нести социальную нагрузку. Разве последние года мегаконтрактов, неадекватности футболеров несут пользу? Футболист-лицо обсуждаемое и должен быть примером, как Тихонов, как Семак и т.д.
Решение по Игорю правильное.
По покупке Халкавицеля неприемлимое для страны с ЗП 1 тыс. дол.
+7
0
+7
«Лидеры «Зенита» хотят поддержать Денисова и Кержакова» и отправиться в дубль, а чё бабки те же а бегать меньше.
+7
0
+7
досадно что такое творится в нашей команде...но считаю что надо резать по живому - Кержа и Гарика Шарикова на трансфер - пусть в Махачкале поиграют - там им в свете последних событий, думаю устроят нехилую дедовщину и научат ценить то, что есть.
Быстров - если эта свино-крысиная рожа что то вякнет я думаю его болельщики на следующем же матче линчуют, Вова наверное забыл что он только недавно с большим скрипом был амнистирован болельщиками - а тут такое...
Анюков уже минимум год играет как загнанная кобыла и в атаке полный ноль - только косячит....Янбаев тут думаю как раз в тему -Спалетти просто провидец.
Ну а Малафеев 33 лет отроду заслуженный психолог России пусть вообще заткнется - у нас пенсионеры 5000 руб получают а ему такому же песнионеру только футбольному видите -ли 5 000 000 долларов мало показалось.
В общем надо почистить ряды от таких уродов.
От любви до ненависти один шаг - и в данном случае это железно-обоснованно.
Зимой всех «подписавшихся» упырей продать и купить тех кто может и похуже, но засчет самоотдачи и моральных качеств компенсирует...
+7
0
+7
Скоро расхотят.)))
+7
0
+7
Пипец! Зенит жаль. Не думал,что в ближайшем обозримом будущем произнесу такие слова...
+8
-1
+7
Очень хорошо, что это произошло.

Представьте, если бы не купили Халка и Витцеля, то Денисов и Ко так и остались бы героями для фанов Зенита. Лучше так, чем заблуждаться и возводить в ранг легенд людей с посредственными человеческими качествами.
+7
0
+7
Жесть конечно. В каком еще российском клубе игроки могут воротить нос от прихода сильных новичков и реальной возможности выигрывать еще больше трофеев?
+6
0
+6
Отказываюсь поддерживать сборную пока в ней будут играть Денисов, Кержаков, Анюков, Быстров и Малафеев.
+6
0
+6
на месте Быстрова я бы молчал))
он же из Спартака не за деньгами убежал, как он говорит, а в родной город играть за стрелку!!!1
+6
0
+6
Все эти так называемые воспитанники показали свое отношение к клубу. Их интересует тока бабло. Завистливые и алчные люди, которым плевать на команду, на ее усиление. Получают миллионы, даже по меркам Европы большие контракты, но готовы перегрызться из-за бабла. Правильно Прудиус сказал, что образовалась шайка, которая пытается диктовать уже условия клубу, думая что клуб принадлежит им.
Больше всего не ожидал такого от Малафеева. Оказывается, что не Широков Г, а кое-кто другой..
+5
0
+5
Лучано, дави эту гниль!!!
+5
0
+5
Захвалили пацанят!!! Денисов лучший Кержаков лучше лучшего Денисова! Быстрову вообще надо заткнутся, было дело он тут трубил, что счастлив играть за( родной Клуб) Или за ДЕНЬГИ родного клуба??? Ну а что Славе надо дык я вообще не пойму.С Анюком всё понятно собутыльники на забастовке и он туда-же!!! НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ ПШЛИ В Ж......пу!!! Будут другие играть!!!! А я за Билеты платить когда матчи тупо сливают не хочу!!! ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ И БЕЗ ЭТИХ ИГРОКОВ!!!! ХАЛК ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!
+4
0
+4
Эффективных менеджеров можно поздравить. Развалить свою собственную команду всего за 90 лямов. Чистая работа
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости