Роман Бабаев: «Трудно переоценить те голы, которые вчера забил Дзагоев»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после матча 9-го тура чемпионата России против «Волги» (3:2) выделил в составе армейцев полузащитника Алана Дзагоева.

«Команда проявила характер. Давненько не припомню я случая, чтобы проигрывая два ноль по ходу первого тайма, смогли найти в себе силы выиграть. Безотносительно уровня соперника это всегда тяжело, потому что «Волга» это команда премьер-лиги.

Что касается первого тайма, мне кажется, здесь не только небольшая расслабленность наших футболистов, но и очень высокий уровень мастерства продемонстрировали в тех эпизодах, в которых забивали футболисты «Волги», надо отдать им должное.

Отдельно хочется отметить Дзагоева, хотя обычно мы этого не делаем, мы одна команда, и все заслужили эту победу. Но трудно переоценить те голы, которые Алан забил, особенно по красоте.

Ребята поверили, что не только смогут сравнять, но и выиграть. Поэтому очень приятно, что смогли одержать эту нелегкую победу», – цитирует Бабаева «Газета.ru» со ссылкой на радио «Спорт».