Реклама 18+

Кержакову и Денисову грозит штраф в случае отказа от тренировок с дублем

Игроки «Зенита» Игорь Денисов и Александр Кержаков могут быть оштрафованы в случае отказа от тренировок с дублем, сообщил агентству «Р-Спорт» источник в питерском клубе.

Напомним, вчера эти игроки решением руководства клуба и тренерского штаба были переведены в дубль.

Кроме того, в «Зените» недовольны еще троими игроками, которые пока остаются в первой команде. Это Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев и Александр Анюков.

Напомним, ситуация в клубе дестабилизировалась после приобретения форварда Халка и полузащитника Акселя Витцеля за 100 миллионов евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
284 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хоть я и болельщик Зенита, но выскажусь - накипело!
С пресловутой четвёркой или пятёркой(неважно) надо расставаться,даже если Зенит без них сразу и не будет чемпионом. Как-нибудь обойдёмся. Вы играете для зрителей,а не для своих кошельков. Поймал себя на мысли, что на них даже после этого и смотреть не хочется.
Надо смелее пробовать молодёжь и неважно будет-откуда они. Главное, чтобы играли за наш родной Зенит. Надеюсь на скорейшее разрешение ситуации.
+32
-1
+31
Ну и че? Вместо Кержакова будет Бухаров/Канунников, вместо Быстрова Халк, вместо Денисова Витцель, вместо Малафеева Жевнов. Еще Джорджевич есть, который играть хочет в отличии от этой секты аршавинской. Ща Данни поправится и вообще проблем не будет. С правым защитником только напряг, но думаю это до ближайшего трансферного окна. Звезды блин.
+29
-1
+28
Теперь официально все фамилии всплыли. Короче совет пяти.
+22
0
+22
завтра я тож не выйду на работу, потребую з.п. как у зама, работаю же не меньше его..)
+22
0
+22
К ситуации в Зените: Притча о работниках в винограднике — одна из притч Иисуса Христа, содержащаяся в Евангелии от Матфея.
В ней Иисус уподобляет Царство Небесное винограднику, хозяин которого утром вышел нанимать работников. Первым нанятым он пообещал плату в один динарий. Затем хозяин ещё в третий, шестой и одиннадцатый час выходил нанимать работников говоря: «что следовать будет, дам вам» (Мф.20:4). Когда закончился день, работники пришли к нему получать плату и, несмотря на то, что кто-то из них проработал полный день, а кто-то только один час — все получили одинаковую плату. Первые из нанятых возмутились:
эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенёсшими тягость дня и зной. Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною? возьми своё и пойди; я же хочу дать этому последнему [то же], что и тебе; разве я не властен в своём делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр? Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
+21
0
+21
Ответ Aler
Ну и че? Вместо Кержакова будет Бухаров/Канунников, вместо Быстрова Халк, вместо Денисова Витцель, вместо Малафеева Жевнов. Еще Джорджевич есть, который играть хочет в отличии от этой секты аршавинской. Ща Данни поправится и вообще проблем не будет. С правым защитником только напряг, но думаю это до ближайшего трансферного окна. Звезды блин.
Вместо Анюкова - Янбаев.
Вот теперь мне кажется, что причина со следствием немного перепутана в этой истории. Может, Спал потому и захотел купить Халка, Витселя, Янбаева, потому что понимал, что на самом деле творится в клубе и кто там на самом деле рулит в команде... ? И еще странная история с продажей/не продажей Бухарова... В последний момент вдруг с переговоров соскочили...
+20
0
+20
рфс пора отменить лимит. пусть российские игроки выходят на рынок по своим ценам. вот тогда и станут профи
+19
0
+19
Ответ faZik
чета в некоторых источниках еще и широков фигурирует
Широков пока остается в основе в качестве пятой колонны. Будет следить, докладывать друзьям и разлагать изнутри.
+16
0
+16
Отметите липовый, искусственный лимит, тогда будет меньше таких ситуаций с зажравшимися российскими звездами!
+14
0
+14
Ребят, кто болеет за Зенит, вы конечно извините, но в данной ситуации единственный выход - резать по живому.Если руководство пойдет на поводу у этих игроков, то это конец команде.Гниль нужно вырезать пока вся команда не умерла.
+13
0
+13
Болею за Зенит больще 20 лет гнать в шею таких «зенитовцев». Сколько керж стоит на мировом рынке? Никому даром не нужен. Пробовал в Севилье. Не на одном гарике Зенит держиться. Уних был шанс в прошлом году доказать в ЛЧ чего они стоят. Результат помним. Я представить не могу чтобы так поступил Ломбертс или Губо.
Да еще в ЛЧ которую ждали целый год. Идиоты одним словом.. Для них зенит это ДЕНТЬГИ и все.... иуды
+13
0
+13
Свежая новость:
ЗЕНИТ заключил контракт с болелами ДИНАМО для встречи со своей командой
+13
0
+13
Большие деньги развращают натуру человеческую . Тем более развращают быдловатую натуру.

Ситуация дичайшая. Скорее всего Халк скоро попросится из команды. Ибо как можно спокойно играть с завистниками , которые игнорируют тебя на поле? Но Зе_Нит-Газпром сам создал предпосылки для подобного . Пригрели на груди , разбаловали нехороших людей. А главное : руководство газового Зе_Нита приучило своих подопечных к тому, что дела можно вести бесчестно . рыба-то с головы гниет.

Казалось бы : взбунтовавшиеся ведут опасную игру с самим Газпромом . Видимо, дерзости им придают козыри в рукавах - они-то многое знают о грязных делишках , благодаря которым Зе_Нит становился чемпионом и «побеждал» Баварию.

И это: надо еще один лимит вводить . ЛИМИТ на ЗАРПЛАТЫ,
+8
0
+8
самое удивительное что выпендриваются воспитанники Зынита. Решили что они футбольные боги.
+8
0
+8
сайт Зенита молчит, и даже Широков ничего не говорит - это подтверждение того, что КОНФЛИКТ очень серьезный. Не понятно почему Малофеева в этот список записали и не понятно почему Широкова в этом списке нет.
+8
0
+8
А теперь вспоминается про премиальные сборной , а ведь лица одни и теже ...
Тут даже на зенит ничего говорить не хочется, за страну обидно...
+7
0
+7
Вову быстрова еще пусть за компанию к дублю прицепят и андрея чипсы в дубль у пушкарей необходимо купить, тогда дубль Зенита будет лучшим дублем планеты. Идиоты,позорят город и болельшиков, за это обидно.
+7
0
+7
Все обсуждают возникший конфликт,но пока еще мало кто понимает его истоки и последствия. А суть в том что в Зените появилась некая организация внутри команды,которая стала по сути властью внутри власти. 5-6 игроков,в основном доморощенных россиян,почуствовали себя звездами и практически незаменимыми в условиях лимита и решили что они сами будут решать как играть и кому сколько нужно платить.В принципе это не ново и такое происходило уже не раз в других коллективах.И всегда это означало одно-этой команде конец,надо создавать новую.Предположим в этот раз ситуацию разрулят и какая то сторона,а возможно и обе,почуствуют себя победителями.Но ведь никто никому ничего не забудет и при первом же удобном случае нарыв прорвет опять.Так что Зениту нужно думать о новой команде.Вопрос в другом,где в условиях лимита они возьмут приличных россиян?Их практически нет.Можно конечно накупить легов,да только их больше 7 не выпустишь.Тем более что Толстых собирается вернуться к формуле 6+5
+7
-1
+6
Ответ vag36
Теперь официально все фамилии всплыли. Короче совет пяти.
Официально-это если бы на сайте Зенита появилась инфа.
+6
0
+6
Самое неприятное в людях для меня - это бабий подход к чужим деньгам: лучше пусть мне платят меньше, чем кому-то больше. Чем еще можно объяснить такое поведение
игроков? «Хотим больше», так этого все хотят. А если бы не купили двоих, что вопроса бы не было? Я много лет проработал на заводе, и отмечаю, что такая психология особенно часто проявляется именно у женщин. Ей богу, хоть я и не знаю деталей дела, попахивает от этого дурно...
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости