Реклама 18+

Лучано Спаллетти: «Буду работать с «Зенитом» до последнего дня контракта»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что собирается отработать контракт с питерцами до конца.

– Я в прошлом сезоне заявлял, что если я не выиграю чемпионат, то я ухожу. Так как сейчас создалась такая ситуация, которая мне не очень нравится, то я вам скажу честно: я получаю от таких неприятных мне ситуаций удовольствие.

Сейчас скажу, что до тех пор, пока «Зенит» меня не уволит, я не уйду. У меня контракт на три года. И я до последнего дня истечения моего контракта каждый день с 9 утра до 5–6–7–8–9 вечера буду работать на нашей базе. Каждый день.

И так же, как это было после «Малаги», когда мы вернулись в Петербург в 8 утра, я взял ответственность за поражение на себя, как немного она лежит и на тех, кто немного неспокоен. В 8 часов утра мы вернулись в Петербург, в 11 я уже был на базе, где проводил тренировку для тех, кто не ездил в Испанию. С сегодняшнего дня, возможно, я буду там иногда ночевать.

— А когда вы будете спать, вам не будет сниться «Милан»?

— Я видел, что в газетах что-то писали про это. Но я еще раз повторяю: я буду работать с «Зенитом» до последнего дня контракта. Только одна команда могла бы заставить меня поменять это мнение — «Барселона». Но она меня не позовет, поэтому я остаюсь, – цитирует Спаллетти официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
и поскорее разберись с теми,кто немного не спокоен!!
+12
-1
+11
Лучано,работай!Лучано молодец,что не выносит сор из избы,только после этой,уже 3-й игры признался,что в команде не все в порядке.Честно говоря не могу понять тех людей в команде,которые мутят воду.Зарплата у них сейчас такая,что НИ В ОДНОМ ДРУГОМ КЛУБЕ им столько не заплатят!И еще при этом имеют наглость выражать какое то свое недовольство!Взашей и пинками таких игроков из команды,освободят место для Каннуниковых и Джорджовичей,а может быть и Иско!
+7
0
+7
только за!
+6
0
+6
кстати, я пропустил что-то. в цветах зенита уже появился черный? или пока только темно-коричневый?
ты пропустил многое, на петровиче 5 мячей как минимум:-)
+6
0
+6
Думаю Гарик, Керж, Широков и Зырянов сядут на лавку, во всяком случае с паравозами, Дон их должен посадить. Еслу наши не хотят играть в футбол, то один Халк сегодня играл за всю команду. Он чделал столько, что половина команды вкупе не создала.
+5
0
+5
МОЛОДЧИНА, Respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
0
+3
Ответ S-300
а при чем тут Широков с Зыряновым?
сегодня достали уже, первый тайм и широков, и зырянов и файзулин пешком ходили, полкоманды просто играть не хотели. Лучпано думаю сделает правильно, пример Лазовича многих должен научить, не нравится, будешь с дублем тренироваться, и не важно капитан ты сборной, или нет. Сэр Алекс Бекхама учил, и думаю Лучано тоже научит наших быть профиками, а не наблюдателями на поле.
+2
0
+2
блин. Лучано - луч света в темном царстве...
+2
0
+2
«И так же, как это было после «Малаги», когда мы вернулись в Петербург в 8 утра, я взял ответственность за поражение на себя, как немного она лежит и на тех, кто немного неспокоен.»
спортсру, вы разорвали мне мозг.
+2
0
+2
Где подписаться в поддержку Спаллетти? Лучано верим!
+2
0
+2
Спаллетти отличный тренер и хороший человек! Но ситуация в клубе - это нечто! Ладно от Вовы-пэтэушника такие фортеля можно ожидать,но другие... Побеждайте в Европе,будьте на голову сильней всех в России и Газпром с премиальными не обидит. А то получается как-то по-русски - ничего я делать не буду,кроме как деньги в чужом кармане считать!!!
+1
0
+1
Денисов Кержаков и наверное Широков - саботажники . Денисов то никогда не отличался сдержанностью вот и сослали ))) через пару недель вернут . Зырянов не будет - ему до пенсии осталость то . Семак тоже нет. Легионеры наврядли решаться. остальные тоже голос не будут подавать. Малафеев тоже уже рядом с дверью на выход -не поддержит. Так далекооо нашим быть профи в футболе . Что по технике игры , что и по отношению к контрактам тоесть обязательствам и обязанностям. Это следствие лимита на легионеров , но без него никуда пока. но считаю надо отпускать , а то наши уже конкретно только наглость растет , а профессионально не хотят расти.
+1
0
+1
Как бы еще, дон Лучано, Широкова с Кержом на базе заставить жить и ночевать.
+1
0
+1
Спасибо Лучано!
+1
0
+1
Ответ Airport
Дело совершенно не в жадности. Представьте, если на ваше место берут другого, причем этот другой, позиционируется как супер спец и зарплата у него в разы выше. Но вас не увольняют. Просто другого взяли. Как вы себя будете чувствовать и работать? Естественно плохо. Вот так и в Зените. Команда развалилась на три группы. Непонимающие/наплевать, одобряющие и против. Именно по этой причине некоторые поехали в дубль.
Так со всеми основными игроками Зенита переподписали новые повышенные контракты. Работай, наслаждайся футболом. Чего плохого в покупке игроков которые лучше. Тот же Керж, нападающий, который никаким топом никогда не был, брал своё работоспособностью. Ему до Халка никогда не дорасти. Нельзя же быть таким гнилым.
+1
0
+1
и ни секундой больше)
0
0
0
Ответ Abzac
Думаю Гарик, Керж, Широков и Зырянов сядут на лавку, во всяком случае с паравозами, Дон их должен посадить. Еслу наши не хотят играть в футбол, то один Халк сегодня играл за всю команду. Он чделал столько, что половина команды вкупе не создала.
а при чем тут Широков с Зыряновым?
0
0
0
Крутой перец этот Спал...Думаю, он умеет РАБОТАТЬ, а не звиздеть...
0
0
0
Спалетти это сказал видимо для тех, кто хотел бы его слить... Неужели такое возможно?! Стыд то какой...
0
0
0
Ответ Granv
«!Лучано молодец,что не выносит сор из избы» ======================================================= Самое интересное, что эту «гавнотёрку» все почему-то связывают с покупкой Халка и Витселя, а ведь Сашка Анюков задолго до этого отказался от капитанства. Стало быть уже тогда в команде шло какое-то «брожение в умах», которое можно выразить одной фразой - УРВАТЬ ПОБОЛЬШЕ». (Кстати именно в тот период взяли со скамейки » Арсенала» в аренду Аршавина) Наверное, бедненьким зарплату задерживают и на жизнь не хватает.
Сначала пришел Аршавин, а потом Анюков отказался от капитанства. Все понятно - до этого он и был капитаном, а старше Шавы и авторитетнее только Малафеев (из питерских игроков).
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости