Андрей Кобелев: «Да не было у Епуряну никакого удаления»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).

– Наверное, больше разочарования. В первом тайме и начале второго очень хорошо играли. Но из-за своей глупости поплатились. А если говорить об игре, то, конечно, «Зенит» сильный соперник, в концовке прижал. Мы благодарны ребятам, которые вытащили эту игру, молодцы.

Конечно, всегда хочется большего, чтобы мы выигрывали. Самое главное, что мне понравилось: пока были силы, мы не садились к своим воротам. Это самое главное, потому что «Зениту» не зазорно и проиграть, но нам надо самим играть в атаку.

- Удаление тоже обусловлено тем, что силы постепенно кончались?

– Да не было там никакого удаления. Там и карточки первой не было, – заявил Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

44 комментария
Да ладно тебе Андрей,у крыльев еще пара игроков на удаление наиграла. Сколько раз за матч Халка и не его одного били по ногам?А крики с вашей скамейки «Вали!» ,слышны были даже в эфире трансляции!
+9
-2
+7
Молодцы парни !!! Первый тайм вообще супер.
+6
0
+6
Кобелеву нужно матч записать в актив, достойно дали бой!
+5
0
+5
Ответ peterhof-za-CSKA
Ща глоры зенита будут унижать Кобелева,не зная,сколько он сделал для их клуба.
Не равняй болельщиков Зенита по глорам ЦСКА: это вы своего Лёню готовы в землю втоптать, называете бегемотом и т.д. А после 1/4 ЛЧ чуть ли в ж..у не целовали. Мы помним, какую роль Андрей играл в Зените. То, что он сейчас говорит, это эмоции. Просто досада от ничьи.
+4
Против самых богатых трудно играть. Им всегда еще и судьи подсвистывают, как и сегодня. Зенитовца за такое бы не удалил. А сыграли отлично. Спасибо за такую игру
+7
-4
+3
Халка по ногам били??? Он в первом тайме раз 5 упал после малейших контактов. Только и делал что натыкался на игроков и падал. Чтобы он действительно упал при толчке, я не знаю насколько надо быть мощным. И судья часто не обращал на эти падения внимание.