Реклама 18+

Серхио Рамос может покинуть «Реал» из-за конфликта с Моуринью

Защитник «Реала» Серхио Рамос по окончании сезона может продолжить карьеру в одном из английских топ-клубов.

«Манчестер Сити» и «Челси» не прочь воспользоваться конфликтом 26-летнего испанца с главным тренером мадридского клуба Жозе Моуринью, из-за чего Рамос не попал в стартовый состав команды в недавнем матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (3:2), уступив место молодому Рафаэлю Варану.

«Моуринью по-разному относится к футболистам в раздевалке. Существует деление на португальский клан – игроков, приближенных к Моуринью, и тех, кто вроде Рамоса чувствует себя изолированным. Игрок и тренер не доверяют друг другу, но чем все закончится, станет ясно по окончании сезона.

Если Моуринью останется в команде, Рамос покинет «Реал». Его высоко ценят в «ПСЖ», в России и Англии, а цена его трансфра составит около 50 миллионов евро», – цитирует испанского журналиста Альфредо Дуро, выступившего в эфире популярной телепередачи Punto Pelota, Talk SPORT.

По данным Football Espana, Рамос уже второй день тренируется с резервистами «Реала», а в ближайшем матче с «Райо Вальекано» место в основе, скорее всего, опять займет Варан.

Со статистикой выступлений Рамоса можно ознакомиться здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
185 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Альфредо Дуро оправдывает свою фамилию.
+19
0
+19
ПСЖ в отдельную страну выделили
+19
-1
+18
«Альфредо Дуро в телепередачи Punto Pelota» ахахааха
+17
-1
+16
«В России»)))) хахаха
+15
-1
+14
Ответ BarcaKnight
Видел инфу еще два дня назад.Слушок слушком, но напряги с испанцами у Мауриньки есть.Но впрочем ему то какая разница вещички упакованы,свалит после этого сезона уже=)
Ага, он уже третий год «после этого сезона уже» сваливает, а на деле ушел только Гвардиола.
Так и тут, скорее Пике или Иньеста свалят с Барсы, чем Рамос.

До чего докатилась каталунская пресса, на спорт.эс заходить мерзко.
+9
0
+9
Ага, он уже третий год «после этого сезона уже» сваливает, а на деле ушел только Гвардиола. Так и тут, скорее Пике или Иньеста свалят с Барсы, чем Рамос. До чего докатилась каталунская пресса, на спорт.эс заходить мерзко.
Да ладно на спорт.эс самые правдивые новости о Мадриде=)Заходишь и приятно глянуть=))Не португал полюбому уйдет.До 2016 не досидит железно.Рамос конечно никуда не уйдет.Напрягать вас должно другое.Португальский клан в команде действительно есть.Кас,Алонсо и думаю Рамос наоборот считают с игроками Барсы надо играть нормально.Португал считает что надо вести себя как ПэПэ.Я больше чем уверен если бы не резонанс который мог бы последовать Каса бы Мауринька лишил капитанской повязки и отдал бы Кристине
+12
-5
+7
ох уж эти журналюги
+8
-1
+7
я же говорю, после мавринье в риале останется выжженная земля, все эти группировки португезские и арговские как были в кабинето-инторе, все это приводит к разрухе. мавринья хороший мотиватор, но полный нуб по построение Команд
+16
-9
+7
Ну да так я и поверил,что Реал может продать ондого из лучших центрдэфа в мире,да и кто вообще скзаал,что у Жозе Моуриньо и Серхио Рамоса конфликт,если дали шанс проявить себя Варану и оставили Серхио на скамейке,это означает что между тренером и игроком конфликт?Бред.
+7
0
+7
Какая фамилия, такой и журналист.
+6
0
+6
По данным Football Espana, Рамос уже второй день тренируется с резервистами «Реала»,

сегодняшняя тренировка.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/548094_10150332844329953_1169344563_n.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150332844524953&set=a.10150332844194953.67666.19034719952&type=3&theater

вчерашняя тренировка.

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/644582_10150332678064953_44673297_n.jpg
+5
0
+5
Когда Кас не радовался голу Роналду из-за смерти мальчика, то там журналюги придумали, что у Икера конфликт с Роналду...
Столько денег журналюги заработали на выдуманных конфликтах Реала.
+5
0
+5
Если честно, Рамос в последнее время хуже стал играть - ну понятно, что его родная позиция это правый фланг, а не центр. Но разочаровывает количество ошибок - парень может играть намного лучше. А то что сыграл Варан - это никакой не конфликт, а скорее для того что бы подстегнуть Серхио Рамоса, добавить ему мотивации. Да и вообще - по логике журналистов, если у тренера нет конфликта, то игрок будет постоянно в основе? Рамос не в форме, дали шанс Варану - вот и всё.
+5
0
+5
В преддверии матча с Райо Вальекано с журналистами пообщался главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо.
О Серхио Рамосе:
«Я мог бы объяснить, почему Рамос не играл с Ман.Сити. Но прежде, я задам вопросы вам: почему вы не интересуетесь Рафаэлем Вараном? Почему мы не говорим о грусти Варана, когда он не играл в матче чемпионата неделю назад? Почему, когда он хорошо отыграл с Ман.Сити, никто об этом не спрашивает? Вот как дадите на них ответ, так я сразу объясню всем о ситуации с Рамосом», - говорит Моуриньо.

«У журналистов есть такая фишка, разговаривать о тех игроках, которые не играют, а не о тех, кто здорово справляется со своими обязанностями на поле».

«Сейчас не хочу обсуждать роль Рамоса в команде. В последнем матче Пепе и Варан здорово себя проявили. Те два гола, которые мы пропустили, были не на их совести».

О Касильясе и голе Роналду:

«Каждый человек реагирует на гол по-своему. Не вижу в этом ничего зазорного. Главное забивать и выигрывать, а праздновать или нет – это дело каждого».

О Райо Вальекано:

«Прошлом году была трудная игра против этой команды, но мы смогли победить. В этот раз я также не ожидаю легкой прогулки. Мы уважаем нашего соперника».
+5
0
+5
Болелы Мадрида доставляют - минусуют только за напоминание статистики последних игр с Барсой!
Ничего не может так повысить настроение!
+5
-1
+4
Серхио Рамос летом на зло Мауриньо перейдет Барселону
+5
-1
+4
Ответ кашкаКа
50? За пенсионера? Они там в конец обдолбались уже?
26 лет пенсионер? ??
+4
0
+4
Ответ BarcaKnight
То есть вы хотите сказать что команда Карлосов,Раулей,Зиданов,Роналд тупо бы не могла взять какой то там Кубок?Зато как пафосно звучит 18 лет не брали.И тут он появился и взяли сразу.Герой просто=)))
Ваш посыл - исключительно личная неприязнь, я больше ценю факты: «Реал» не брал Кубок Испании 18 лет до прихода в команду португальца. Остальное - домыслы.
+5
-1
+4
Есле дуб Сильва стоил 42, то Рамос все 80.
Сколько ж тогда Санья,если по твоим словам Рамос на бенче под ним сидеть будет?Харе чушь гнать,клоун.
+4
0
+4
Видимо это последний сезон Маура в Примере! Реал уже не такой единый коллектив, каждую неделю всякие прения возникают, причем между лидерами команды и Моуринью! что-то упущено было...
+6
-2
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости