• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Шпрыгин: «Во время встречи с болельщиками на лицах Шунина и Сапеты был испуг»
44

Александр Шпрыгин: «Во время встречи с болельщиками на лицах Шунина и Сапеты был испуг»

Глава ВОБ Александр Шпрыгин рассказал о реакции футболистов и тренеров  «Динамо» на встречу с болельщиками, которая прошла вчера на базе в Новогорске.

«Смотрел на Петреску глаза в глаза и не увидел решительности наставника. Тренер – это авторитет, а он сам немного обалдел, не понял, куда попал.

«Динамо» не имеет проблем с финансами, игроки приезжают на базу на машинах по 4–5 миллионов рублей, а проигрывают командам, где зарплату вовремя, может, не платят.

Как бы ни было жалко, надо делать определенные шаги. Не знаю, как иностранцы, но у россиян, Шунина и Сапеты, на лице испуг был… Никто игроков не трогал, все понимали, что за любой подзатыльник можно пойти в суд за побои», – цитирует Шпрыгина «Советский спорт».

Напомним, что в ночь с четверга на пятницу несколько представителей фан-движения «Динамо» провели акцию у базы «Динамо», по окончании которой около входа были разбросаны листовки с обращением к футболистам.

Опубликовал: Владислав Воронин
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну для деятелей типа Шпрыгина главное напугать, они от этого кайфуют. Их видимо в детстве били, поэтому желание поквитаться за прошлые страхи до сих пор живо, хотя вроде уже дядьки и можно было заняться чем то серьезным
Ответ barrabravoz
Ну для деятелей типа Шпрыгина главное напугать, они от этого кайфуют. Их видимо в детстве били, поэтому желание поквитаться за прошлые страхи до сих пор живо, хотя вроде уже дядьки и можно было заняться чем то серьезным
Интересно, если бы Шпрыгина арестовали полицейские из отдела «Дальний», Шпрыгин испугался или нет?
судя по комментариям, Шпрыгин - просто дебил. И вся эта тусовка фанатиков динамы ничего более жалости и осознания, насколько тупыми могут быть люди, у меня лично не вызывает, уж простите =)
А что интересно увидели с другой стороны, со стороны игроков и тренера? - Бомжевато одетого толстячка, завистливо рассматривающего тачки у базы
Полный дебил! Чем гордится, тем, что толпой пацанов зашугали? А Петреску теперь вообще, наверное, жалеет, что в Динамо пришел.Пещерные люди, что тут скажешь...
Шпрыгин вызывает лишь отторжение. Своим внешним видом, своим голосом, повадками и манерой изъясняться. Умом он особым тоже явно не отличается - как-то участвовал в передаче про опасность национализма, нёс какую-то бессвязную околесицу, неловко было смотреть. Уж если такого выбрали своим лидером фанаты, то не трудно догадаться, что из себя эти фанаты представляют.
Конечно были напуганы, бедные дети. Любой бы испугался, когда увидел толпу гопников
записки гопника! Типичный идиот! Хвалится как пацанов напугали, даже гордится этим! А в голове даже мысли не мелькнуло, что он опускает свою команду в глазах других! Какое теперь может быть уважение к игрокам Динамо? Был бы умным, то не стал бы сор из избы выносить, просто сказал что разговор был, о чем и как, это уже наше дело!
Не приемлю насилия в любой форме,но акцию динамовских болельщиков полностью поддерживаю! Если нет других форм как до стучаться до игроков,то и подобное действо считаю уместным. Молодцы.
Ответ КраСин 46
Не приемлю насилия в любой форме,но акцию динамовских болельщиков полностью поддерживаю! Если нет других форм как до стучаться до игроков,то и подобное действо считаю уместным. Молодцы.
А я не поддерживаю.
Это их внутренние разборки. Могли бы договорится о встрече с командой. Поговорить, поугрожать даже. Да хоть подзатыльников навесить! Но выставлять акции на показ? Обычная рисовка - смотрите все, какие мы крутые.
(Далеко не болельщик Динамо, но за команду как-то обидно.)
Чем фанат отличается от нормального болельщика? Он покупает билет на трибуну за те же деньги, но считает что команда ему лично по гроб жизни обязана.
А Шпрыгин пусть купит клуб, начнет зарплату игрокам платить и прочее - а потом и предъявлять что-то сможет.
Увидев Шпрыгина, я лично тоже бы испугался
Ответ DELETED_6643515
Увидев Шпрыгина, я лично тоже бы испугался
хаха) ну да, он здоровый. по лицу видно, что не обременнен интеллектом и с радостью ударит человека, только повод дай. а там их таких больше сотни приехало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем