Реклама 18+

Эйден Макгиди: «Мы были близки к победе над «Барселоной»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:3).

«Это был сложный матч, и мы были действительно близки к победе. Но все все равно понимали, что «Барселона» способна в любой момент создать опасность. Во втором тайме соперник воспользовался этими моментами.

Мы играли хорошо. Мы быстро и качественно распоряжались мячом, что важно в матчах с «Барселоной». Но против нас играли прекрасные футболисты, одни из лучших в мира, и это сыграло определяющее значение. Выиграть на «Камп Ноу» очень тяжело», – цитирует Макгиди официальный сайт УЕФА.

Свидетели его гола. Оценки «Спартака»

«Спартак» проиграл «Барселоне». Фотогалерея

Читайте новости футбола в любимой соцсети
331 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Эйден Макгиди: «Мы были близки к победе над Барселоной, но в номер пришел тренер и отключил приставку...»
+21
-7
+14
Немного не хватило в концовке, а так играли нормально.
Кто-то играет на равных на Камп Ноу, кого-то унижает Аик, а кому-то Малага трешку загружает...
+15
-5
+10
Эйден Макгиди: «Мы были в шаге от финала»
+10
0
+10
Ответ Heart
Прям как с Тереком
Для Зенита и Терек барсой кажется
+9
-1
+8
То, что Месси забивает с навеса говорит о унылой игре Спартака в защите.
+10
-2
+8
Вспоминаются 3 игры на Камп Ноу:
Барселона-ЦСКА
Барселона-ДК
Барселона-Рубин

А вчерашний матч уже на следующей неделе никто не вспомнит.
+7
-1
+6
То. что делал Иско с Анюковым, надо вырезать из записи матча и повторять только с отметкой 18+ по каналу Рен ТВ
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Можно не выливать тонны желчи, как бы Спартак не сыграл, в лицах всяких там бездомных, он все равно будет плохим, не играющим, и т.д. и т.п.
Да ладно тебе. Ты же знаешь, что это бредни, и я знаю, и люди с не затуманенным мозгом тоже все понимают. А эти пусть подпрыгивают. Весело же смотреть на это.))
+6
0
+6
БРЕД! ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛИ! То, как «играл» вчера Спартак, это позор!! Никогда не видел, чтобы одна из команд так подчёркнуто ярко боялась своего соперника. Спартак вчера не играл, Спартак вчера трусил. Правильно тут кто-то написал на другой ветке, что было ощущение, будто Барселона вообще не выходила на поле, а вместо этого её игроки спали в раздевалке. Барса играла максимум на 10% от своих возможностей, а то и ещё меньше. Они даже не включили форсаж, когда им надо было забивать. Просто чуток прибавили в паре атак, и мгновенно результат стал именно таким, какой им был нужен. Мы «отбивались» от 11 спящих стоящих на одном месте маленьких гномов! И что, этим надо гордиться?? Вы в своём уме, вообще?? Чем гордиться, трусостью и полным неумением даже 10 секунд подержать мяч, при этом играя со спящими людьми?? Этим гордиться?? Если этим стоит гордиться, хочется сказать, что «сильны» же наши нынешние амбиции, амбиции и клуба, и современного его болельщика. Те, кто этим гордится, вы хоть сами понимаете, что благодаря подобным «амбициям» нам ещё лет 100 ничего не светит вообще! Позор вам, гордящиеся «господа»! Тут некоторые пишут, мол, также играл Челси против Барселоны. Не так играл Челси, не так! Вы, кто сравнивает эти игры, хоть иногда вспоминайте, против какой игры Барселоны Челси играл «автобусом». Не надо сравнивать игру не вышедшей из раздевалки Барсы, с Барсой, которая играет в полуфинале ЛЧ, рвёт и мечет, и гипер-заряжена на победу. Это две абсолютно разные команды. Если бы Барселона вчера играла в тот футбол, что проводит в важных для себя матчах (к примеру, как с Челси), даже страшно подумать каким бы неприличным был вчера счёт, но то, что он был бы двузначным это абсолютно точно. Барса, вчера, играла с жутким пренебрежением к Спартаку, а мы в ответ только трусили! Итог по матчу. Горький осадок! Играя столь трусливо, в очередной раз ярко проявили свой нынешний дух! О профессионализме даже и говорить не буду. Совет нашим современным юным «болельщикам». Мыслите трезво! И, меньше заносчивости - у нас нет на неё ни прав, ни поводов. 10 лет без побед, а в Европе, так всю вечность, всю историю без них.
Все-таки Спартак самый популярный клуб России. Ни у одного другого таких антиболел, которые представляются болельщиками Спартака на ветке под специально созданными профилями нет.)
Гуляй, конь!)
+5
0
+5
Ответ alex fox
ничего )) во втором круге мы вам память освежим ))) аватарка -зачет ))
Вот уж точно неизвестно кто кому освежит.))
+5
0
+5
Одни летят АИКу
Вторых Малага втоптала в землю
Вам про ВЕЛИКИЙ КЛУБ стоит помолчать!!!
+5
0
+5
Присудить по итогам 1-го тура Зениту приз «За открытый футбол» и дать 0,2 очка
+4
0
+4
То, что были близки к победе - это удача, конечно. Да, если честно, не верилось, что удержим. Нет у нас таких традиций и большой практики - обороняться автобусом. А на Камп Ноу мог устоять только очень качественный автобус.
+4
0
+4
мы матч смотрели, нахрен читать эти бредни.
да, выглядели достойно на фоне барсы, тут спорить не о чем,
но вся вот эта одухотворенная «оналитега» от кб просто смешна.
проиграли потому что индивидуально и командно слабее в разы, вот и все
+4
0
+4
Мы были более близки к победе над Барселой, чем зенит - над Малагой. Это главный итог прошедшей еврокубковой недели.
+5
-1
+4
Ответ alex fox
)))) какая у тебя память то избирательная ))) про 0-5 уже забыл ? или просто к попоболи притерпелся?
Так если у тебя избирательная память, то почему она у меня должна быть иной. Вот вы утерлись в мае на глазах у папика и якобы легко забыли, вот и мы не помним.)))
+4
0
+4
Можно не выливать тонны желчи, как бы Спартак не сыграл, в лицах всяких там бездомных, он все равно будет плохим, не играющим, и т.д. и т.п.
+4
0
+4
Какой план, какой расчёт, о чём ты?? Ты понимаешь, что Барса из пренебрежения играла максимум на 10%, а мы при этом откровенно выглядели трусами? А им этих 10% хватило на все 100!
Мы это кто? Кони на Бернабеу или газовики на Росаледе?
+4
0
+4
Ответ Пелопо
а ты откуда знаешь, кого волнует мое мнение, а кого нет ?)
Просто тут большинство нормальных и адекватных людей. По этому мнение отакианного болельщика цска неадеквата не волнует практически никого
+4
0
+4
Ответ MadnesT
C Бруно Алвешем и ХУлком.
Алвеш 20 млн, Халк 60, Витцель 40, Бухаров 12, Быстров 14, Кришито 12, Лукович 10, Лазович 7. Итого: 175 млн. Это все при Спаллетти. А он везде говорит, что Зенит давно никого не покупал...
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости