45

Алекс Фергюсон: «Понятия не имею, почему пенальти пошел бить Нани»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал эпизод с незабитым полузащитником Нани пенальти в матче Лиги чемпионов с «Галатасараем» (1:0).

«Честно говоря, я не имею ни малейшего представления о том, почему пенальти исполнял Нани. Видимо, он просто подбежал и схватил мяч.

Я считаю, что пенальти должен был бить ван Перси. Это моя вина – нужно было решить этот вопрос до игры, и сделать это должен был я.

Мы упустили очень много моментов во втором тайме – это не может не беспокоить. То, что мы в начале второй половины не забили пенальти, дало «Галатасараю» шанс вернуться в игру. Если бы счет стал 2:0, они едва бы смогли это сделать», – цитирует Фергюсона Goal.com.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Алекс Фергюсон: «Понятия не имею, почему Нани оказался на поле,я не ставил его туда. Кто руководит моей командой?
Алекс Фергюсон: «Понятия не имею, почему пенальти пошел бить Нани - я думал, что он уже в «Зените».
Эх ну зачем же так САФ?! Руни против Челси не забивал, РВП не забил Саутгемптону и ничего катастрофы не случилось же......А тут наверняка после таких слов САФа на Нани будет психологическое воздействие, хотя если Луиш еще хочет кому-то что-то доказать вот этот сезон должен стать переломным.
Ответ nani_17
Эх ну зачем же так САФ?! Руни против Челси не забивал, РВП не забил Саутгемптону и ничего катастрофы не случилось же......А тут наверняка после таких слов САФа на Нани будет психологическое воздействие, хотя если Луиш еще хочет кому-то что-то доказать вот этот сезон должен стать переломным.
При чем тут это? Вот что сказал САФ на после матча «Честно говоря, я понятия не имею, почему Нани взялся бить пенальти. Он просто подбежал и схватил мяч, хотя пробивать должен был Робин.»
Тут просто как всегда вырывают что повкуснее из контекста 8))
Все ругают Нани, и никто не говорит, что Муслера красавец
Ответ Graeme
Все ругают Нани, и никто не говорит, что Муслера красавец
В незабитом пенальти 99% вины лежат на игроке, так как если бить на убой или скажем иметь чуйку и обманом раскидать вратаря, то никакой Муслера или кто бы там не был пенали бы не вытягивали.
пора в Британии открывать курсы по пробитию пенальти, пригодится и сборной и клубам
Жаль 3 пенальти не реализовывавали подряд. Беда
Я верю в Вас сэр Алекс Фергюсон и в то что в этом году мы выиграем Лигу чемпионов
В этом туре не было забито аж 4 пенальти. Какой-то год богатый на незабитые пенали
Покрасоваться захотелось
Нани: честно говоря, не знаю. почему я бил этот пенальти
Главные новости
Последние новости