Майкл Кэррик: «Эти три очка – некий бонус на самом деле»

Полузащитник «МЮ» Майкл Кэррик после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (1:0) отметил, что в первой половине игры команда не была похожа на себя.

«Мы ожидали, что игра будет тяжелой. У «Галатасарая» опытная команда, в первом тайме они неплохо контролировали мяч.

Это произошло из-за того, что у нас не было достаточного уровня концентрации. Для «МЮ» это необычная ситуация. Хорошо, что во втором тайме мы прибавили в этом компоненте.

Лично я доволен тем, как мы провели вторые 45 минут игры. Конечно, могли забить и больше. Даже четыре или пять голов. Но свои шансы мы упустили. Пенальти не забили, например. В общем, до финального свистка держали себя на грани.

Эти три очка – некий бонус на самом деле. Но от этого их важность не становится меньше», – цитирует Кэррика Sky Sports.