• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Унаи Эмери: «Чтобы победить на «Камп Ноу», нужно провести идеальный матч, но «Спартак» сделал шаг вперед»
116

Унаи Эмери: «Чтобы победить на «Камп Ноу», нужно провести идеальный матч, но «Спартак» сделал шаг вперед»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился впечатлениями от исхода матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:3).

«Мы не удовлетворены результатом – хотели победить. Но ход матча заставляет думать меня, что мы можем чего-то добиться в будущем. Увы, мы создали слишком мало голевых возможностей – тяжело так играть. Поздравляю «Барселону», а мы будем думать о следующем матче.

Мне не везет в играх с «Барселоной» на «Камп Ноу». Каждый раз, как я приезжаю сюда со своими командами, чтобы выиграть, удача отворачивается от меня. И потом, немногие здесь обыгрывали «Барселону».

У нас были разные варианты, как действовать в этом матче. Мы решили играть близко к своей штрафной и временами играли действительно хорошо, но матч очень длинный. Я доволен игрой в обороне, но расстроен атакующими действиями команды. Мы собирались победить «Барселону».

«Барселона» Вилановы похожа на команду Гвардиолы. Очень важно, что у них есть преемственность. Думаю, «Барса» – один из двух главных фаворитов на победу в Лиге чемпионов.

Чтобы победить на «Камп Ноу», нужно провести идеальный матч, но «Спартак» сделал шаг вперед в поисках нового способа игры», – цитирует Эмери AS.

Напомним, что «Спартак» вел по ходу матча со счетом 2:1.

«Спартак» проиграл «Барселоне». Фотогалерея

Лионель Месси. Фототаймлайн

«Против фактов не попрешь – «Барселона» отскочила»

Кто выиграет ЛЧ?37239 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
116 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а кого-то Малага лицом об газон возила))
если сравнить вчерашнюю и сегодняшнюю игры российских клубов, то чемпионом РПЛ явно должен стать Спартак
Ответ заблокированному пользователю
если сравнить вчерашнюю и сегодняшнюю игры российских клубов, то чемпионом РПЛ явно должен стать Спартак
Чемпион не должен влетать 5-0 тем кто разгромно проиграл «какой-то» Малаге.
объективно спартак красавцы - ведь от правды всё равно не попрёшь)
достойно смотрелись, поднялись намного они в глазах любого нормального болельщика футбола.и ста миллионов на это не надо было!!!!
Ответ omar95
объективно спартак красавцы - ведь от правды всё равно не попрёшь) достойно смотрелись, поднялись намного они в глазах любого нормального болельщика футбола.и ста миллионов на это не надо было!!!!
Молодцы- молодцы. Играли с абсолютно полной самоотдачей. Очень сконцентрировано. И Дикань здорово сыграл. А как удар Давида успел заблокировать игрок! Такая реакция в конце матча!
никогда не думал,что буду так рад игре
спартака.
но, искренне, молодцы,ребята.
сегодня когда спартак вышел вперед, вся
донбасс-арена,а это было 45
тысяч,скандировала: «Спартак,Спартак!»
вперед,славяне!
никогда не думал,что буду так рад игре
спартака.
но, искренне, молодцы,ребята.
сегодня когда спартак вышел вперед, вся
донбасс-арена,а это было 45
тысяч,скандировала: «Спартак,Спартак!»
вперед,славяне!
Зенит бы штук 7 пропустил от такой Барсы. Но все конечно бы зависело от того, как бы сыграл Зенит - если бы в автобус - то меньше. Но учитывая что Зенит не умеет играть от обороны, то был бы разгром
никогда не думал,что буду так рад игре
спартака.
но, искренне, молодцы,ребята.
сегодня когда спартак вышел вперед, вся
донбасс-арена,а это было 45
тысяч,скандировала: «Спартак,Спартак!»
вперед,славяне!
Кому Хульки, чтобы от Малаги оХулькивать, а кому честь и хвала. Как говорится, каждому свое. Да и вообще, сегодня все в очередной раз всё поняли, who is who в России
Широко, я смотрю, празднуется поражение Спартака, а его фанаты во главе ликующих толп. Праздник единения болельщиков, наконец свершился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем