24

Игроки «МЮ» в матче с «Галатасараем» почтят память погибших женщин-полицейских

Игроки «Манчестер Юнайтед» выйдут на матч Лиги чемпионов против «Галатасарая» с черными повязками на рукавах, сообщает Goal.com.

Таким образом клуб почтит память двух женщин-полицейских – Фионы Боун и Николы Хьюз, погибших накануне в перестрелке.

«Мы все скорбим об этой потере двух молодых женщин, которые защищали наше общество. В это беспросветно печальное время наши мысли и молитвы будут с их родными и друзьями», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон.

Напомним, матч «Манчестер Юнайтед» – «Галатасарай» начнется в 22.45 по московскому времени.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ поддерживают всех...похвально
офигеть... за что мой-то коммент потёр умный модер... загадково. Кретинами земля полна, да.
Кто с кем стрелялся, есть инфа?
Ответ Terminus
Кто с кем стрелялся, есть инфа?
Ответ Terminus
Кто с кем стрелялся, есть инфа?
какой-то чувак застрелил в мае какого-то парня. Его арестовали, выпустили под подписку. Ив августе он застрелил отца того убитого парня :) Его обьявили в розыск.
Поступило сообщение о ограблении частного дома. Туда приехали эти две полицайки, без оружия. Чувак сходу прострелил голову одной, и потом две обоймы засадил в другую, ещё и гранатой их подорвал, вроде потом. Смылся. А потом сдался в участок :) Дурдом :(:(:(
вообще удивительно, что они поехать брать преступника без оружия.
Однако сделанного не воротишь и жизней не вернешь
Жаль девушек
вообще удивительно, что они поехать брать преступника без оружия. Однако сделанного не воротишь и жизней не вернешь Жаль девушек
Погибших, конечно, жаль
молодцы .удачи МЮ!
Европейцы сходят с ума. Чего стоит Брейвик и суд над ним.
Чёрные повязки на матчах ЛЧ санкционируются УЕФА.
а за что комментарий потерли - за слово «порешить»? Так, что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем