«Барселона» – «Спартак». 3:2 – дубль Месси принес победу каталонцам

Сегодня «Спартак» начинал свое выступление на групповом этапе Лиги чемпионов матчем с «Барселоной». Встреча на стадионе «Камп Ноу» завершилась минимальной победой хозяев – 3:2.

«Барселона» – «Спартак» – 3:2. Нападающий каталонцев Кристиан Тельо на 14 минуте матча дальним ударом из-за пределов штрафной сумел поразить ворота Андрея Диканя. Спустя пятнадцать минут бразильский защитник «Барселоны» Даниэл Алвес забил автогол. На 59-й минуте встречи бразильский хавбек «Спартака» Ромуло завершил точным ударом быструю контратаку москвичей. На 72-й минуте игры Лионель Месси сравнял счет, а спустя семь минут аргентинец оформил дубль.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Спартак».

Таблица группового этапа Лиги чемпионов

Календарь группового этапа Лиги чемпионов

78 комментариев
Чердак рулит:)))

Это же мяч,это не ребенок.По нему бить можно.(с)

Месси,Месси,Месси..ДИКАААААНЬ.При чем тут Месси? ДИКАААНЬ!!!!!!!!!(с)

Поздравляю.Достойно.Без Халка и Витцеля(100 миллионов)Сыграли норм против лучшего клуба мира,привет зиниту
+9
0
+9
Ответ epicx
Не вижу поводов для гордости. Во-первых, проиграли. Во-вторых,Месси гол ГОЛОВОЙ забил. У Барселоны полу-дубль играл. Защиты вообще не было, потому 2 случайных гола и забили.
Месси как то головой и МЮ в финале ЛЧ забил и что???позор для них?
Это ты все пиши про вчерашнюю игру клоунов из питера а Спартак сегодня бился и достоин уважения!адекватный ты наш!
+7
0
+7
Питерцы молча начали грызть свои башмаки и вырывать шерсть из труднодоступных мест.
+9
-2
+7
Болел за Спартак, хлть и являюсь поклонником Барсы. Жаль упустили победный счет... ,но уважение болел , думаю, Спартак заслужил. МОЛОДЦЫ!!! бились как мужики до конца.
+7
-1
+6
.

Сегодня за Спартак стыдно не было. Да, барса не играла на форсаже, да везло - но полюбас стыдно за Россию не было.

.
+5
0
+5
Тут ничего не скажешь, Месси есть Месси - лучший футболист мира. За свою команду не стыдно
+4
0
+4
Ответ Giltoniell
Вперед мясо, некоторая часть петербурга вас поддерживает.

И не малая. Не смотря на клубные пристрастия и всю ненависть спартаковской неадекватной школоты к Зениту, мы болеем за Российские клубы в Европе.
+4
0
+4
Зато завтра все ведущие испанские газеты будут сравнивать Спартак с Манчестер Сити. Уже кое-что.
+3
Молодцы ребята. Я подметил что Спартак перебегал барсу. Причем без мяча. Если я не ошибаюсь только Челси в прошлом сезоне перебегал испанцев.
+3
0
+3
НТВ только и спасает, правда звук приходиться выключать, но ничего..
Ответ Ararat Djan
Месси как то головой и МЮ в финале ЛЧ забил и что???позор для них? Это ты все пиши про вчерашнюю игру клоунов из питера а Спартак сегодня бился и достоин уважения!адекватный ты наш!
Месси вообще силой мысли может забивать.)))
+2
0
+2
На Золотой мяч 2 претендента - Месси и Иньеста! Кристинка ясен перец, отлетает. По игре не тянет до ребятишек в последнее время, да и по поступкам, запятнал себя. Кто до декабря проявится , тот и получит, но Месси надо так стрелять дублями до номинации. потому как весь мир желает отдать мячик игроку сборной Испании, то есть Иньесте! Конечно Месси гений, и он сильнейший, но по совокупности достижений испанцев, и в признание их заслуг Иньеста получит, если хотя бы отыграет на уровне и травмы обойдут.
+2
0
+2
очень достойно сыграли . Молодцы ! килограмм нервов убили , но я доволен :)
+2
0
+2
Чердак рулит:))) Это же мяч,это не ребенок.По нему бить можно.(с) Месси,Месси,Месси..ДИКАААААНЬ.При чем тут Месси? ДИКАААНЬ!!!!!!!!!(с) Поздравляю.Достойно.Без Халка и Витцеля(100 миллионов)Сыграли норм против лучшего клуба мира,привет зиниту
Хватит уже о 100млн. это уже моветон...
+2
0
+2
Я удовлетворен результатом этого матча. Это все. Остальное неважно.
+2
0
+2
Счет хороший, а игра провальная. Когда барсе было нужно, задвигались и вколотили 2 банки за 5 минут. Неоднозначное впечатление от игры вобщем.