Лига чемпионов. Группа G. «Барселона» победила «Спартак», «Селтик» сыграл вничью с «Бенфикой»

В 1-м туре группы G Лиги чемпионов «Спартак» встречался с «Барселоной» на «Камп Ноу» и уступил со счетом 2:3. Победу каталонцам принес дубль Лионеля Месси. «Селтик» дома сыграл вничью с «Бенфикой» (0:0).

Лига чемпионов

Группа G

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица группового этапа Лиги чемпионов

Статистика группового этапа Лиги чемпионов

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Spirit of Glory
+17
Как человек любящий людей я даже где то рад, что Спартак проиграл. Просто страшно представить сколько бы содержанок Миллера повыбрасывались бы из окон заработай Спартак очки в Барселоне.))))))
Один город - одна болезнь.))
Yaroslove
+14
Халк. Стоил Зениту 60 миллионов. Забил 0 голов.
Дани Алвес. Спартак не заплатил за него ни копейки. За один тайм стал лучшим бомбардиром Спартака в ЛЧ.
Мадридский тролль
+10
Столько ненависти. Я не понимаю откуда всё это исходит. Спартак, народная команда, известная, в своём понимании великая. Вообще, мысль о том, что когда играет русская команда против команды зарубежной, при этом топ класса и ты со временем понимаешь, что тех, кто болел за Спартак чуть больше тех, кто желал ему поражения из-за какой-то личной неприязни, мол болельщики насолили или потому что с давних пор топит за Барселону сводит с ума. Хоть даже ты не за Спартак, но так как ты живёшь в России, прояви уважение. Они забили 2 гола на Камп Ноу, неважно как они это сделали, где-то своими усилиями, где-то нет, главное сделали. Неважно на сколько процентов играла Барса, не вам судить, вы не чувствуете их усталость, чтобы судить. Важно то, что Спартак дал бой, что Спартак показал характер и волю к победе с такой командой. И с такой мотивацией Спартаку есть, что ловить, когда они выйдут из группы, а я в это верю и им желаю. Должно быть какое-то уважение, игра была хорошая, красно-белые продемонстрировали достойный футбол. Болельщиков Барселоны с победой, конечно же.
Shizgara
+9
Спасибо команде, что отдали все силы. Более чем достойный результат, если учитывать против кого играли.
Выключили Месси из игры, но пары минут относительной свободы гению хватило, чтобы спасти игру.