Второй дивизион. «Факел» разгромил «Металлург-Оскол» и другие результаты
Во втором дивизионе России прошел очередной игровой день. «Астрахань» сыграла вничью с «Аланией-2» (1:1), «Факел» разгромил «Металлург-Оскол» – 4:0.
Второй дивизион
- Дата проведения
- 19 сентября, 10.30, «стадион Авангард»
- Голы:
- 1:0 – 8 Живновицкий, 1:1 – 26 Суршков, 2:1 – 42 Воронов.
-
Смена –
Айрапетян, Таказов, Клюкин, Пузан, Плетин (Мануйлов, 65), Сапежников, Лодис (Лушников, 69), Живновицкий (Самойлов, 83), Землянский, Гончаров (Левин, 78), Воронов (Рудовский, 81).
-
Сахалин –
Кондратюк, Дериглазов, Васильев, Серебряков, Алахвердов, Хинчагов (Бондаренко, 74), Дроздов (Tarasenko, 67), Михалев (Дмитриенко, 46), Корбут (Сорокин, 46), Виноградов (Куклин, 62), Суршков.
- Предупреждения:
- Корбут (45), Гончаров (54), Дмитриенко (75).
- Дата проведения
- 19 сентября, 15.00, «Stadion Neftyanik, Perm'»
-
Октан –
Шумайлов, Смородин (Агапов, 62), Пашин, Сыропятов, Алексеенко, Бартасевич (Рудаков, 74), Кочкин, Блужин, Сырков, Романенко, Андриевский (Сиротин, 72).
- Дата проведения
- 19 сентября, 16.00, «Газовик»
-
Оренбург –
Чихрадзе, Полуяхтов, Андреев, Будылин (Ганиев, 46), Кленкин, Друзин (Будылин, 46), Чернов (Иванников, 81), Перов (Кренделев, 69), Парняков (Шляпкин, 59), Аксютенко, Малых.
- Дата проведения
- 19 сентября, 15.00, «Рубин»
- Голы:
- 0:1 – 42 Магадиев, 0:2 – 59 Моргунов, 1:2 – 61 Айметдинов.
-
Рубин-2 –
Черемисин, Зайцев, Косянчук (Аскаров, 46), Шадрин, Петухов (Тимофеев, 30), Туршаков, Айметдинов, Кибардин, Хайрутдинов, Петролай, Галиакберов.
-
Академия –
Крицюк, Друковский, Магадиев, Шумейко (Майстренко, 83), Овсянников (Пащенко, 35), Шарипов, Моргунов, Зобнин, Азаров (Коробов, 87), Шашков (Халилуллов, 77), Ефремов (Мильдзихов, 90).
- Дата проведения
- 19 сентября, 17.00, «Stadion im. F.G. Loginova»
- Голы:
- 1:0 – 7, пенальти Petrosyan, 2:0 – 10 Perevalov.
-
Энергия –
Марикода, Рябоконь, Романов, Виноградов, Maslennikov (Trubnikov, 27), Petrosyan, Смирнов (Molokanov, 83), Maslennikov (Пронин, 68), Nesmachnykh, Perevalov (Зубко, 55), Хрущак (Гудошников, 90).
-
Дагдизель –
Гаджикадиев, Гаджибеков, Saaduev, Гафаров, Садиров, Газимагомедов, Тагиров, Исмаилов (Маметов, 46), Фатуллаев, Гафаров (Испагиев, 42), Шаванов.
- Предупреждения:
- Гафаров (7), Маметов (61), Гаджибеков (65), Испагиев (86), Molokanov (87).
- Удаление:
- Шаванов (73).
- Дата проведения
- 19 сентября, 16.30, «Центральный стадион имени Рашида Аушева»
-
Ангушт –
Хамхоев, Меров (Осмаев, 62), Кишев, Албаков, Газдиев, Коттоев (Gazdiev, 54), Дашаев, Аушев (Цуроев, 86), Зязиков (Кариев, 71), Гугуев, Каркаев.
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.00, «Stadion Lokomotiv, Liski»
-
Локомотив Лиски –
Шендрыгин, Столповский, Баульчев, Стручков, Титов, Середа (Латынин, 82), Еремин (Киракосян, 62), Снетков, Нестеров (Кулумбегов, 79), Фаустов (Якушев, 61), Бондарев (Ямлиханов, 63).
- Дата проведения
- 19 сентября, 14.00, «Stadion Fakel, Ryzdvyanyj»
-
Газпром-Трансгаз –
Кипа, Nazgaidze, Батраков, Науменко, Гыстаров (Попов, 67), Кусов, Дьяков (Трещанский, 66), Гейдаров, Конов (Кумехов, 82), Конов, Дышеков (Костенко, 90).
-
Олимпия Волгоград –
Мишкевич, Kaloshin (Myasnikov, 55), Соколов, Коваленко (Акентьев, 46), Mamedov, Beglov, Ларионов, Komarov (Синкевич, 65), Яковлев (Кутынец, 59), Yatsko, Уфаев.
- Предупреждения:
- Яковлев (41), Kaloshin (52).
- Дата проведения
- 19 сентября, 16.30, «Stadion Sudostroitel', Astrakhan'»
-
Астрахань –
Курсеков, Синяев (Уразов, 81), Azhmukhambetov, Григорян, Сечин, Болонин, Степанян, Егурнев (Иванов, 58), Sklyadnev (Сухов, 21), Алибегашвили, Щучкин.
-
Алания –
Томаев, Хадиков, Таказов, Багаев, Догузов, Цакулов (Толстокулаков, 76), Дудиев (Бугулов, 17), Гогичаев (Дзалаев, 83), Гатикоев (Бураев, 56), Бессонов (Газданов, 66), Туаев.
- Предупреждения:
- Багаев (9), Догузов (26), Бессонов (29), Алибегашвили (35), Сухов (41), Синяев (73), Хадиков (90).
- Удаление:
- Таказов (16).
- Дата проведения
- 19 сентября, 17.00, «Stadion Ermak»
-
МИТОС –
Соловьев, Казаченко, Нарижный, Юдин, Дубовой (Pichugin, 46), Супрун (Семашкин, 60), Алексеев, Состин, Kosarev (Moroz, 46), Боков (Черемисов, 39), Смольский (Сердюк, 46).
- Дата проведения
- 19 сентября, 17.00, «Stadion Central'nyj Zenit, Izhevsk»
- Голы:
- 0:1 – 8, автогол Мещеряков, 0:2 – 84 Ахметгалимов.
-
Зенит-Ижевск –
Сутулин, Черепанов, Панев, Дьячков, Ярославцев, Самойлов (Макагонов, 53), Тюнин, Мещеряков, Борисов (Холодов, 60), Симанов, Мещеряков (Завьялов, 81).
-
КАМАЗ –
Анисимов, Шоркин, Шайдуллин, Мухаметдинов, Сидоров (Мухаметдинов, 90), Кузьмичев (Мустафин, 62), Ахметзянов (Ахметгалимов, 77), Садыков, Гараев, Жутанов, Лукьянов (Овечкин, 83).
- Предупреждения:
- Лукьянов (69), Ахметзянов (73), Ахметгалимов (81), Садыков (87).
- Дата проведения
- 19 сентября, 17.00, «Stadion Torpedo, Taganrog»
- Гол:
- 1:0 – 17 Balabanov.
-
Таганрог –
Ridosh, Balabanov (Кириллов, 71), Дулаев (Власов, 57), Зеленский, Сарьян, Семка, Чечулин (Вартанян, 90), Решетников, Synitsa, Сугак, Заика.
-
Волгарь-2 –
Целовальников, Frolov (Халяпин, 75), Потапов, Качура, Зенин, Миронов, Нестеренко (Burumbaev, 67), Semakin (Firsov, 36), Панфилов (Abdinov, 84), Chkhaidze, Shulgin (Pivovarov, 46).
- Дата проведения
- 19 сентября, 17.00, «стадион Юность»
- Гол:
- 1:0 – 84, пенальти Веркашанский.
-
Армавир –
Макоев, Шахов, Горелов, Кайтов, Дряев (Правило, 59), Лусикян (Николаев, 79), Бровин, Петрук (Егиазаров, 46), Лобкарев, Веркашанский (Nesterenko, 90), Кокорев.
-
СКА Ростов –
Малов, Zezekalo, Попов, Лещиков, Khaperskyi, Lyapusov, Лебединцев (Arjian, 90), Petrenko, Dikhnov, Kolchenko, Vlasov.
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.00, «Stadion Druzhba, Yoshkar-Ola»
-
Спартак Йошкар-Ола –
Казаков (Печенкин, 46), Титов, Солодянкин, Рудалев, Васильев (Нуреев, 85), Потапов, Маслов (Цилюрик, 80), Огарев, Шевелев (Попов, 79), Патрушев, Руденко (Дмитроченко, 73).
-
Сызрань-2003 –
Москвин (Романенко, 77), Еремеев, Лавлинский (Гринько, 75), Петровский, Буданов (Кузнецов, 70), Хрущев, Булановский, Песегов (Романов, 68), Ешкин, Березун (Пасечник, 63), Васильев.
- Предупреждения:
- Солодянкин (16), Петровский (40), Песегов (61), Патрушев (63), Васильев (84).
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.00, «Sportivnyj Kompleks Gornyak»
- Гол:
- 1:0 – 8 Минич.
-
Губкин –
Телков, Недашковский, Меренков, Курданин, Минич, Имреков (Лапидус, 89), Солнцев, Сойников, Хубаев, Маскаев (Шиков, 80), Нечаев (Ершов, 74).
-
Зенит Пенза –
Букиевский, Горбунов, Томилин, Шумских (Пшеничников, 90), Захаров, Антонников (Булатов, 82), Калашников, Миронов, Туктаров (Малюков, 87), Бурмаков (Хан, 75), Субботин.
- Предупреждения:
- Бурмаков (7), Солнцев (16), Томилин (52), Недашковский (59), Хан (77).
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.00, «Stadion Metallurg, Lipetsk»
- Голы:
- 0:1 – 5 Тыняный, 1:1 – 9 Садиков, 1:2 – 12 Астахов, 1:3 – 44, пенальти Рязанов, 1:4 – 73, пенальти Тыняный, 2:4 – 90 Фролов.
-
Металлург Липецк –
Пешкин, Акопян (Асташов, 81), Карасев (Хрипунков, 70), Косенко, Захаренко (Фролов, 56), Рыбин, Захаров (Авраменко, 70), Викторов (Журавлев, 74), Гоцук, Чернышов, Садиков.
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.00, «Центральный»
- Голы:
- 2:0 – 46 Maksimov, 2:2 – 77 Удодов.
-
Черноморец –
Комиссаров, Maksimov, Эдиев, Корнилов, Кочубей, Миносян, Shavaev (Prus, 22; Меркитан, 86), Сидоричев, Батов, Григорян (Кажаров, 46; Макиев, 70), Толстых.
-
Машук-КМВ –
Бучнев, Тетрашвили, Вавилов, Нестеренко, Сатцаев, Алимагомаев, Гузь (Мулляр, 90), Тебердиев, Шаков (Родионов, 78), Попов (Удодов, 64), Дзахмишев (Ибрагимов, 86).
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.00, «стадион Труд Ульяновск»
-
Волга Ульяновск –
Красильников, Канипов, Вагапов, Сидяев, Барсов, Хабибуллин (Жданкин, 88), Канаев, Теленков, Сафин (Цыганцов, 63), Лужков, Низовцев.
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.30, «Трудовые резервы»
-
Авангард Курск –
Мухин, Масловский (Войнов, 60), Тимошин, Мальков, Форопонов, Миронов, Бороздин, Пузанов (Небоженко, 73), Есиков, Подоляк (Митасов, 46), Ахба (Пономарев, 60).
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.30, «Торпедо»
- Гол:
- 0:1 – 90 Ермоленко.
-
Лада –
Павлов, Кузяев, Смирнов, Монов, Токарев, Кайнов (Верещак, 69), Курбанадамов (Пустозеров, 80), Малаховский (Петрик, 83), Волосян, Акопян, Лобановский (Тюпиков, 75).
-
Челябинск –
Суворов, Терехин, Захлестин, Леоненков, Иванов, Гриценко, Дорошенко (Горелкин, 81), Стешин (Ермоленко, 70), Зарва (Морозов, 81), Урывков (Шайморданов, 54), Килин (Прутов, 90).
- Предупреждение:
- Иванов (60).
- Дата проведения
- 19 сентября, 18.30, «Центральный стадион профсоюзов»
- Голы:
- 1:0 – 47 Гицелов, 2:0 – 64 Еремеев, 3:0 – 77 Кантонистов, 4:0 – 82 Герасименко.
-
Факел –
Терновский, Михалев, Кудряшов, Гермашов, Кантонистов (Герасименко, 81), Кириленко (Свистунов, 57), Хабаров, Клопков, Еремеев (Лев, 87), Гаврилов (Фатеев, 64), Акимов (Гицелов, 46).
- Дата проведения
- 19 сентября, 19.00, «Труд»
-
Витязь Подольск –
Панов, Иванов, Кулешов, Новиков, Тимофеев (Козлов, 69; Чернышов, 88), Меркулов (Дмитриев, 79), Архипов, Савченко (Бояров, 77), Киреев, Халиулла, Баранов.
- Дата проведения
- 19 сентября, 19.00, «Локомотив»
-
Сокол –
Федоров, Горбатюк, Гарбуз, Каратыгин, Соколов (Павлов, 90), Рябых, Щербаков (Тимачев, 90), Столяренко, Смуров (Саргсян, 68), Лепский (Гуляйкин, 81), Чертов (Троян, 78).
-
Рязань –
Яковлев, Волощук (Емельянов, 28), Петрушин, Грушин, Почивалин, Бойченко (Чернухин, 56), Шахназаров, Чернышов, Фальковский (Каратляшев, 60), Дубровин, Сапожков (Костиков, 68).
- Удаление:
- Рябых (72).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
- Футбол
- результаты
- КАМАЗ
- СКА Ростов
- Машук-КМВ
- Авангард Курск
- Вторая лига Б
- Динамо Киров
- Зенит-Ижевск
- Сокол
- Факел
- Рязань
- Черноморец Новороссийск
- Рубин-2
- Тюмень
- Лада-Тольятти
- Металлург Липецк
- Витязь Подольск
- Волга Ульяновск
- Олимпия Волгоград
- Зенит Пенза
- Смена
- Оренбург
- Астрахань
- Дагдизель
- Академия
- Сахалин
- Губкин
- Спартак Тамбов
- Локомотив Лиски
- Газпром-Трансгаз
- Энергия Волжский
- Таганрог
- Армавир
- Ангушт
- ФК Челябинск
- ФК Калуга
- МИТОС
- Октан
- Металлург-Оскол
- Кривбасс
- Биолог
- Металлург Выкса
- Подолье Москва
- Спартак Йошкар-Ола
- Сызрань-2003
- Волгарь-Газпром-2
- Алания Владикавказ
- Славянский
Таганрог : Волгарь-2 - вот мой выбор!)
На пресс-конференции, состоявшейся после домашней игры 12-го тура первенства России по футболу, в которой был разгромлен «Орел» ( 3:0 ), главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что доволен и результатом игры, и ее качеством.