Реклама 18+

Геннадий Орлов: «В таком плохом физическом состоянии я «Зенит» еще не видел при Спаллетти»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов подвел итоги стартового матча группового раунда Лиги чемпионов между «Малагой» и «Зенитом» (3:0).

– В самом начале второго тайма был момент, когда «Зенит» мог забить, однако общее впечатление – проиграли по делу. Такие игроки, как Иско и Хоакин, были неудержимы и нашу защиту обыгрывали как дважды два. У «Зенита» не было шансов победить. Поэтому нужно скорее возвращаться в состав Губочану и Кришито.

Я удивляюсь другому: в таком плохом физическом состоянии я «Зенит» еще не видел при Спаллетти. Не хватило «физики», настроя, мотивации. А как в футболе без этого?

– Можно сказать, что «Зенит» был просто беспомощным?

– Конечно. Особенно первые двадцать минут. При счете 0:2 могли пропустить еще, а в конце второго тайма и вовсе перестали играть: уже не верили в то, что могут что-либо сделать. Как говорится, наелись, устали, «Малага» просто превзошла «Зенит». И оказались правы букмекеры, которые фаворитом называли испанский клуб, – цитирует Орлова «Спорт уик-энд».

«Малага» – «Зенит» – 3:0. Как это было

Читайте новости футбола в любимой соцсети
126 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Герман Зонин: «В Испании «Зенит» сыграет так, что земля дрожать будет», подтверждаю дрожит от смеха)
+22
0
+22
Геннадий стареет, память подводит. Но Спаллети абсолютно ВСЕ матчи Зенита сливает в гостях в важных матчах, не внутри РГУ арены. Осер, Твенте, АПОЭЛ, Порту (но там повезло), Бенфика.
У команды элементарно нет яиц, проще говоря. И это вина тренера. Он и до зени так сливал подобные встречи, за что и получил свое «зиро титуле».
+7
0
+7
Роман Широков:по моему я в колхозе...
+6
0
+6
Орлова вчера даже было жалко. Он искал оправдания и стонал будто он сам проиграл, а не миллионеры в голубом, которые были на поле
+5
0
+5
Такое ощущение, что у Зенита, перед важными матчами, наступают «эти дни».
+4
0
+4
Ответ dtg52@yandex.ru
Откровенно скажу... я тоже вчера просто не узнавал Зенит. Что случилось и почему была такая отвратительная игра, разбираться конечно тренерскому штабу. Но надо что то делать.
физики не хватило. Нужно было забетонировать защиту, а Зенит так не умеет играть, ему предпочитает открытый футбол. В итоге Малага просто перебегала их, больше человек защищалось - больше атаковало. Результат 3-0
+4
0
+4
Почему никто из спецов не говорит о том, что команда Спаллетти проваливает все важные выездные матчи в еврокубках? Результаты говорят сами за себя. Твенте - 0:3; Апоэл - 1:2; Бенфика - 0:2; Малага - 0:3. Только с Порту и Шахтером удалось сыграть вничью. Зенит - команда исключитеьно домашняя для еврокубков. Типа турецких.
Вчера Орлов пытался найти оправдание, травмированные, потеря формы и т.д. Правильно его одергивал Поленов. Если Зенит себя именует топ-клубом, то негоже жаловаться. Орлов начал уже во втором репортаже подряд говорить заученные и надиктованные ему газпромовскими пиарщиками фразы, что за Халка будут платить 3 года по 12 млн. Мол, это сущая ерунда.
Защиту Спартака кртитикуют все кому не лень. Но то, что творят питерские оборонцы это не снилось спартаковским даже в кошмарном сне.
+4
-1
+3
Ответ dud-E_LAN
играли ужасно , особенно Халк , Зырянов и Алвеш с Луковичем . Но мне кажется Спалетти сделал вывод из прошлого сезона , в декабре еле двигались , и сдвинул пик формы . Тем более в этом декабре и чемпионат и два матча лиги чемпионов. Этим тогда и объясняются нынешняя форма , после резвого старта , провал формы , между её пиками
просто игры сборных были, у игроков не было почти перерыва - играли через 2 дня на третий - с Тереком Зенит такой же был
+3
0
+3
Орлов:Во вчерашнем поражении Зенита виноваты его враги - Малага, Алвеш, негры, интернет, вся Россия болевшая против и мои маразматические комментарии.
+3
0
+3
Должен сказать, что наш поход за главным клубным трофеем мы начали несколько экстравагантно
+4
-1
+3
Жизнь продолжается.
Дома надо брать 9 очков + бельгийцев на выезде обыгрывать. И никто не вспомнит игру с Малагой. Верю что выйдем в плей-офф.
Малага великолепно играла. Слава отлично отстоял.
+2
0
+2
Поленов позволил себе критиковать Зенит, да еще на газпромовском канале! Это неслыханно! Кстати, если кто смотрит программу 90 минут плюс, то наверняка заметили, что Зенит там вне критики. проиграли Рубину тишина, проиграли Тереку дома тоже ничего. А критикуют в основном Спартак и Локо. Если бы Спартак так проиграл Тереку дома, то его разнесли бы в пух и прах. Особенно защиту. Если спартак выигрывает, то говорят, мол противник был никакой.
Но к ребятам-комментаторам никаких претензий, они живут в рамках корпоративной этики.
+2
0
+2
Заметил, что стабильно у Зенита функциональный спад через 2 месяца после начала ЧР начинается. Когда чемп начинался в марте, у нас стабильно (при Спаллетти по крайней мере, про команду при Адвокаата таких подробностей уже не помню) был спад в мае, шли ничейки и проскакивали поражения.
Вот и теперь: чемп стартовал в июле, в сентябре спад, а плюс ещё игры сборных.
Мне видится возможным вариант недальновидной физподготовки к сезону, возможно, она была сделана, как при системе весна-осень.
Если так, то остаётся только терпеть примерно до октября и надеяться, что травмированные поскорее вернутся.
Говорить о какой-то недооценке или недонастрое по-моему не приходится. Физика подвела.
+2
0
+2
Мне понравилось как Гена сказал о Малаге, что мало кто знает что там творится с испанской примере. Своё невежество умеет отстоять.
+2
0
+2
Зенит банально просто жопа.
Сегодня видела Европа,
Как отъе*бли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не усс*ться
Перескажу все быстро -- вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы*ебан до адской боли.
Но что же Алвеш, смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
был раб, а Иско-- господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Денисов Игорь, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Говном кормили с унитаза.
Роман был храбр, всегда шел в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так Зенит познал всю радость секса
Пойду доем остатки кекса.
+3
-1
+2
Сегодня этот день настал,
Зенит МалАге отсосал.
«Да вам пи*зд*ц!!» - орал Семак,
В итоге х*й сосёт за так.
Денисов - лох, еб*ый лещ,
Его еб*л подзубный клещ.
Он очень думал дох*я,
Но в рот поймал он не шутя.
Широков оказался рядом,
Его еб*ли всем отрядом.
Быстрову целку разорвали,
Ху*м по жо*пе надавали.
Портильо дрюкал всех в очко,
Кришито, Ломбертса и Ко.
Зенит - голимые черты,
За них болеют лишь ослы.
Купили звёзд, а х*ле нам??
Им разодрали их ан*ал.
Короче, что тут добавлять...
Бомжи СОСуТ!! Бомжи - СОСАТЬ!!
+3
-1
+2
Нет игры, видно, что в команде конфликт , они не хотят играть и делают это специально!!!! Процентов 20 - 40 максимум, от того что могут, жалко, что личные амбиции отдельных игроков Зенита влияют на игру! Не хотят , значит выгнать, Широкова, Файзулина, Зырянова, Малафеева - хоть он и лучший вчера , но внутри команды дело в то делает. Они из-за З/П Халка совсем охренели, бунт нужно давить. И не смотреть на заслуги, не идти на поводу у них, Анюков от капитанства не зря отказался. Все же видно, товарищи ФУТБОЛИСТЫ ЗЕНИТА, ПРОДАЖНЫК ВЫ! Ни ЧЕСТИ, НИ УВАЖЕНИЯ , Дайте хотя бы Халку играть, раз самим не хочется теперь из-за него играть!
+6
-4
+2
Гена как всегда был шикарен: «Зенит давит! Давит зенит!!!» Вот и выдавил из себя, короче обос-лись!
+2
0
+2
хотелось бы услышать откровения Кости Зырянова
+2
0
+2
Проигран только один - первый - матч. Лучше пусть будет так, но потом проанализировать и собраться, чем выигрывать феерично первый, а потом нестись под откос.
Все нормально - и Халк вольется и начнет чувствовать партнеров (что от кого ждать), и Витцель свое отработает, и наши Данни, Кришито, Губочан вернутся на поле.
Так что не скулить самим и с улыбкой смотреть на визжащих - пусть себе потешатся... раз уж, что греха таить, - подставились под визги.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости