Сергей Колотовкин: «Могу лишь пожелать «Спартаку» уступить «Барселоне» с минимальным счетом»
Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА Сергей Колотовкин поделился мнением о раскладе сил в предстоящем матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Спартаком».
«Америки не открою: явный фаворит – «Барселона». Не знаю, есть ли какие-то универсальные рецепты игры против такого клуба. Возможно, имеет смысл поинтересоваться этим у Бердыева, имеющего победный опыт в матчах с каталонцами.
Случайности, конечно, бывают. Не исключаю, что «Спартак» сможет удачно сыграть с «Барсой». Но все же практически не сомневаюсь: он проиграет. Могу лишь пожелать ему уступить с минимальным счетом. Боюсь, правда, не получится – у «Спартака» большие проблемы в обороне», – цитирует Колотовкина «Спорт-Экспресса».
Напомним, матч «Барселона» – «Спартак» состоится завтра.




Футбол что ль не смотрят*задумчиво
Сергей а где ваш цска?)
а Колотовкин выходил с ЦСКА в топ 8 Лиги Чемпионов, вынеся из турнира Барселону.
Он не «прогнозы делает» а, как добрый самаритянин, желает Спартаку лучшего из возможного...
А в остальном, повторюсь, ВСЕГДА болел и болею за всех наших в европе - будь то команды или отдельные игроки, но ... к мясу это больше не относится
Другое дело посмешищем если окажется, тогда волны глума не избежать
Пусть победит сильнейший, без судейских ошибок, травм и прочей херни
Если отбросить судейские ошибки и преднамеренные травмы-то у фксм шансов тем более нет.
А вот чтоб без ошибок и, самое главное, травм - это вот хорошо бы...
====
правильно.
вам вазелин нужен...
(в еврокубках всегда топлю за российские клубы, но это не отменяет вашей завтрашней потребности в лубриканте)
Самый точный прогноз...
///
демон твой футбольный бес
Это, как, жертве насилия участливо стоять рядом и говорить: ты не сопротивляйся, расслабься и попытайся получить удовольствие.
Интересно, пожелает ли Колотовкин «Зениту» много не пропустить? «Терек» ещё перед глазами.
А я пожелаю нашим командам только победы. «Надо помнить истину одну: в еврокубках бьются за страну!»