Реклама 18+

Сергей Колотовкин: «Могу лишь пожелать «Спартаку» уступить «Барселоне» с минимальным счетом»

Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА Сергей Колотовкин поделился мнением о раскладе сил в предстоящем матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Спартаком».

«Америки не открою: явный фаворит – «Барселона». Не знаю, есть ли какие-то универсальные рецепты игры против такого клуба. Возможно, имеет смысл поинтересоваться этим у Бердыева, имеющего победный опыт в матчах с каталонцами.

Случайности, конечно, бывают. Не исключаю, что «Спартак» сможет удачно сыграть с «Барсой». Но все же практически не сомневаюсь: он проиграет. Могу лишь пожелать ему уступить с минимальным счетом. Боюсь, правда, не получится – у «Спартака» большие проблемы в обороне», – цитирует Колотовкина «Спорт-Экспресса».

Напомним, матч «Барселона» – «Спартак» состоится завтра.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ RAMIK
Знаете противно читать комментарии людей которые болеют против Российской команды! Вот я например в чемпионате не люблю Зенит,а в Лиге чемпионов буду болеть! Давайте признаемся ведь каждый из нас хочет чтоб из России в лиге чемпионов играли 3-4 команды! Если мы хотим этого то должны переживать за каждый Российский клуб играющий в Европе! Вперед Россия!
я то же следовал этом правилу ВСЕГДА, но после вашей нечеловеческой реакции на травму акинфеева (люди так не реагируют - только свиньи), я вывел спартак из под действия этого правила (благо, никто не мог мне в этом помешать:)!

А в остальном, повторюсь, ВСЕГДА болел и болею за всех наших в европе - будь то команды или отдельные игроки, но ... к мясу это больше не относится
+8
-2
+6
Не понимаю излишней иронии у многих здесь,противостоять Барсе мало кто сможет.
+6
0
+6
Откуда вообще он вырос? Кто его спрашивает? Вме только и говорят о Спартаке и прогнозы делаюи
Сергей а где ваш цска?)
+6
-1
+5
Ответ Alex CSKA
9-и летний брат Spartakovcа1996: мой братан большой и крутой ему 15 лет он разговаривает с дядьками в интернете и подглядывает за одноклассницами в раздевалке, не то что я и глупый дядя Heart...)
Я рад за Вашу великолепную фантазию. Видимо, раздевалки, это из Вашего личного опыта.
Да, я разговариваю с людьми, старше меня. И что? Не имею права? Тем более, что они начинают диалог.
Да, мне 15 лет. И что? Меня надо сжечь на костре? Вы обо мне судите только по возрасту и нескольким комментариям, которые, в большинстве случаев, написаны в ответ на высказывания ваших же «соболельщиков»? Будучи на спортивном сайте, объективно судить о людях тяжело. Если бы мы с Вами разговаривали, не затрагивая тему боления и вообще тему спорта, то, даю гарантию, и у Вас, и у меня было бы другое, положительное, мнение обо мне и о, соответственно, Вас. О «глупом дяде Heart’e, возможно, тоже.
+5
-1
+4
Ответ TiGra
Не знвю, я вот с рьяным болельщиком Спартака не мог решить: ставить на 5-0 или 6-0. Не в пользу Спартака. Это же не снимает шансов на выход из группы, Барса и остальных так может вмять, тем более дома.
Это не снимает. И даже у самых ярых крикунов в глубине души имеется трезвая мысль, что шансов на победу 0,25%.
Барса вомнет и остальных, причем также с крупным счетом, только вот это почему-то сразу сотрется в памяти бомжеконских неадекватов, обитающих на всех спорт.ресурсах Рунета
+3
0
+3
Ответ Heart
М-м.. дайте, угадаю... Записываете собственную версию гимна Спартака в стилистике хип-хоп?
Вы будете продолжать так до вечера? Ну ладно, не мне в свои 15 управлять Вашими 45-летними делами. Гадайте дальше. Я на больничном - мне торопиться некуда
+3
0
+3
Ответ Heart
Все от того, что старших не слушаете. В том числе, Колотовкина.
Если я не слушаю Вас и вашего, видимо, кумира, то, по Вашему мнению, я не слушаю старших? Ваши суждения и мысли сейчас наравне с моим 9-летним двоюродным братом.
+3
0
+3
«Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА...» дальше читать не имеет смысла
+4
-1
+3
Ответ Heart
Что же - неужели назад? К компьютерным играм? :(
Да нет. Есть дела поважнее, чем игры или чтение/прослушивание левых личностей и их интервью
+3
0
+3
Знаете противно читать комментарии людей которые болеют против Российской команды! Вот я например в чемпионате не люблю Зенит,а в Лиге чемпионов буду болеть! Давайте признаемся ведь каждый из нас хочет чтоб из России в лиге чемпионов играли 3-4 команды! Если мы хотим этого то должны переживать за каждый Российский клуб играющий в Европе! Вперед Россия!
+5
-2
+3
Ответ ORKna4-re!!!
И правильно... кроме всего прочего, есть весьма неочевидный плюс, который теоретически мы можем реализовать...игроки у нас все по сути контратакующие, как бы мы не пытались играть в доминирование в чемпе, и в такой игре когда наверняка у нас отберут мяч, они могут реализовать свои возможности
Ну, в принципе, если вам удастся доставлять мяч в атаку минуя их убийственную полузащиту, и Эменике удастся за него цепляться - все может быть. И еще - если пропустите первыми, не стоит, конечно. лезть вперед отыгрываться. Тогда, боюсь, кранты... А так всегда есть шанс на стандарт, на случай и т.п.
+2
0
+2
Ответ Heart
А Вы купите аудиокнигу
слушать тоже не имеет
+2
0
+2
«Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА...» дальше читать не имеет смысла
А Вы купите аудиокнигу
+2
0
+2
Реклама 18+
Ответ kiir
ЦСКА -участник 1/8 ЛЧ 2012, 15 в еврорейтинге, а Колотовкин выходил с ЦСКА в топ 8 Лиги Чемпионов, вынеся из турнира Барселону. Он не «прогнозы делает» а, как добрый самаритянин, желает Спартаку лучшего из возможного...
А рейтинг менять пора. 15 клуб не должен влетать АИКу в Ле
+2
0
+2
Зачем желать поражения? В данном случае Спартак нам не конкурент, не враг.
Другое дело посмешищем если окажется, тогда волны глума не избежать

Пусть победит сильнейший, без судейских ошибок, травм и прочей херни
+2
0
+2
Ответ Heart
Да не ершитесь Вы, дружище :). Никто тут о Вас плохо не думает. Кстати, у Вас недурная речь для своего возраста. Только очень уж ученически выстроенная. Будьте непринужденнее )
Повторюсь, тяжело всё время быть непринужденнее, по крайней мере, в моем возрасте, когда регулярно попадаются на глаза всякие неадекваты, причем, зачастую, младше даже меня (а их, к сожалению, много тут обитает). Негативные эмоции, полученные от них, иногда и вылезают
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
я то же следовал этом правилу ВСЕГДА, но после вашей нечеловеческой реакции на травму акинфеева (люди так не реагируют - только свиньи), я вывел спартак из под действия этого правила (благо, никто не мог мне в этом помешать:)! А в остальном, повторюсь, ВСЕГДА болел и болею за всех наших в европе - будь то команды или отдельные игроки, но ... к мясу это больше не относится
Мдааа... если вы мнение о клубе делаете только по комментариям школьников, то вы от них не далеко ушли.
+2
0
+2
Ответ Heart
А с чем сравнить ваши «суждения и мысли», милый юноша? :). Хотя бы вот эту: ««Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА...дальше читать не имеет смысла». А вдруг бывший защитник ЦСКА и Зенита сказал бы что-то бесспорное? Или приятное для Спартака? Или познавательное? Это я к чему? Понятно, что Вы сейчас весь в иголках, как еж, но просто все же старайтесь давить в себе юношеский гонор и категоричность. Ради себя самого, хотя бы.
Я уже много раз говорил, что первым никогда не начинаю - это касается всеми известных тёрок между нами и вашим «противоспартаковским» альянсом, назовем его так.

Не можете найти смысла в моем комментарии? Во-первых, он основан на прочтении заголовка, что, вроде как, нормальные люди считают за само собой разумеющееся. Во-вторых, то, что человек, связанный с Зенитом и ЦСКА, скажет что-нибудь хорошее о Спартаке - крайне мала, а то, что у нас нет шансов в игре с Барселоной - читать, действительно, не имеет смысла, ибо с момента жеребьёвки об этом высказались все, кому не лень. Зачем читать одно и то же? Это я и без них знаю, что шансов крайне мало
+3
-1
+2
Ответ TiGra
Да не обращайте на них внимания. Они этого и ждут.
Довольно долгое время не обращал. Причем еще до развития Интернета (если посмотрите мой город, поймете). И стараюсь сейчас. Но в глаза всегда бросается, даже если не хочешь это. А на нервы это действует, вследствие чего иногда и сам срываешься.
+3
-1
+2
Ответ kiir
Победа Спартака -это лучшее из невозможного.
А невозможное, в свою очередь, возможно
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости