26

Шунин выбыл на две недели из-за надрыва икроножной мышцы

Голкипер «Динамо» Антон Шунин пропустит из-за травмы две недели.

В пятницу, 14-го сентября, на тренировке накануне вылета в Ростов-на-Дону, Антон Шунин получил повреждение, в результате которого был вынужден остаться в Москве и пропустить встречу с «Ростовом» (0:1).

Обследование выявило у вратаря бело-голубых надрыв икроножной мышцы. Восстановление игрока займет около двух недель, информирует официальный сайт «Динамо».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, потеря для Динамо... Дай Бог Антону здоровья!
Жизнь-как зебра.Полоса белая,полоса чёрная.А у Динамо последние полгода не зебра,а какая-то пантера.Одна беда за другой.
Ответ peterhof-za-CSKA
Жизнь-как зебра.Полоса белая,полоса чёрная.А у Динамо последние полгода не зебра,а какая-то пантера.Одна беда за другой.
Жизнь - как рояль. Клавиша белая, клавиша черная... Крышка!
(С) Дети лейтенанта Шмидта
Да как он играет последнее время, это едва ли можно назвать потерей.
Здоровья Антону, но если честно , мне кажется у Динамо проблемы посерьёзнее найдутся чем отсутсвие Шунина... Иной раз вообще думаешь, что лучше б не он стоял в раме)))
Мало Динамо бед.
Ещё и вратарь.
А потеря ли это?У «Динамо» появился шанс...
от него все равно толку меньше, чем даже от 40-летнего Березовского
Антон! Иди домой по-хорошему и забери с собой Семшова, Кураньи, Ломича, Нобуа и впрочем и весь остальной балласт. Антоша! Ты ноль. Выше головы не прыгнешь. Твое место в Брянске. Там тоже есть Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем