Уэсли Снейдер: «Был зол после замены не из-за проблем со Страмаччони»
Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер рассказал, чем было вызвано его недовольство заменой в матче 3-го тура чемпионата Италии против «Торино» (2:0).
«Вчера мы одержали отличную победу над «Торино».
После замены я был довольно зол. Но дело не в каких-то проблемах со Страмаччони, а в том, что я просто хотел доиграть матч до конца.
Впрочем, впереди еще много матчей», – написал Снейдер в своем твиттере.
Отметим, что в матче против «Торино» Снейдер провел на поле 66 минут. Посмотреть полную статистику голландского полузащитника можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
7 комментариев
Бережёт тебя тренер под Анжи, терзать Тагирбекова.
Бережёт тебя тренер под Анжи, терзать Тагирбекова.
они с рубином играют)
они с рубином играют)
ой... ну значит будет он терзать Кузьмина.
пожалел, что не перешел в Анжи! Эх Уэс! Желаю стать чемпионом в Интере!
Главное что команда выиграла. Надо потерпеть 5-7 матчей чтобы сбалансировался состав и тогда все для тебя будет в порядке.
т.е. все-таки проблемы со страпони существуют?
Снейдер в хорошей форме и вчера играл на своем уровне. При этом, первый гол был забит без него, а второй, когда он уже ушел. Не стоит ему конфликтовать с тренером, так как Уэс не незаменим для этого Интера
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










