Гари Колдуэлл: «Нельзя позволить, чтобы результат матча с «МЮ» выбил нас из колеи»

Защитник «Уигана» Гари Колдуэлл поделился впечатлениями от матча 4-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:4).

«Все игроки старались в этом матче. Да, итог получился печальными, но мне некого упрекнуть.

Мы должны думать о хороших вещах, которые, скажем, были в первом тайме. Нельзя позволить, чтобы этот результат выбил нас из колеи.

Нам удалось хорошо войти в игру. Возможно, где-то можно было еще немного прибавить. Но и так нам удалось доставить сопернику немало проблем.

Безусловно, вторую половину мы уже провели не столь уверенно. Когда пропустили первый гол, то попали под мощный прессинг хозяев. И за это мы заплатили большую цену.

Мы упустили свой шанс и были за это наказаны», – цитирует игрока официальный сайт клуба.