Реклама 18+

Хави: «Обязаны побеждать «Спартак»

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился впечатлениями от матча 4-го тура примеры с «Хетафе» (4:1) и заявил, что команда решительно настроена победить «Спартак» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы показали отличный футбол – доминировали с самого начала матча. «Хетафе» закрылся в обороне, но мы продемонстрировали класс и заслуженно победили.

Мы играли в интенсивный футбол и много владели мячом. Кроме того, не совершали глупых фолов и ненужных потерь мяча. Сегодня команда показала взрослый футбол.

Тиаго провел отличный матч, так же как и Сеск. Бускетс, как и обычно, поддерживал баланс между нападением и обороной, начиная атаки из глубины. С «Хетафе» всегда непросто играть у них дома, так что мы можем гордиться своим футболом.

Посмотрим, как закончится матч «Севилья» – «Реал». Было бы здорово, если бы мадридцы не выиграли. Это может дать нам важное преимущество, ведь вскоре «Реал» пожалует к нам на «Камп Ноу». Посмотрим, что они сумеют сделать.

С нетерпением жду начала Лиги чемпионов. Мы начинаем дома и обязаны побеждать «Спартак». С мотивацией у нас проблем нет. Мы взяли пока максимум очков в примере и настроены начать нашу лигочемпионскую кампанию с победы», – цитирует Хави официальный сайт каталонского клуба.

Скачать приложение Sports.ru для iPad

Скачать приложение Sports.ru для Android

Читайте новости футбола в любимой соцсети
102 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спартак должен быть благодарен Фенербахче только за то, что тот позволил великому Хави произнести название московского клуба в интервью.
+40
-2
+38
Чем ближе эта евро порка, тем мне всё жальчее спартаку. Бедный Дикань, вытащит из сетки минимум пять голов. Как это скажется на его паихике?
Барсе уступить не зазорно, но от АИКа огрести в Химках это позор!
+10
0
+10
ненавижу их,но они обязаны не обыграть спартак,а разорвать
+12
-3
+9
АЛО!... болелы российского «зверинца» - давайте не будем гадить в душу спартачам, а пожелаем российскому клубу победы в играх ЛЧ!!!
+8
-1
+7
Все же в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, нормальные болельщики поддерживают Российские клубы.
Ведь победы в Европе развивают наши команды, а значит и наш чемпионат, и наш футбол (чего я думаю хотелось бы многим).
Хотя смысл об этом писать, адекватные люди это и так понимают.
Давай-те взрослеть уже народ.
+8
-1
+7
КБ, если вы проиграете и я буду издеваться над всякими Еменике92 и прочим скамом-не принимайте близко к сердцу, я буду сочувствовать нормальным болелам и подкалывать неадекватов. А вообще удачи вам.
+6
0
+6
Барсе на Камп Ноу крупно проигрывали лучшие клубы мира, так что всерьез рассчитывать на очки не приходится. Надежда слаба, но надеюсь парни сыграют просто достойно.

Во вторник буду поддерживать Зенит, а в четверг Рубин и Анжи. Мы должны вместе делать себе имя в Европе, тогда к нам охотнее будут ехать топовые игроки и будет быстрее расти уровень чемпионата, это в общих интересах.
+5
0
+5
Вот как болельщику Зенита не хочется болеть за Спартак,но как то когда в Европе играет само собой получается поддерживать клуб своей страны)))так что скажу ужасную для себя вещь «вперед Спартак»)))
+5
0
+5
Ответ Teymuraz
молодец, сектант! иди борща тарасовского наверни
Давайте быть объективными, в чем на сегодняшний день сильнее Барса? Вратарь - безусловно Дикань лучше, оборона соглашусь на данный момент у Барсы действует надежнее, полузащита в отсутствие Иньесты им будет очень тяжело противостоять паре Рмуло-Чельстрем, по идее должны выключить полностью центр, нападение вцелом у нас неслабее как минимум, Вилья пока форму не набрал, тогда как Эм начинает забивать и играть что называется на команду, луч света у Барсы пожалуй только Лео, вот его и стоит опасаться.
+8
-3
+5
Ответ заблокированному пользователю
Спартак вам накидает Хави.... по мотивам Рубина...
Кто забьёт Вальдесу с центра поля в самом начале матча? Билялетдинов?
+4
0
+4
Я думаю Спартак пропустит 5-8 мячей.
+4
-1
+3
Как же зочется, что бы все эти тролли кричащие про 5-8 мячей обламались, как после Фенера!
+4
-1
+3
Эменике забьет моя ставка
в барсе левых голов с офсайдов и пенальти не будет, так что забей на свою ставку
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
Сеск попакался его и выпустили. Он еще и в ЛЧ сыграет со Спартаком
Ну чтоб ты знал.
Фабрегас - единственный полевой игрок Барсы, выходивший в старте всех 4 матчей примеры. ЕДИНСТВЕННЫЙ!
Так что не неси чушь
+3
0
+3
в Лиге Чемпионов хочется видеть успешное выступление рос. клубов,поэтому Спаму удачи, на Камп Ноу она нужна как негде. даешь евроочко в рейтинг УЕФА!
+3
0
+3
не обязаны, а должны
+4
-1
+3
верю в чудо
+2
0
+2
Я за Барсу не болею,поэтому жду победы Спартака.Почему бы и нет?Ведь Рубин же смог,а мы чем хуже?Как говаривал в своё время,всеми нами любимый и уважаемый Павел Садырин:да видали мы все эти Барселоны,та же деревня,но с понтами!
+2
0
+2
золотые слова. Но порадует своих фанатов Спартак.
+2
0
+2
Телевизионщикам НТВ в среду во время трансляции надо будет значок 18+ поставить в углу экрана. Изнасилование в прямом эфире чревато санкциями Роскомнадзора.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости