Ян Тигорев: «Должны были забивать «Рубину» еще в первые 30 минут матча»

Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0).

«Считаю, что матч можно разделить на два отрезка. До удаления Ансалди игра была равной, хотя мы начали неплохо, создали несколько хороших моментов. Минуте на 30-й «Рубин» перехватил инициативу, а после удаления нам, конечно, стало попроще. Мы контролировали ход игры, забили мяч и довели дело до победы.

Считаю, мы заслуживали гол уже в первые 30 минут. Плюс в концовке упустили шикарный шанс увеличить счет. Но забили всего один мяч. С другой стороны, этого хватило для победы, что очень радует.

У «Рубина» был неплохой отрезок в матче, когда они перехватили инициативу, но до опасных моментов дело не доходило, поэтому не могу сказать, что они заслужили гол. Хотя в футболе бывает всякое, что-нибудь могло и залететь. Во втором тайме с нескольких стандартов они могли что-то выжать, но если бы они сравняли, счет был бы не по игре», – цитирует Тигорева Sportbox.ru.