10

Карлос Эдуардо: «Безумно рад первой игре после почти двух лет без футбола»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо поделился эмоциями после матча 8-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:1), который стал для него первым с ноября 2010 года.

«Я безумно рад первой игре после почти двух лет без футбола. Но было тяжело, еще нужно много работать.

Возможно, я бы остался на поле и во второй половине, если бы не удаление Ансальди. Думаю, в эпизоде со второй желтой карточкой арбитр поступил правильно, фол действительно был», – цитирует Карлоса Эдуардо «Советский спорт».

Скачать приложение Sports.ru для iPad

Скачать приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Иван Милов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
работай, карлито, надо как то вывозить все это безобразие из того болота в которое мы занырнули
Удачи и здоровья Карлосу! И побыстрее набрать форму.
Ответ galeyevildar
Удачи и здоровья Карлосу! И побыстрее набрать форму.
скорее стоит пожелать не удачи и здоровья, а желания играть в футбол и не останавливаться на достигнутом 2 года назад.
Пока всё как-то беззубо.
Постарайся оживить нашу игру.
Надежда на тебя жива.
Будешь и дальше так играть - до конца карьеры просидишь без футбола. А вообще, атака Рубина была просто фантастически беззуба. Интер хоть уже и не тот, но не настолько..
Досидит свой контракт и дальше поедет по миру, а возможно и пойдет помиру!
Ни слова о команде. Ни слова о поражении. Ладно что эгоист, заиграл бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем