Реклама 18+

Курбан Бердыев: «Для первого раза Карлос Эдуардо сыграл неплохо»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением об игре полузащитника Карлоса Эдуардо в матче 8-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«В целом, была равная игра, но мы пропустили после стандарта.

Карлос Эдуардо – для первого раза сыграл неплохо.

Что касается удаления Ансальди, то это игровой момент», – сказал Бердыев.

«Локомотив» обыграл «Рубин». Как это было

Читайте новости футбола в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А я соглашусь с Бердыевым, для первого раза Эдуардо действительно сыграл неплохо. Хотя комментаторы, особенно Андронов, начиная с 20 минуты стали навязчиво утверждать, что он незаметен и потерялся на поле. Мне показалось, что их утверждения больше походили на то, что они подгоняли аргументы под заранее задуманную теорию. Я пристально наблюдал за Карлосом Эдуардо с первых минут. И к 20 минуте, когда Андронов впервые сказал о том, что Эдуардо ничем не отметился, Карлос Эдуардо сделал неожиданный длиннющий (метров на 60) и точный диагональный перевод на другой фланг, по моему, на Ансальди. Во второй половине тайма он еще дважды делал такого рода переводы, правда один оказался неудачным. Кроме него таких переводом в Рубине никто не делал, может Еременко, но не такие длинные. Далее впервые же 20 минут обыграв несколько человек он сместился с позиции левого полузащитника в центр и отдал мяч вперед. За эти же 20 минут он пару раз обыгрался с партнерами, правда без продвижения вперед. Помимо этого дважды пытался пойти в обыгрыш, по моему оба раза против Ещенко, но терял мяч. Но все это явно противоречит утверждению, что его не было заметно на поле. Первый тайм он провел не хуже Касаева, Дядюна, Рязанцева. Конечно, Эдуардо не играл два года, и трудно было ожидать от него фееричной игры, но сыграл он реально неплохо. Оценки комментаторов скорее отражают их дурацкие стереотипы и не очень внимательный анализ игры. ИМХО
+18
0
+18
не знаю почему Бердыев до сих пор в Рубине и столько похвалы получает,за что?за то что не из Питера и Москвы?ибо Рубин имея второй бюджет страны выступает последние годы реально плохо,трансферная политика тоже непойми какая...в общем по мне Рубину нужно обновление на тренерском посту.
+21
-5
+16
ушел с поля без травмы, уже... неплохо
+8
0
+8
Плохая игра у нас сегодня была.
Всё настроение к чёрту.
+8
0
+8
Я смотрю тут уже реальный гон на Курбана Бикиевича начался.... отвечу вам так - Спаллети, Карпин, Петреску, Билич и ногтя его не стоят! Аве!
+7
-1
+6
Бердыев, просто уходи уже
+6
-2
+4
Мне кажется, что Бердыев ошибся со стартовым составом. Эдуардо нужно было выпускать во втором тайме. Эдуардо явно не в форме. Мне кажется, что несколько килограммов ему не мешало бы скинуть. И Ансальди необходимо было менять сразу после желтой карточки. Дело не только в карточке, дело еще и в том, что Ансальди на своем фланге явно не справлялся и увлекался атакой.
+3
0
+3
если честно Эдуардо действительно сыграл нормально. хоть в пасах не ошибается, и обострить может. да потерял мячи пару раз, но он еще прибавит. у рубина на себя игру вообще никто не берет, прям смотреть противно на этот бесперспективный перекат... и нападающего как не было так и нет.
+2
0
+2
Интересно, что среди «выгоняющих» Бердыева больше болельщиков других команд
+3
-1
+2
Рубин играл хорошо. Желаю удачи в игре с Интером
+2
0
+2
Ну почему Рязанцев у Курбана в списке неприкасаемых??? На нем все обрезы, я уже не помню, когда он забивал в последний раз. Вообще ни о чем. Собственно из-за него не вышел Орбаис опорником, и Ерема был вынужден играть с Натхо второго опорника. В атаке созидать некому стало. И забивать некому тоже.
Эдуардо ничего так для первого раза. Чувствуется класс. Пару килограмм еще скинет и будет ОК.
+3
-1
+2
Рубиновые!Надеюсь бережете силы под Интер!Удачи и не подведите нас!
+2
0
+2
Нормально Карлос сыграл
Ему не хватает взаимопонимания с парнями, пара кило лишних, но это все наживное
Но вот переводы на смену направления атаки - просто офигительны
Все будет

А удаление было глупое, надо дисциплину подтянуть, это да
+2
0
+2
Для первого раза.....
+2
0
+2
Мне кажется, что в этой игре, нормальной у Эдуардо можно назвать только игру в пас. Не заметил ни одной успешной обводки у Карлоса. Зато запомнились неудачные попытки обвести, после которых у Эдуардо отбирали мяч. Техника у Эдуардо осталась, а вот скорости ему явно не хватает. Надо ему подтягивать функциональное состояние. Да и пару килограммов веса, как мне кажется, не мешало бы сбросить. Два года простоя пока дают о себе знать.
+1
0
+1
Прав был Самаренкин, КББ уже достиг своего потолка . Нужен иностранец .ИМХО
+1
0
+1
Честно говоря, игра «Рубина» вызвала у меня недоумение.
Команда выглядела растерянной, что для парней Бердыева нетипично - такое впечатление что они не всегда знали что делать и куда бежать в атаке. От Натхо, Еременко и Рязанцева ожидал большего креатива. РондОон вызвал впечатление рифмующееся с его фамилией.
Не скажу, что ЛОКО провел лучшую игру, но ситуацию они более или менее контролировали.
как-то так.
+1
0
+1
Когда последний раз забивал? Зениту на выезде блестящим, дальним ударом! Рязань может весь матч играть никак, но потом забить дальним ударом, и претензий нет.
Ты че? Игроков не различаешь? Зениту на выезде блестящим ударом забил Еременко, а не Рязань. Претензии есть. МОЖЕТ забить - один гол во всем чемпе? Ради этого в основе его держать не следует. Он явно выпадает из игры! Ну нетр епму местя на поле! Ерема должен играть в группе атаки, а не опорника. Из-за Рязани, которые ни то ни се, его опустили ниже, и креатива в атаке не стало.
+1
0
+1
Бердыев слова плохого не скажет про Эдуардо, это он же его привел за 20 лямов
+1
0
+1
неплохой дебют для новичка рубина)
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости