Реклама 18+

Аксель Витцель: «Поражение испортило мне праздник»

Полузащитник Аксель Витцель поделился впечатлениями от дебюта в «Зените» в матче 8-го тура чемпионата России против «Терека» (0:2).

– Я очень недоволен исходом, но главное – не держать его долго в голове, работать и идти дальше.

– Хватило ли вам двух тренировок с «Зенитом», чтобы почувствовать партнеров?

– Небольшое время, что я провел в команде, абсолютно точно не стало проблемой. Ребята меня здорово приняли, поэтому не считаю, что мне не хватило времени для адаптации.

– Поделитесь впечатлениями от первого матча в российском чемпионате в целом.

– Могу еще раз повторить: поражение испортило мне праздник, – рассказал Витцель в интервью «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
117 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ barrabravoz
Как только Витцель с Халком вышли, грозненцы сделали на каждом по одному грязному приему, после чего Халк продолжал играть, а Витцель сразу стух. Грозненцы показали что в РПЛ проти них могут играть очень жестко, им надо быть готовыми
Ты еще забыл написать, что очень подло обвели Денисова и забили аморальный гол, грязно наплевав на чувства питерской футбольной общественности
+26
0
+26
А по моему участие Витцеля и Халка только украсило праздник, нет? Обслуга стоимостью свыше 100 лям ойро
+9
0
+9
Как только Витцель с Халком вышли, грозненцы сделали на каждом по одному грязному приему, после чего Халк продолжал играть, а Витцель сразу стух. Грозненцы показали что в РПЛ проти них могут играть очень жестко, им надо быть готовыми
+9
-1
+8
А ты че думал, в сказку попал?
+7
-1
+6
Как же бесит уже этот Витсель! Не успел приехать,как уже опустил свой бывший клуб «Бенфику» и начал ныть о том,что якобы Терек на своей половине поля играл! Вчера Терек полностью переиграл бомжей!!!
+7
-1
+6
А как тебя Олег Иванов накручивал - тебе праздник не испортило?))
+4
0
+4
Праздники были в Бенфике с хорошими партнёрами, а ты попробуй здесь на 40 мультов отработать, вот тут можно столкнуться с проблемой. В газпрёме уже сегодня собрался совет директоров по поводу коллективного выдирания волос из задницы, за такой конкретный развод со стороны тебя и ещё одного зелёного человечка, парень!
+4
0
+4
-Информация о сумме, которую готов потратить «Газпром» на гуляния в честь своего дня рождения, стала известна в пятницу, 14 сентября. Цифры – баснословные. Оформление залов и фотосъемке в Кремле обойдется «Газпрому» почти в 17 млн рублей, а праздничный концерт – почти в 40 млн. Организации «Спектр» и «Афиша» уже выиграли тендер на предоставлении «Газпрому» этих услуг на празднование 20-летнего юбилея.

Ты дружок как раз поспел к празднику....
+4
0
+4
Ответ Tapir
Ну и да. То, что Терек пару забил - это защита, сборные и прочие алвеши, допустим. То, что Зенит не забил - невезёт, кержаковд, сборные и тыды, тоже допустим. То, что Халк на метр выше ворот лупит, по центру и за 15 минут мокрый как после ливня - ну, вчера прилетел - бывает. Моментов у Зенита - полтора. С Тереком. К Малаге готовятся - ладно. Но вот если кто из питерских объяснит, какого так сказать (даже не знаю как помягше) 4 в створ за игру - буду рад.
Но вот если кто из питерских объяснит, какого так сказать
(даже не знаю как помягше) 4 в створ за игру - буду рад.
---------------------------
Логически крайне легко. Чисто гипотетически примем все твои высказывания за истину. Ты сам написал, что у Зенита было полтора (1,5) момента, что Халк бил выше ворот (это не в створ) и что сборники были уставшими (были недостаточно активны). Почему в этих обстоятельствах должно быть больше четырех (4) ударов в створ?
+3
0
+3
100 мильенов в трубу... точнее из неё
+3
0
+3
Витцель пожалуется папе, и тот накажет всех виноватых
+3
0
+3
Забавно, что «привыкай» пишут болелы СМ, ЦСКА, Динамо, уже, мягко говоря, обиженные Зенитом в этом сезоне:)
+3
0
+3
Аксель, не унывай. Дружно готовимся к Малаге.
+4
-1
+3
За Ёкселя-Мокселя очевидно переплатили. Кто-то хотел рубануть капусты на Халке, но Порту цену бразилам знает. В итоге до кучи взяли Ёкселя, чтобы нагреть газовую контору. Контору нагрели, а Зырянову и, возможно, Широкову придется теперь искать варианты. Может быть даже и на Кавказе. Кто же будет даже такого Мокселя держать на скамейке за 40 лямов?
+3
0
+3
а мне в принципе понравился вчерашний матч и главным образом второй тайм. Понравился боевой настрой Халка, выход которого существенно взвинтил темп игры; понравилось как наши зенитчики приняли новичков, регулярно снабжая тех мячом; понравился Терек, слывший ранее откровенно домашней командой, а вчера доказавший, что не случайно находится среди лидеров.
...не понравился только счет на табло, который, конечно, подпортил праздничное настроение, но на мой взгляд не стоит делать выводов конкретно по этой игре, где основное внимание было сфокусировано на ажиотаже вокруг наших звездных новичков.
+3
0
+3
Ответ Tapir
Ну почему же. Аилтон (безотносительно кому он забил) вполне себе устроил мне если не праздник, то приятно поглядеть. Бежит типа и смотрит - о, Слава стартует, встал на четвереньки и бежит, бежит, бежит... на четвёртом (шаге?) упал. Ну смешно ведь.
Так к чему столько вопрослв тогда, подсчеты ударов по воротам и зависимости их количества от стоимости трансферов? Просто радуйся проигрышу Зенита, такой праздник не каждую неделю бывает. Раз твоя команда поводов для радости не дает, тебя можно и понять и простить. С праздником.
+3
0
+3
Просил объяснить, обещал, что будешь рад. Утверждал, что Аилтон устроил праздник. Зенит как раз из той сборной приехал, на которую тебе не пофик. И результат игры не в последнюю очередь с выступлением той сборной связан. Ну а как пофик на Зенит видно из количества комментов на ветке. Про стоимость на соседней ветке в вашем исполнении было. Тыкать не стану.
+2
0
+2
Ответ Tapir
1. Это не мои высказывания. Это питерские на ветках объясняли почему так. Некоторые. Компендиум, так сказать. 4 в створ - это статистика. 2. Патамушта. Если сборники устали и всё такое, выложившись с мегаграндами типа Израиля, если из-за этой усталости они теряют технику (кроме Денисова) - значит Зенит команда типа Стока - сила есть, ума не надо. И соответственно - Спалетти не нужен, а нужен физрук. Вот почему.
1. Это не мои высказывания.
Это питерские на ветках объясняли почему так. Некоторые.
-----------------------
И на каждое ты наложил свою резолюцию «допустим», «ладно» и «бывает». То есть каждое в отдельности лично у тебя возражений не вызывает. И при этом непонятное недоумение по поводу четырех ударов в створ.
Ну а что касается твоих выводов насчет команды Зенит и какой тренер этой команде нужен. Так это остается твоим дилетантским мнением, не более того. Еще и подкрашенным личной неприязнью, которая, как мы только что убедились, мешает тебе мыслить логически :)
+2
0
+2
Ответ bary
неважно какой счет, важно, что Зенит был импотентом на фоне Спартака...и это будет теперь всегда
У Зенита был третий матч за семь дней. Ничего удивительного в проигрыше на выезде на синтетике при пенальти на последних минутах Итоговая таблица разделила команды аж на 19 очков. И драл Зенит после этого Спартак-Москву не один раз.
Что теперь всегда-то будет? 0:5 чтоли?
+3
-1
+2
Да...Аксель ...очень обидное поражение... Но я так предполагаю синьор Спаллетти сделает выводы и все разложит по полочкам: где ошибки, в чем ошибки и что надо делать Он специалист высого уровня и не думаю, что этот проигрыш пройдет просто так. Выводы будут сделаны однозначно.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости