• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арсен Венгер: «В данный момент я не веду переговоры о новом контракте с «Арсеналом»
25

Арсен Венгер: «В данный момент я не веду переговоры о новом контракте с «Арсеналом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не ведет переговоров с «канонирами» о продлении контракта.

«Мне нужно посмотреть, как будут складываться мои дела в «Арсенале» в будущем. Если у меня что-то не будет получаться, то я задумаюсь о будущем. Оценю результаты работы и приму решение. В данный момент я не веду переговоры о новом контракте.

Хочу работать на благо «Арсенала» как можно дольше. В моем возрасте нужно оценить состояние здоровья, желание продолжать работу и другие вещи», – цитирует Венгера Sky Sports.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер пошел по стопам своих подопечных.
Если и он в Сити срулит, это будет ржака века.
Венгер, не уходи...
мсье тоже захотел трофеев и решил уйти? ))
Венгер в Арсенале корни пустил не хилые, хрен выдерешь.
Как так? Что там Кронке мутит? Так дело не пойдет.
Все просто, Арсенал займет место в 4-ке и бизнесмен будет выбивать себе нехилую з/п. Сейчас вроде 9 млн евро в год.
Это Сеня кокетничает. Подпишет, конечно. Деньги неслабые, руководство всецело верит, на идеи никто не покушается, фанаты смирные. Лафа!
Думаю пожизненный контракт уже лежит в сейфе Арсенала, беспокоится не о чем.
по-моему, арсенал без венгера ждет полная жопа

заменить его возможно даже сложнее, чем сэра (хотя сложно сравнивать, обе ситуации уникальны)

с кучей молодых талантов и ежегодно продавая звезд в англии пробиваться в топ4 - слабо представляю другого тренера, который на это способен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем