Реклама 18+

Рашад Садыхов: «Португалия сильнее России, поэтому против россиян мы сыграем лучше»

Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыхов после матча отборочного турнира ЧМ-2014 с Португалией (0:3) отметил, что команда пока не способна противостоять соперникам такого класса, а также выразил уверенность, что против России удастся сыграть сильнее.

«Честно говоря, мы не ожидали такой игры от Португалии. Не думали, что они настолько сильны. После прихода Паулу Бенту их команда изменилась. Раньше у них не было все так сплочено, каждый старался тянуть одеяло на себя. Однако теперь их игра сильно изменилась.

0:3 – это заслуженно. Сколько бы мы не старались, против таких соперников мы не пока можем играть. Это абсолютно разные уровни, разный класс.

Португалия сильнее России. Поэтому против россиян мы сыграем лучше, я в этом уверен», – цитирует Садыхова Azerisport.com.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
чем недовольны ? человек выразил свое мнение, он же не ругал и не оскорблял...оставьте свое самолюбие, и посмотрите на все трезвыми глазами. Порты хоть и чуть-чуть, но посильнее всех в группе. Россия сильнее ? очень хорошо, посмотрим при очных встречах. Подчеркиваю, он сказал что «сыграем лучше», а не обыграем россиян. Успокойтесь господа, и не надо материться, давайте уважать друг друга...
+25
0
+25
Ответ заблокированному пользователю
В чем сильнее? Если сравнивать игры нашей сборной и португалов, но мы смотримся гораздо сильнее и сплоченнее, вот контроль мяча плоховат пока. Португалы уже дважды отскакивают, а мы уверенно играем. По-любому дернем и вас и португалов
Давайте не будем... Португалы сильнее, это очевидно. Что, впрочем, не означает, что Россия не может их выиграть.
+24
-1
+23
Не, ну, за эти слова надо 5-0 делать
+22
-3
+19
Солидарен с Рашадом. Но это не говорит о том, что Россия не сможет обыграть португалов, у вас тоже очень хорошая команда. Капелло оживил сборную России и в стартовали в отборе как никогда успешно. Лучше и не придумаешь.

Вчера класс свой подтвердил Камран Агаев. Я еще не видел в исполнение вратаря столько сейвов в одном матче. После этого матча уж точно должен переходить в европейский клуб. До сих пор обидно за ту нелепую ошибку в матче с израильтянами. Мы тоже должны были громить их...
Буду болеть за Россию и Азербайджан. У нас мало шансов, хотя бы вы выйдете
+21
-2
+19
Широков: Азербайджан слабее Израиля, поэтому получат 5 мячей и поедут дальше
+14
0
+14
Потом скажет, что не думал, что сборная России так сильна, типа, пришел Капелло и в сборной России все изменилось, они теперь стали бегать. 0:6 это заслуженно, Россия сильнее Португалии и т.д., и т.п.
+14
-1
+13
не в обиду азерам, но с каких ваще пор их сборная может сыграть с Россией получше? ппц у всех самомнение!
+7
0
+7
Рашад Садыхов: «Португалия сильнее России, поэтому против россиян мы сыграем лучше (1:3)»
+7
-1
+6
Португалия: Люксембург - 2:1, Португалия - Азербайджан - 3:0.

Как же нужно было низко пасть команде Садыхова, чтобы быть настолько слабее Люксембурга.
+5
0
+5
на ЧЕ португальцы были вторыми по игре после Испанцев. По сути между ними и был досрочный финал. И все решили пенальти. Так что португальцы очень сильны
+5
0
+5
Португи очень сильны. А где вы там увидели, что сборная России крепнет? Глушаков вместо Зырянова? Кокорин вместо Аршавина? Комбаров вместо Жиркова? Я не о сегодняшней форме и возрасте. Я о сравнивом мастерстве, господа.. Мы скатываемся на уровень Словакий и Словений с такой средней линией..
Мы всегда были на уровне Словакий и Словений! Бывали только периоды, когда мы чуть лучше играли
+5
-1
+4
Португалы сильнее, но не сказал бы, что явные фавориты. Шансы на выход с первого места примерно 40/60. Главное, играть так же, как и вчерашний матч. Что касается Азербайджана, за настрой и готовность бороться им респект, а нам низачто нельзя оступаться будет.
+4
0
+4
Ответ Airatik
Комментарий скрыт
Вчера игроки уровня Томи сделали так, что Натхо ни разу нормально к воротам не подошёл.
+4
0
+4
Ответ pmp
согласен с последним и с тем что хвалить их не стоит перед любым матчем скептически всё из-за того что в команде не всегда играли сильнейшие - потом играли «свои» любимцы как бы не шли дела у них в клубе. короче я думаю что Гус и Адвокат забубили сборную начиная с 2009 года. не игроки виноваты а тренера и психология здесь ни при чем. играли бы сильнейшие а не тихоходы и любимцы поцелуев в лоб - все было бы нормально. проиграть в Мариборе и Греции с другим подходом невозможно было бы
Я бы с тобой согласился.
Однако, как известно в 2009 Капелло (и Спаллетти, кстати) были заняты, так что получить их было без шансов.

Но Гусу и Дику я бы сказал спасибо за то, что уже давно перестали вспоминать то, как наши играли на ЧМ2002 с Романцевым, ЧЕ2004 с Ярцевым.

Другой уровень отсчета.
+4
0
+4
поражает мысли некоторых, что мы сильнее Португалии, результат на Евро есть? есть, напомнить кто какие места занял? Победа над Израилем и все мы теперь лучшая сборная мира))) Удивляют еще разговоры про подбор игроков, у португальцев он лучше, тут можно спорить конечно, но мое мнение такое. Посмотрим как наша супероборона будет против Кристины играть. В целом, отметил бы, что сборные несколько равные, но в матче с нашими Португалы будут фаворитами, а не сборная России...
+4
0
+4
Интересный матч будет!
Жду с нетерпением.
+3
0
+3
У нас удобный календарь - две игры дома. Надо брать 6 очков и дело почти сделано. Азербайджану удачи в суперсерии с Люксембургом и Северной Ирландией.
+3
0
+3
Португи очень сильны.
А где вы там увидели, что сборная России крепнет? Глушаков вместо Зырянова? Кокорин вместо Аршавина? Комбаров вместо Жиркова? Я не о сегодняшней форме и возрасте. Я о сравнивом мастерстве, господа.. Мы скатываемся на уровень Словакий и Словений с такой средней линией..
+6
-3
+3
Ответ peterhof-za-CSKA
Казбек Туаев выскажется?
23/06/1967г
«Локомотив»(Москва) - «Нефтяник»(Баку) 0:5
04/07/1967г
«Нефтяник»(Баку) - ЦСКА(Москва) 4:0
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
В чем сильнее? Если сравнивать игры нашей сборной и португалов, но мы смотримся гораздо сильнее и сплоченнее, вот контроль мяча плоховат пока. Португалы уже дважды отскакивают, а мы уверенно играем. По-любому дернем и вас и португалов
жаль тебя
+9
-6
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости