Паулу Бенту: «В матче с Азербайджаном нам нужен не только результат, но и хорошая игра»
Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту перед матчем отборочного турнира ЧМ -2014 с Азербайджаном рассказал о том, в каком состоянии подходит его команда к этой игре.
«Мы взяли три очка в матче с Люксембургом – это было главной целью. Мне не очень понравилась наша игра в обороне. Именно поэтому мы не могли контролировать игру все 90 минут.
Может быть, в этом есть моя вина, раз игроки не восприняли установку. Но сейчас нам нужно обратить эту тенденцию вспять.
Ведь правда в том, сейчас мы не так хороши, как могли бы быть. Мы хотим всегда побеждать и играть хорошо. Это часть нашей культуры. Мы пытаемся сделать именно так, так что один только результат в предстоящем матче с Азербайджаном нас не удовлетворит», – цитирует Бенту Goal.com.
Опубликовал: Юрий Луданов
3 комментария
Мы, определенно, не расстроимся, если вы не покажете ни того, ни другого.
У Азербайджана нет шансов выйти из группы, нужно готовиться к Евро 2016..
Роналду покорил неприступный Люксембург, на очереди - гордый Азербайджан!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








