• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Файзулин: «Надеюсь, с Израилем получится сыграть ярче, чем с Северной Ирландией»
12

Виктор Файзулин: «Надеюсь, с Израилем получится сыграть ярче, чем с Северной Ирландией»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о борьбе за первое место в отборочной группе ЧМ-2012, а также о предстоящем матче с Израилем.

«Понимаю тех, кто считает Португалию фаворитом нашей группы, хотя лично я считаю, что нас еще рано списывать и в борьбе за первое место.

Мы обязательно поборемся за выход из группы напрямую. Надеюсь, с Израилем получится сыграть ярче, чем с Северной Ирландией, верю, что сумеем победить.

Ничья? Не уверен, что это будет хорошим результатом. Играть будем на победу!» – цитирует Файзулина «Советский спорт».

Опубликовал: Юрий Луданов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз те слова которые хотелось бы слышать от игроков сборной, надеюсь не останутся лишь словами
Надежда - это хорошо!!!! И мы надеемся!!! Удачи Раша!!!
Португалия обычно феерит в отборочных группах,есть ощущение,что судьба первого места будет решаться не в матчах с португальцами,а в том,кто меньше потеряет очков с другими командами группы.
Ответ Po-w-er
Португалия обычно феерит в отборочных группах,есть ощущение,что судьба первого места будет решаться не в матчах с португальцами,а в том,кто меньше потеряет очков с другими командами группы.
Придерживаюсь того же мнения. Один матч Португалия - Люксембург чего стоит. Мало того что Люксембург первый забил, и сделал это весьма неплохо, так еще и счет - не очень уж впечатляющий для таких соперников.
Конечно хочется больше красоты, техники и изящества в игре сб. России, но все-таки главное - результат! И мы будем его ждать.
А вот с каким взглядом на будущее будем его ждать, решим завтра, после игры с Израилем.
Можно и не ярче,главное чтобы результат был таким же!!!
Можно и не ярче,главное чтобы результат был таким же!!!
Только Хава Нагила в русской обработке, только хардкор!
Главное чтобы была самоотдача, тогда получится игра яркая и дай Бог в пользу нашей сборной. Будем за вас болеть. Желаю удачи.
Фаза наконец-то из подающих надежды перешел в статус играющих?
И мы будем на это надеется.
для начал израиль надо обыграть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем