Реклама 18+

Павел Погребняк: «Не нам считать деньги «Зенита». Говорят, завидовать надо молча»

Форвард «Рединга» Павел Погребняк прокомментировал громкие трансферы Халка и Акселя Витцеля в «Зенит», а также оценил шансы питерцев в Лиге чемпионов.

– «Зенит» потратил 100 миллионов евро на двух игроков. Как вам покупки бывшего клуба?

– Отличные трансферы под Лигу чемпионов. О российском первенстве тут речь, естественно, не идет. Клуб явно хочет добиться каких-то целей в Европе. Не нам считать деньги «Зенита». Если такие средства есть, то почему не усилить команду? Говорят, завидовать надо молча.

– Каковы теперь, на ваш взгляд, шансы петербуржцев в Лиге чемпионов?

– Многое будет зависеть от того, на какой стадии им попадутся «Барселона», «МЮ», «Реал» или «Манчестер Сити». Если с ними питерцы пересекаться не будут, могут дойти и до финала. С грандами пока тягаться все-таки трудно, – приводит слова форварда «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Зачем Зениту что-то выигрывать - ему и так хорошо.
+11
-1
+10
Ответ D102
Зенит первый претендент на титул - антинародная команда.
10 сентября 04:20
D102

Зенит первый претендент на титул - антинародная команда.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Наоборот, Зенит народная команда, ведь они тратят народные деньги
+9
0
+9
Прально Паша, обзавидовались и верещат. Трясите Федуна, Керимова, Гинера наконец - пускай от слов переходят к покупкам. :)
+10
-2
+8
Ответ tiger76
чужие честно заработанные деньги считать нехорошо. но вот государственные деньги считать имеет право и вообще обязан каждый гражданин страны. а зенит потратил именно государственные деньги если вы конечно не считаете газпром частной лавочкой
тратить государственные деньги Зенит к сожалению не может, т.к. у него их нет и никогда не было.
+11
-4
+7
Не, не понимаю я такой логики
Да, те кто свои состояния делал нечестным путем тот да, на каждом шагу орет что считать чужие деньги нехорошо. Таких деятелей понять можно. А кто работал честно тому скрывать нечего. Вон, вся Европа чужие деньги все время своего существования считает и живут хорошо. Может быть, если бы у нас простой народ на подобные вещи меньше велся и считал чужие мани, то и коррупции такой не было бы. В любом случае ничего плохого в подсчете чужих денег не просто нет, а это НЕОБХОДИМО, иначе страна так и будет прозябать в дикой коррупции на задворках истории.
+8
-1
+7
Ответ AIBOLIT66
Два четверостишия на злобу дня: Нехай клевещут, Нехай шельмуют, Мы их купили, Газпром лютует! По сборной Звезда Аршавина погасла... На что смотреть теперь «людЯм»? Не только питерским не ясно, Но и заклятым москалям. Шутка, конечно.
я бы перефразировал:
Нехай клевещут,
Нехай шельмуют,
Мы их купили,
СПАРТАК лютует!
шутка ессно
+7
-1
+6
Не, не понимаю я такой логики Да, те кто свои состояния делал нечестным путем тот да, на каждом шагу орет что считать чужие деньги нехорошо. Таких деятелей понять можно. А кто работал честно тому скрывать нечего. Вон, вся Европа чужие деньги все время своего существования считает и живут хорошо. Может быть, если бы у нас простой народ на подобные вещи меньше велся и считал чужие мани, то и коррупции такой не было бы. В любом случае ничего плохого в подсчете чужих денег не просто нет, а это НЕОБХОДИМО, иначе страна так и будет прозябать в дикой коррупции на задворках истории.
Вот и посчитай откуда это у клуба с нулем доходов взялось 40 млн евро на Нобоа и Джуджака?
+6
0
+6
Правильно Паша говорит. Не считайте деньги в чужих карманах. Считайте свои, если есть. Это я к чему...
Халк, за 5 лет в Зените, по самым скромным подсчётам, выплатит налогов только с зарплаты более 130 000 000 рублей. Плюс налоги со всяческих премиальных.
Вопрос к «счетоводам». Сколько вам надо жизней, чтобы заработать такие деньги? Про налоги спрашивать не буду, потому что большинство счетоводов их не платит. А если и платит, то не полностью.
+8
-3
+5
Все эти разговоры про государственные деньги чушь.
Все бизнесмены делали бизнес на народных деньгах как раз,но не кто же не говорит об этом
Спартак например ежегодно тратит около 40 миллионов на трансферы.
Также аренда стадиона и прочие расходы.А как они зарабатывают?на атрибутике?
Это все смешно.Если бы Спартак выходил из группы в Лиге чемпионов тогда бы вопросов к их деньгам не было.Тогда бы всем было понятно за счет чего они зарабатывают хоть часть денег.А получается кто за все платит?Правильно Федун.Я к сожалению не знаю на чем он заработал свои деньги,но явно без «народных денег» там не обошлось.
И так у всех клубов не только у Спартака.
Зенит прилично заработал на Лиге Чемпионов,и не тратился крупно около двух лет.Так что могли вполне прилично накопить денег
+7
-2
+5
– Каковы теперь, на ваш взгляд, шансы петербуржцев в Лиге чемпионов?
------
Господи такое ощущение что Зенит подписал Месси с Криштиану. Порту с Халком в Европе за 4 года ровным счётом ничего не добился, с чего вдруг Зенит сразу претендент на победу? В ЛЕ размажут любого, но в ЛЧ на что-то рассчитывать...
+6
-1
+5
чужие честно заработанные деньги считать нехорошо. но вот государственные деньги считать имеет право и вообще обязан каждый гражданин страны. а зенит потратил именно государственные деньги если вы конечно не считаете газпром частной лавочкой
+4
0
+4
Два четверостишия на злобу дня:

Нехай клевещут,
Нехай шельмуют,
Мы их купили,
Газпром лютует!

По сборной

Звезда Аршавина погасла...
На что смотреть теперь «людЯм»?
Не только питерским не ясно,
Но и заклятым москалям.

Шутка, конечно.
+5
-1
+4
Золотые твои слова Паша. Завидовать надо молча и чужие деньги не считать. Руководство Зенита знает, что оно делает и не приобретая три года никого тоже понимало, что покупать надо игроков классных и с именем. Так что вперед Зенит и удачи тебе.
+4
-1
+3
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Говорят, завидовать надо молча. ============================================================== Зависть - один из Семи Смертных грехов у христиан вообще-то. Номер 4 в очереди, если че. Паша не в курсе просто. Наверное, вследствие своей занятости - тренировки, курсы английского, то да се...
Вот только давайте без религии
+3
0
+3
Говорят, завидовать надо молча.
_______________
В Британии-может быть...
В России завидуют многословно и горячо...))))))))))))
+2
0
+2
Начал здраво,а закончил как всегда коряво.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Отчего же? Даже Моральный Кодекс строителя коммунизма был практически калькой библейских заповедей и христианских ценностей.
Религия мешает человеку развиваться, в том числе, и футболисту.
+2
0
+2
Конечно считать чужие деньги не хорошо, но все же я считаю что вкладывать в клуб деньги гос корпорации не должны, то что зарабатывается на общих природных ресурсах.. Вот типа Керимова ради бога. Заработал на торговле - пускай куда хочет и тратит. А тут, газ, нефть...не красиво все таки...
+2
0
+2
Напомним, в последний день летнего трансферного окна в России «Зенит» купил нападающего Халка и полузащитника Акселя Витцеля на общую сумму в 100 миллионов евро.
+3
-1
+2
На неделе поеду куплю себе футболочку с каким нибудь номером)
считать деньги в чужих карманах при этом давясь от обжорства это так по-московски.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости