• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Паоло Ди Канио: «Хочу десять лет тренировать в АПЛ, а потом возглавить сборную Англии на чемпионате мира»
27

Паоло Ди Канио: «Хочу десять лет тренировать в АПЛ, а потом возглавить сборную Англии на чемпионате мира»

Главный тренер «Суиндона» Паоло Ди Канио поделился планами на будущее, а также рассказал, на кого из тренеров хотел бы быть похож.

«Сейчас я одержим очередным повышением в классе – вторым подряд. Хочу поднять «Суиндон». Потом собираюсь десять лет тренировать в английской премьер-лиге и, наконец, принять участие со сборной Англии на чемпионате мира. Таков мой проект.

Затем я выйду на пенсию и отправлюсь к себе в Пьемонт. Буду заниматься ресторанным бизнесом и производством вина.

Как тренер, я хотел бы стать продуктом синтеза Харри Реднаппа и Фабио Капелло. Капелло – победитель, а Реднапп – умен», – цитирует Ди Канио La Gazzetta dello Sport.

Добавим, что по итогам сезона-2011/12 «Суиндон» вышел из четвертого английского дивизиона в третий. Сейчас клуб планирует пробиться в чемпионшип.

Опубликовал: Игорь Новиков
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Куплю себе новый барабан, настоящую саблю, красный галстук, щенка-бульдога, а потом женюсь. (с)
Ответ Ulterior
Куплю себе новый барабан, настоящую саблю, красный галстук, щенка-бульдога, а потом женюсь. (с)
«Пошью костюм с отливом, и в Ялту!»
Последнее время жжет не по-детски. Игрок отменный, пожелаю стать еще более крутым тренером!
Выгонит всех негров из сборной и сделает Терри ассистентом?))
Ответ Serge
Выгонит всех негров из сборной и сделает Терри ассистентом?))
Он ведь небыл расистом:)
Паоло-король троллей!В одном предложении он назвал Дона фартовым придурком,а Харри-умным лошком.Постуктуму учиться и расширять словарный запас!
хочу смеяться пять минут
иметь больште и правильные цели есть хорошо. факт.
Плохо ты о нем думаешь
Он ведь небыл расистом:)
Паоло - красавчик !00
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем