Сапогов забил гол в матче со второй сборной Турции

24-летний форвард «Волги» Алексей Сапогов отличился забитым голом в матче вторых сборных России и Турции (2:0, второй тайм).

На 77-й минуте матча Сапогов вышел на пустые ворота турецкой команды и переправил мяч в сетку.

Отметим, что Сапогов отличился голевой передачей в эпизоде, когда первый гол в матче забивал Алексей Ионов.

9 комментариев
Это не Сапогов это Сапожище!!! молочага!
+7
0
+7
На Олимпе-2, Россия-2, забила Турции-2, красивых гола-2 !!! :) .... опа, а в матче то тоже стало удаления 2 :-)))
0
Буду болеть за Лёшу Сапогова в дальнейшем:)) Удачи ему в карьере, а именно - пробиться в первую сборную. Запомнил его из-за фамилии, ещё когда он играл во второй лиге и тверская Волга в кубке России играла с Зенитом, так как у них в команде ещё Портнягин был:)) Ну, и играл Алексей лучше всех.
0
0
0
такие голы забивать, неуважение к сопернику, поэтому и играет в волге , а не в приличном клубе, достиг потолка, бездарность