Товарищеский матч. Вторая сборная России разгромила вторую сборную Турции

Сегодня на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону вторая сборная России провела товарищеский матч со второй сборной Турции. Россияне разгромили турецкую команду (4:1).

Россия – Турция – 4:1 (0:0)

Голы России: 1:0 – Ионов (66), 2:0 – Сапогов (77), 3:1 – Панченко (89), 4:1 – Рыков (90+5).

РОССИЯ: Беленов (Песьяков, 46), Рыков, Хозин (Васин, 69), Гетигежев (Дьяков, 87), Гранат, Кулик (Маляка, 90+2), Сапета, Ионов (Полоз, 90+1), Г.Габулов (Сапогов, 36), Белоусов (Панченко, 58), Дядюн.

Удаление: Дядюн (28).

231 комментарий
> Россияне разгромили турецкую комаманду (4:1).

ну разгромили и разгромили, че обзываться то?
+14
0
+14
Живу в Ростове, но я даже и не знал, что они у нас играют. Сегодня на рекламном щите увидел вывеску, под тенью каштана в жопошном месте. Реклама футбола у нас в стране на высшем уровне. Наш чемп за бабки смотрим, английский бесплат, хоть зажрись. Не знаю, что нам может помочь в таком состоянии
+8
0
+8
Россия-2 и Турция-2 играют на... Олимпе-2. Интересно.
+5
Приятно смотреть на эту сборную. Парни отдаются игре, эмоции, страсть, неподдельная радость от забитых голов. Молодцы!

+4
а никто не знает, как четвертая сборная Венгрии с шестой сборной Пакистана скатали?