Витор Байя: «Фалькао превосходно вписался бы в игру «Реала»
Бывший голкипер «Барселоны» Витор Байя поделился мнением о том, какой команде больше подошел бы форвард «Атлетико» Радамель Фалькао – «Реалу» или каталонцам
«Думаю, Фалькао превосходно вписался бы в игру «Реала» Моуринью. Он бы очень здорово подошел той системе, которую исповедует Жозе.
А вот «Барселоне» в случае покупки Радамеля пришлось бы менять свой стиль. Хотя, конечно, это приятная проблема – попытаться совместить на поле Фалькао и Месси.
Радамель – это феномен, просто монстр. Он – форвард старого образца, который хорошо во всем. Если бы у меня в команде был Фалькао, я был бы просто счастлив. Он – само совершенство и может играть за любую команду», – цитирует Байю La Xarxa.
Опубликовал: Иван Милов
54 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Очень он на него похож.
А кем был Реал с Саморано опытные барсуки думаю помнят)))
Реал 5-0 Барселона и каре Саморано)
Не плохо было бы повторить)
гоооол Саморано гооооол!!!
Итак, первый тайм закончился со счётом 3-0, команды выходят на второй тайм... о боже! ЧТо это??? В перерыве заменили свою главную надежду барсуки - Вместо Гвардиолы выходит Надаль!
Не потому ли это, что в центре поля Лаудруп просто уничтожал этого маленького цыганёнка, да наверное поэтому... ну да ладно.
о боже! я вижу!!! Луис Энрике накручивает на фланге Серхи и бьёт, Байя не дотягивается!!!! четыре-ноль!!!! Барсуки уныло поглядывают на тренера и мечтают побыстрее свалить ко всем чертям и забыть эту порку... Но тут великолепный Амависка накручивает парцелонские поленья - пять-ноль!!!! Гооооол, Бернабеу ликует, о парцелону вытерли ноги!!!
гип-гип-ура!!!
Игу отличный напад, но в таких матчах. как с Барсрой, Баварией, любой момент на счету, а он из 5 один делает. Для Ла Лиги простительно, для ЛЧ нет. Поэтому Фалькао в Реале идеальный вариант. Хотя придется усаживать и Бензема, и Игу..
Роналду по слухам уходить собрался, так вот, вместо него Фалькао я бы за любую сумму взял. Плюсов уйма. И Ди Мария по новому раскроется, и с двумя напами можно поиграть
Если Фалькао со средней полузащитой 15-20 голов кладет, то с Реаловской полузащитой будет с Месси и Роналду тягаться.
.
Тут сложнее всё. Много читал его интервью - короче он какой-то мнительный очень, у него постоянные именно психологические проблемы, кароче хз, игрок он очень талантливый, но непонятно. Будем посмотреть.
А Бензема, как мне кажется. нужно амплуа сменить. Играть в оттяжке. Он постоянно 3й или 4й по ассистам в Реале,да и забивает чуть меньше Игу. А его сыгранность с Озилом лично меня радует, впрочем как Игу с Ди Марией.
Подумайте: даже в ЭльКласико Игуаину выдали потенциально голевых 8 пасов. У Фалькао реализация 90% -не меньше. Результат можете додумать сами)
Он - игрок штрафной площадки.