• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Толстых: «Газон стадиона «Локомотив» позволял командам показывать хороший футбол»
38

Николай Толстых: «Газон стадиона «Локомотив» позволял командам показывать хороший футбол»

Глава РФС Николай Толстых заявил, что остался доволен качеством газона стадиона «Локомотив», на котором проводился матч квалификационного раунда ЧМ-2014 между сборными России и Северной Ирландии (2:0).

«Хотел бы поблагодарить руководство футбольного клуба «Локомотив» за очень хорошую подготовку к сегодняшнему матчу. Я полагаю, что руководители «Локомотива» сделали все возможное, чтобы команды могли показать хороший футбол

Я полагаю, что газон позволял футболистам показать свое мастерство. Его нельзя отнести к идеальному, но на нем очевидно можно показывать хороший футбол», – цитирует Толстых «Р-Спорт».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовал: Юрий Богданов
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Походу Толстых очередной потерявший чувство реальности человек на руководящей должности.
Толстых: я в 90-х позволял играть на газонах и по страшней, и на своей должности приложу массу усилий к возвращению игры на таких полях...
И ктото говорил что это хороший руководитель??? Новый фурсенка
Еще бы - это ж Локо!)))))))))
Эпоха пустой говорильни сменилась эпохой говорильни с очковтирательством.
На Локо уже можно играть в подгазонный футбол.
Вот это мне нравится в руководителях! Даже когда у них сзади в кадре горит здание - они будут говорить: «ну нормально все, не идеально, но вполне неплохо».

К чему эта комедия? Все видели какой был газон. Все. Вратарь сб Сев Ирландии это показал очень наглядно. В такой ситуации не лапшу вешать нужно, а извиниться и сказать, что будут приняты меры, что будет проводится работа над этой проблемой. Ужесточат лицензирование стадионов, например.

Кому нужно это полтикорректное вранье?
Николай Толстых: «Газон стадиона «Локомотив» позволял командам показывать хороший футбол... а Широков мог бы дома сидеть, епт»
Назначили недорозумение. По сравнению с газонами 90-х, конечно нормальное поле.
Я один это прочитал и задумался кого назначили президентом РФС?Да можно было на любом запасном поле было сыграть и качество игры бы не ухудшилась,ужасный газон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем