Алан Дзагоев: «Очень удивился отсутствию Аршавина в сборной, на моей памяти его вызывали всегда»
Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о том, удивило ли его отсутствие в сборной Андрея Аршавина, Романа Павлюченко и Юрия Жиркова
«Если честно, то да. Представить без них сборную в последнее время можно было только в случае травмы у кого-то из ребят. На моей памяти Аршавина вызывали всегда.
Кто будет лидером команды? Нельзя сказать, что у нас был или есть один безусловный лидер. Что же касается капитанских обязанностей, то, по-моему, Гарик (Денисов, – прим.Sports.ru) в последний раз отлично с ними справился», – цитирует Дзагоева «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Юрий Луданов
55 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Учти на будущее.
Подождите, будет Португалия - будет и Андрюха. Там серьёзная игра - не Израель с С.Ирладией, где решили, что во благо визжащей публике(распни его, распни) можно и без лучшего футболиста Россий выигрывать.
Через полгода его вообще никто не вспомнит.
Футбол, которрый показывал Аршавин в последние год-два не вызывает уважения и не достоин сборной. Может, он опомнится и перестанет ходить по полю пешком - быть может, тогда мы ещё увидим его в сборной. Но как сделать это в отсутствие игрового воемени в клубе - ума не приложу.