32

Ян Мельбю: «Аллен играет в стиле «Барселоны»

Бывший игрок «Ливерпуля» Ян Мельбю поделился мнением об игре новичка команды полузащитника Джо Аллена.

«Джо Аллен – это полузащитник современного типа. Он играет в стиле «Барселоны» – перемещает мяч по полю очень быстро. И он абсолютно не эгоистичен. Аллен всегда работает только на команду.

Он немного напоминает Хаби Алонсо времен «Ливерпуля». Игра Джо – быстро отдать партнеру пас и тут же открыться, чтобы помочь партнеру. Аллен принадлежит к довольно редкой породе игроков, кто умеет делать это.

Возможно, кто-то думает, что это очень просто, но это не так. Нужно быть очень умным игроком, чтобы знать, где оказаться в следующий момент.

В матче с «Арсеналом» он был лучшим в команде. Он еще очень молод, и переход в «Ливерпуль» – важный шаг для него. То, что он сразу стал доминировать в полузащите такого клуба, очень впечатляет», – цитирует Мельбю официальный сайт «Ливерпуля».

Опубликовал: Иван Милов
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
его игра и игра Стерлинга пока оставляет надежды на камбек в сезоне.......в отличии от Боррини он уже нашел свою игру и чувствует себя комфортно на поле это видно! такие новички всегда приветствуются! верю в команду!!!!
Какой смысл играть в стиле Барселоны в одиночку?
зато Даунинг играет в стиле «Газмяса»
Ответ Farenheit
зато Даунинг играет в стиле «Газмяса»
а тот гто у тебя на аве грязный Гари другими словами, кроме грязных подкатов во что то хорошее играл?
а тот гто у тебя на аве грязный Гари другими словами, кроме грязных подкатов во что то хорошее играл?
Гари был лучшим английским правым защитником своего поколения. А для болел Юнайтеда он истинным манкунианец, патриот своего клуба, настоящий кэп - одним словом ЛЕГЕНДА!!!
А что думаешь о нем ты и тупые хейтеры Юнайтеда мне глубоко плевать!!!
А когда-то сам Кройфф хотел приобрести Мельбю для своей Dream Team, но вот Гвардьола спутал все карты тогда)
Он конструктивный опорник!
Только зря к Скаузерам пошёл.Не его клуб!
Уже играет хуже! Чем Суонси..
Ответ заблокированному пользователю
Уже играет хуже! Чем Суонси..
Кельты должны играть в Ливерпуле.
чем то по манере игры напоминает Хави
Ответ gangs
чем то по манере игры напоминает Хави
Согласен полностью. Он меня тоже очень удивил своей похожестью на Хави и Иньесту.
Что же этого игрока никто не захотел приобрести за 15 млн. фунтов кроме Роджерса?
техничный умный
может достичь уровня Алонсо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем