21

Рыбка тренируется с «Оболонью»

Вратарь Александр Рыбка, который в начале года был дисквалифицирован УЕФА на два года за использование запрещенных препаратов, рассказал о том, что он поддерживает форму, тренируясь с «Оболонью».

– Говорят, что вы сейчас тренируетесь в «Оболони»?

– Да. это правда. После разрыва контракта с «Шахтером» мой агент созвонился с руководством «Оболони», я сразу выехал в Киев и уже на следующий день был на тренировке.

– То есть вы снова вернулись в «Оболонь»?

– Нет, просто в моей ситуации клуб пошел мне навстречу, и я очень им за это благодарен. На сегодняшний день у меня нет другой возможности поддерживать форму.

Паралельно мы занимаемся подачей документов в швейцарский суд. Это единственная инстанция , которая оставляет какую то надежду, и мы будем бороться до конца», – цитирует Рыбку Cissoccer.com.

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости